• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Игры, которые мы ждем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Я жду только две игры: Ризен и Dragon Age: Origins. Хотя Ризен должен быть все равно лучше.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Hos Assasin's Creed тоже жду с нетерпением, первая часть очень понравилась
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
А Макс Пэйна 3? Вторая часть серая была. Первая - хит. Посмотрим что щас будет)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Mafia ещё!! первая часть очень понравилась... только сейчас по-моему её другая студия делает! Также вторую часть Ведьмака!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Тоже мафию жду, а про ведьмака ничего не слышал
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Я читал как-то на сайте игромании, что, якобы, студия, которая его забахала бросила работу над Ведьмаком на консоли и полностью отдала себя работе над второй частью игры на комп! Во всём кстати кризис виноват...
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Я слышал что они зарубили перенос на консоли) А вот про 2 часть не слышал. Это гуд, если правда занялись.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Правильно сделали на х. консоли нужны, лучше вторую пусть выпускают, Лис, а ты уверен, что это не лажа какая-нибудь
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Новость на игромании была! давно причём... не могут же они до такой степени гнать!! тем более в это не сложно поверить!! ведь во всём снова замешан грёбаный кризис...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Просто я игромании не доверяю, но будем верить
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Mafia ещё!! первая часть очень понравилась... только сейчас по-моему её другая студия делает! Также вторую часть Ведьмака!
Мафию 2 делает таже студия, так что всё будит пучком :18X8::bs9::bs9::bs9::bs9::bs9:
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Долго искал какую-нибудь информацию о ведьмаке 2, нашел на нескольких сайтах новость, то что консольная версия закрыта, а разработчики принялись, за Witcher 2, но т.к новость только с апреля думаю выйдет Witcher 2 нескоро
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А я читал, что CD Project занят сразу тремя проектами, один из которых шутер They, а два остальных они скрывают. По-любому, Ведьмак 2 среди них.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я читал, что у компании CD действительно три проекта, один из которых The Witcher: Rise of the White Wolf, это консольная версия Ведьмака, пошла ко дну, потому что у CD не было денег платить разработчикам, поэтому теперь у них только 2 проекта
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну что кто-нибудь играл в Divinity 2?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я немного играл, только таблетки нет, там нужно немного пошаманить с эмуляцией, и изначально там все на немецком, но один хороший человек z1oyded с фто сделал англофикатор, а вот с русификатором проблемы, акелла не известно когда сделает, а у народных умельцев пока не получается, да и тексту там не хило. а что касается самой игры, мне вроде всё понравилось, хорошая графика, интерфейс приятный, но только немного поиграл, тк английский знаю не так хорошо как нужно для понимания всего, а бездумно в рпг не хочется играть
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Я сегодня начал качать на англе, посмотрим :)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Жду Arcania, Risen, и Oblivion 5 если будет.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
А я вот жду русскую локализацию, а когда она примерно будет?
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Жду. S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти.

Наконец они пошли в сторону РПГ. Т.ч. очень жду.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ЖрецЦитата с офф форума от представителя Акеллы.
[Вопрос ] "Здраствуйте, вопрос по Divinity II: Ego Draconis: Европейская версия выходит 24.09 вроде как, собирается ли Акелла выпускать ее в это же время, если нет, то когда примерно. Вроде как права у Акеллы на локализацию давно"

[Ответ] "Divinity 2: пока неизвестно, выйдет или нет. Следите за новостями"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу