• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Игры, которые мы ждем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Я жду только две игры: Ризен и Dragon Age: Origins. Хотя Ризен должен быть все равно лучше.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Отстой короче, похоже они еще даже не приступали к локализации
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Жду Napoleon: Total War, по словам разрабов игра будет напряженнее и динамичней , чем предыдущие части, и сюжетная линия будет играть более важную роль, потомучто акцент сместился на на одну важную историческую фигуру – завоевателя Наполеона! Игра появится уже в первой половине 2010!
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Очень жду Risen,Arcania, и оправдала себя игра Divinity 2: Ego Draconis 2009
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Сорри, что пишу в этой теме так как не нашел подходящей темы. Сейчас исследую Risen, до нее играл и прошел Drakensang Dark Eye. Игра затянула, атмосфера в игре тоже радовала. Игра тоже от немцев, умеют они со своей точностью делать отличные игрухи. На форуме че-то не нашел отзывов об этой игре, а я уже продолжения жду. Отпишитесь кто играл, по-моему игра достойная.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Жду игры "Готика 4" и "Макс Пэйн 3". Мне очень нравятся эти два игровых сериала.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Жду Disciples 3, Deus Ex 3 (оба ренесанс) Ну и диаблу с максом)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
хос, а чего ты ждешь Disciples 3? будто они не вышли*???* я вот играю потихоньку
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
*???* блин я походу в пещере живу) Прям лицухи уже в магазине продают?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
должны наверно, не вчера ведь вышла, но я в магазины не хожу
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Подтверждаю, моя разведгруппа, во время очередной вылазки, примерно в начале декабря прошлого года застала в магазине диск Disciples III: Renaissance от Акеллы. :) Который был успешно пленен и доставлен в штаб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу