• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic vs TES

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slate

Гость
  • Первое сообщение
  • #1
Гомез, она стала более-менее интересна с последним патчем, когда даже при такой боевке нужно думать. Но система боя- это минус игры. Про оптимизацию не говорю, по мне, так все нормально. Критических багов не заметил, что мешает больше всего- когда НПС проходят сквозь стены... У меня, вот, нордмандец, которого я выкупил у орков, забежал в холм)))) И квесты мне не нравятся... "Принеси то, отнеси это".

Я так первый раз проходил со всеми тормозами, выполняя все квесты и делая всё по-максимуму... Только потом до меня дошло, что я больший тормоз, чем готика - если одно и то же делаю по несколько раз в день... (с) Августин

А так, да, игра хорошая. Мне даже просто нравилось смотреть, как город "Живет". Вот этого у прираний не отгимешь...


А тему не очень понял)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Прекращаем здесь разбираться, если увижу хоть еще одно сообщение, то получите вдвоем предупреждение! Все разборки в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу