• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Ваш любимый/нелюбимый квест/непись.

Slate

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ваш любимый-нелюбимый квест непись.png
Не люблю квест на уничтожение драконов. Опять-таки, ходить много нужно лишь для того, чтобы убить какого-то монстра. Вот всякие "Верни шкатулку, с которой сбежал тот-то, принеси ему кольцо, убей глорхов"- вот эти нравятся, с которыми не так заморачиваешься.
А нравится "Испытание огня". Очень занимательный квест. Конечно, в первый раз у меня не получилось пойти прямо "По знакам Инноса", но кое-как нашел все-таки я ту пещеру)

Из НПС не нравится Торлоф)
 
Последнее редактирование модератором:

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
По моему мнению самый больший ублюдок это Рауль. У него и рожа наглая, уродливая и хамит ка каждом шагу, так что отдубасит хочется=(

Вот когда я прокачиваюсь и становлюсь крутым мачо, вот тогда он у меня каждый день получает с 8:00 до 10:00 :D
 

ГлаДжек

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
32
Благодарности
19
Баллы
170
Круто, ну почти дословно и я бы так написал. Тоже поколачиваю Рауля вместо утренней зарядки.
А любимый - Ларс, старый пройдоха, ещё из первой Готики. К тому же, он меня в Хоринисе первый встречает. я в город всегда вплавь добираюсь.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Нелюбимые персонажи в Г2НВ Рауль, Серпентес, Судья, Тилл, Кантар, Бальтрам и может ещё кто-то. Любимый Сатурас. Из квестов вряд ли будет любиый хоть один. А вот нелюбимый Доказательства. Это по сути вся вторая глава и цель её принести письмо, которое удостоверит то, что не лжёшь. А так нельзя поверить? Ничего положительного в этом квесте не вижу.
 

Sigmanor

Участник форума
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
2
Баллы
160
Нелюбимые персонажи - Судья, Гербрант, Кантар, маги огня (не все, Мильтен нормальный чувак:smile:)еще не люблю всех кто с меня деньги за проход вымогал :angry:
Любимые персонажи - Ватрас, Ларс, Горн, Диего, Лестер, Ксардас :love:

А квесты все нравятся)
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Любимый персонаж (я вас удивлю) - Малет!
Также очень приятны Гарад, Константино, Хакон, Джарвис и вся пионерская братия безымянного (Ларес, Диего, Мильтен и т.д.)

Самым нелюбимым является Лотар. Редкостный ублюдок, не будь он бессмертным, с радостью разнёс бы его самодовольную морду.

Любимыми являются все квесты на ферме Лобарта в первой главе, охота с Бартоком, тюк травы. Самый нелюбимый - фальшивый посыльный (пойди - принеси).
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А с чего вдруг Малет - любимый? Что в нём такого особенного? У меня он больше вызывает нелюбви. Презирает братков моих зеков. На меня гонит, что я тоже бандюга. Сиди и паси своих овец.

Diego1987Не провоцируй спор! Мало ли кому какой непись нравится.
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
А с чего вдруг Малет - любимый? Что в нём такого особенного? У меня он больше вызывает нелюбви. Презирает братков моих зеков. На меня гонит, что я тоже бандюга. Сиди и паси своих овец.

Diego1987Не провоцируй спор! Мало ли кому какой непись нравится.
у него ник Малет вот ему Малет и нрава...
а по теме... мне нравится Мо всегда с него дроп беру:cool:
Нелюбимый- Кантар и Ксардас (а нук я тя воскресил пошел драконов убил + гранд предательство готики 3 я там за инноса всегда играл)
Квесты любимые - убей дракош, квесты наемчиков и маленькие квесты
Нелюбимые это Глаз Инноса и все за ним идущие кроме поступлений куда либо
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Мои любимые персонажи это конечно же Мильтен, Диего, Горн и Лестер...
Мильтен добряк и на протяжении игры уважительно относился к ГГ, это приятно:)
Диего помощничек, еще в первой Готе он с самого начала пытался пристроить ГГ в лагере, хороший перс:)
Горн и его топор, хороший товарищ и боец, настоящий друг ГГ.
Лестер, ещё один дружбан, добренький и отзывчивый.:)
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Мои любимые персонажи это конечно же Мильтен, Диего, Горн и Лестер...
Мильтен добряк и на протяжении игры уважительно относился к ГГ, это приятно:)
Диего помощничек, еще в первой Готе он с самого начала пытался пристроить ГГ в лагере, хороший перс:)
Горн и его топор, хороший товарищ и боец, настоящий друг ГГ.
Лестер, ещё один дружбан, добренький и отзывчивый.:)

Все стандартно.

Меня больше всего прикалывают 2 персонажа это: Тендор и Энгор. Которые 2 охотника в Долине. Один говорит то что не все так плохо, а другой вечно ноет то что ему здесь плохо)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Dragunov,
Меня больше всего прикалывают 2 персонажа это: Тендор и Энгор
Тогда уж Тальбин и Энгром. А Тандор - это паладин в замке, а Энгор - ополченец-комендант. ::)
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Dragunov,

Тогда уж Тальбин и Энгром. А Тандор - это паладин в замке, а Энгор - ополченец-комендант. ::)
Вот мне не нравится в готике то, что именя практически одинаковые поподаются. Вообще в готике есть 2 орика:D. Да я когда к этим 2 пришел уже увидел свои ошибку:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Dragunov, Кто?
разве что в разных частях...
Наверное ты имеешь в виду паладина из второй, и наёмника из первой части?
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Dragunov, Кто?
разве что в разных частях...
Наверное ты имеешь в виду паладина из второй, и наёмника из первой части?
Так точно. Ну это просто странно как то...
Энгор - Энгром: Легко запутаться.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Мой любимый персонаж это Джек во всех частях(пусть это и разные люди, зато выглядят как один).

Dragunov, вот самое знаменитое имя в готике(на мой взгляд). оно ведь в 3 частях попадается
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Кстати в Ночи Ворона пираты получились самые калоритные. Я если честно нигде не видел таких пиратов. Везде их выставляют в сказке как - "Самые опасные люди, они ищут сокровища." А тут они появляются с другой стороны - простые бездельники, кторые бухают грог ночь на пролет. А капитан не отважный, храбрый и злой, а ПОНАСТОЯЩЕМУ ЗЛОЙ ЖЛОБ который всегда всем не доволен и вечно ворчит на свою команду:).

Аккеловская озвучка помоему даже лучше английской. Интонация пиратская какая то у них:D
 

jimmie-x

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
160
Кстати в Ночи Ворона пираты получились самые калоритные.
Калоритные - т.е. потребляют много калорий? :-\ Или это от другого слова... :D
А тут они появляются с другой стороны - простые бездельники, кторые бухают грог ночь на пролет.
Да, хоть пираты это не совсем по-готически, но они действительно украсили игру. 5 баллов за задумку, 5+ за реализацию.
Быстрая селедка - полезная вещь.
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Калоритные - т.е. потребляют много калорий? :-\ Или это от другого слова... :D

Да, хоть пираты это не совсем по-готически, но они действительно украсили игру. 5 баллов за задумку, 5+ за реализацию.
Быстрая селедка - полезная вещь.

Калоритные - Персонажи с очень выраженым характером.
Хм аддон сам по себе не готичен ;).
Это еще с какой стороны он не готичен.

Блин, не кАлоритные, кОлоритные.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Хм любимый перс...наверное Горн.Ибо даже сидя в тюряге умудряется где то прятать средние доспехи.:D.Нелюбимый же персонаж это....хм наверное ворон.Ибо такая трабла с ним.Как злодей же он вполне так удался.Злит на все 100%.:D.Любимый же квест это проход в город(По цепи)Ибо ТО как Удивляется Ларес при виде героя окупает все траблы.:D.Не любимвй квэст это бег к магам воды...геморно далеко и ну геморно.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Любимый персонаж наверно, Диего, а хотя может быть и Мильтен*???*:D Квест - поиски куархадрона, больше всего с ним мучился. А также квест по поиску руны, чтобы стать магом огня. Ой что я там только не придумывал, когда его первый раз проходил.
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Любимый персонаж наверно, Диего, а хотя может быть и Мильтен*???*:D Квест - поиски куархадрона, больше всего с ним мучился. А также квест по поиску руны, чтобы стать магом огня. Ой что я там только не придумывал, когда его первый раз проходил.

даааааа тут ты прав квест с магами самый заковыристый...что только я не делал чтобы замочить каменного голема.....кстати а его можно и без молота инноса завалить.Делов то кажется Демон+сморщивание монстра.;).Не помню деза это или нет...ведь так я проходил черт знает когда...лет 5 чтоль прошло уже.;)
 
Сверху Снизу