• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Игры, которые мы ждем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Я жду только две игры: Ризен и Dragon Age: Origins. Хотя Ризен должен быть все равно лучше.
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Я было начал второй раз играть, да бросил через 5 минут, все это мы уже видели в SW: KOTOR. А Mass Effect всего лишь его бледная тень, сделали бы лучше KOTOR 3 чем Mass Effect. Кстати, так и не понял, зачем там сделали так много планет если действие происходить только на нескольких. Как-то не интересно и уныло посещать пустые планеты на вездеходе и делать на них одно и то же.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
На Divinity посмотрим когда выйдет, видел ролик геймплейный, вроде так ничего. А вот на скринах действительно графика так-себе, да и эффекты на весь экран, как в jRPG как-то не радуют.

На счет Mass Effect, лично мне не сильно понравился, второй раз в него играть как-то не охота, хотя, на вкус и цвет фламастеры разные :) Но не думаю, что второй будет лучше первого, хотя поиграю я в него 100%.

Ну первая часть мало кому нравилась) 2d блин) А 2ая уже полноценная 3d. Плюс драконоавиасимулятор)) Может что и получилось хорошего) На хbox вроде вышла) там обложка на их сайте висит.

В массэффект следует грать второй раз хотябы изза отыгрыша злого или доброго персонажа) Второй раз играл злодеем, очень понравилось) Такое отмачивал, ржали с другом всю игру)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Меня прикалывает в Масс эффект смотреть на покаатели доброго или злого персонажа. Вот бы так в жизни, сделал кому-то зло, и у тебя над головой загорелось циферка -5 ))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ага) Но анимация этого дела в KOTOR лучше была))) От синего до красного)) А в массе как то перс особо внешне не менялся) Ну и в Fable тож циферки были) + к рогам или + к нимбу) А как перс изменялся все видели и офигевали)
 

/6aTbKo\

Участник форума
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Да было бы прикольно если бы у Шепарда морда краснела и рога росли в зависимости от действий.
А мне например Котор не понравился тем что с гг говорят как со стеной, а он как болван только головой кивает, да и сражения там давольно странно проходят .
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
ГГ отвечает на ментальном уровне) Эта фича такая)
Сражения нормальные по системе D&D. Как в балдуре)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
почитал я про divinity 2, интересно даже стало, теперь тоже жду
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Не долго ждать осталось. Я думаю такую игру надо хотя-бы опробовать. Пиарят правда ее как-то не очень активно, но это суть не меняет.
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Релиз 24-го, 6 дней всего-то осталось... Будет чем заняться до Ризена.
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Недавно прошел Trine, офигенная игрушка, очень советую.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Дождался выхода двух игр - Overlord 2 и вторая часть Call of juarez... в общем то не особо я их и ждал... но играть собирался! Overlord 2 прошёл уже!! людям не побрезговавшим первой частью точно понравится! советую! щас буду coj ставить!
 

Omni

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Жду выхода Gothic 4, Risen, Dragon Age. Cлава богу, хоть Сакреда 2 дождался
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Call of Juarez реально хорошая игруха, я про первую чать слышал только мельком, тут увидел, и решил скачать,мне очень понравилось
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Жду Сталкера зов Припяти и Мафию 2
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
кстати Divinity II: Ego Draconis вышла уже, на торрентах уже есть немецкая версия, запускается через эмуляцию, но только на немецком, нужно дождаться русика или хотя бы англофикатора, а то немецкий совсем не знаю
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Call of Juarez реально хорошая игруха, я про первую чать слышал только мельком, тут увидел, и решил скачать,мне очень понравилось
Да COJ всем советую! игра действительно удалась! самое что ни на есть настоящее возрождение жанра вестерн... тем более хорошие шутеры сейчас в дефеците, особенно с классным сюжетом и проработанными персонажами, не похожими друг на друга!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Assassin's Creed 2 жду) Венеция, оч красиво)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да COJ всем советую! игра действительно удалась! самое что ни на есть настоящее возрождение жанра вестерн... тем более хорошие шутеры сейчас в дефеците, особенно с классным сюжетом и проработанными персонажами, не похожими друг на друга!
Надо будет поиграть, вообще я не поклонник шутеров, но раз такое дело попробую :)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Это он не про Assasin's creed:)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Да я потом уж увидел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу