• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Акелла - за и против

За или против акеллы?


  • Всего проголосовало
    217

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Акелла - за и против.png
Нравиться ли вам перевод от компании Акелла?

pablo, не знаю - не знаю. Я играл тогда, когда еще не было Г2НВ от Акеллы. И могу сказать что для меня уж лучше поиграть в пиратку с субтитрами, чем слушать какафонию от Акеллы. Лично ИМХО, никого обидеть не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
MaGoth, всегда так грубо к людям обрашаешься?

Это все понятно.

Но...видел диск с Готикой 3. Да, Руссобит ее издатель. Однако, на ней стоял значок 1С. Точно помню. Значок 1С слева стоит. Может быть потому, что их инетмагазин продает Готики, неважно чьего издательства?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Voivodych, на обложке jewel-издания Gothic 2 ярлык 1С стоит.

На Готике 3 нигде не замечено.
 

Вложения

  • gothic24nm1xp.jpg
    gothic24nm1xp.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 670

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Надо различать локализатора и издателя.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
sonnedre, это у вас незамечено. А на той Третьей Готике был значок 1С. Точно помню.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Ну значит какая то левая пиратка, пираты немного перемудрили и 1С туда приплели.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Voivodych, где именно? Пруфлинк пожалуйста, ибо сейчас я держу в руках лиц. коробку Г3 и не вижу никакого знака 1С. Ок?
sonnedre, это у вас незамечено. А на той Третьей Готике был значок 1С. Точно помню.
Чего-чего? о.0 Откуда вы такие?
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Лицензия то была. Руссобит там стоял. И 1С тоже. Короче, каждый волен думать что хочет но ято помню, что на той коробке был 1С. Да, лицензия, да от Руссобита, и 1С тоже было на коробке.

Линк...этот диск я видел у своего троюродного брата. Был бы он щас под рукой - сфоткал бы.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Voivodych, вау... тема закрыта, ибо с Вами мне не о чем говорить...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Voivodych,
Но...видел диск с Готикой 3. Да, Руссобит ее издатель. Однако, на ней стоял значок 1С. Точно помню. Значок 1С слева стоит. Может быть потому, что их инетмагазин продает Готики, неважно чьего издательства?

sonnedre, это у вас незамечено. А на той Третьей Готике был значок 1С. Точно помню.

Лицензия то была. Руссобит там стоял. И 1С тоже. Короче, каждый волен думать что хочет но ято помню, что на той коробке был 1С. Да, лицензия, да от Руссобита, и 1С тоже было на коробке.

Линк...этот диск я видел у своего троюродного брата. Был бы он щас под рукой - сфоткал бы.

Gothic 3
http://russobit-m.ru/catalogue/item/gothic3/
Gothic 3 Gold
http://russobit-m.ru/catalogue/item/gothic_3_gold/
Gothic 3: Отвергнутые Боги
http://russobit-m.ru/catalogue/item/gothic_3_forsaken_gods/

Где здесь 1С?
По мимо этих 3-х дисков других лицензий на Г3 не существует. На будущее, читай правила форума, обсуждение пираток у нас запрещено и чревато баном.
Вопрос закрыт.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Это не было пираткой. Не евши русского хлеба, не суди.(с) Брат покупал ее в магазине за нормальные деньги! Там есть надпись Руссобит-М! И 1С тоже!

А правила форума я вычитал до дыр!!!! Перед регистрацией! Почему и тянул с ней пока не прочту. Почему все так нравится снобить на других, заниматься цинизмом?

Да, у меня все.

ЗЫ Раз дело дошло до этого постараемся найти диск, отскринить обложку. Проверить все. Показать. Поставить точку.

Bump: Что совершенно точно - у диска был СтарФорс. Следовательно, не пиратка.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Voivodych, тебе уже два раза сказали, что данный вопрос закрыт. Не ясно?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Voivodych,
ЗЫ Раз дело дошло до этого постараемся найти диск, отскринить обложку. Проверить все. Показать. Поставить точку.
Ок, коли ты сам лезишь в бутылку, то пиняй на себя. Даю 2 недели сроку тебе на то чтобы выложить скан этого диска, и если он окажется пираткой(а я знаю что по другому быть не может), то будет тебе персональный БАН от меня, сроком на 3 месяца. *flowers*
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MaGoth,
Ок, коли ты сам лезишь в бутылку, то пиняй на себя. Даю 2 недели сроку тебе на то чтобы выложить скан этого диска, и если он окажется пираткой(а я знаю что по другому быть не может), то будет тебе персональный БАН от меня, сроком на 3 месяца.
А если он не предоставит скрина? ::)

Посту снизу:
Зачет :D
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Diego1987, тогда будет бан от меня :)
 

Tikhon

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Честно говоря мне пофиг какая озвучка ;). Но у меня оригинал :).
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Фу, когда перый раз поиграл в океллу.... чуть не блеванул... ибо качество перевода просто КРАЙНЕ ужасно, чего только стоит Снеппер луркер и прочие "радости" так что лично мое мнение, перадка рулит.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Снеппер и луркер, имхо, дело привычки.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Дело здравого смысла, ибо снепер и луркер это - транслит имен нпс...
 

gangster-086

Участник форума
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Давайте все запишемся на курсы немецкого языка и будет играть в немецкую версию готики, так как от старичков слышал, что немецкая локализация лучше.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Ну зачем же так? просто ставим немецкую озвучку и все
 
Сверху Снизу