• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Возрастной рейтинг: Что вы думаете по этому поводу?

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Щас подростки более просвещенные в этом деле) Ну не продадут ему эту Рандеву с незнакомкой, он так порнухи с нета накачает) Просто кому то это интересно а ктото уже в 13-15 лет жахаеться и рожает)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
они устанавливают по той информации что им дал разработчик, тоесть по документации. вот прикол в том что чем абстрактнее она написана тем больше шансов что рейтинг будет меньше.
Главное чтоб потом никто не стуканул что в игре присутствуют сцены не вписавыющиеся в рейтинг:D

Нет, тут лучше всю правду выдать, иначе разрабы будут долго расплачиваться с исками от исрб и от разъяренных мамашь:) Вспомни Hot Cofe для ГТА СА
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Ну это да, хотя если сделать мощный пиар, хорошо распродать игру и закрыть лавочку то можно неплохо денег заработать, правда надо потом до старости прятаться от приставов, а то найдут всё поотберут же:D
 

Lady Dalvagor

Warrior
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Этот вопрос важный. Не всем стоит играть в страшные игры или скачивать "плохое" (про "плохое"-это отедельный разговор.). Поиграет ребенок в страшное (особенно перед сном), а потом не сможет спать нормально. Психика.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
по мне так для "ребенков" должны существоать родители которые и фильруют что в рыбку фредди ему играть можно. а в манхунт нельзя.

а вот для всяких подростков возрастом с меня, вот для них и создают такие ограничения. нт. конечно их не соблюдают. зато появляется статья по которой эти игрушки можно просто отобрать
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Вижу, буквально каждый 2 пост содержит слово "манхунт" похоже многих впечатлила эта игра:D:D:D
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я за то что бы продавали по возрастному рейтингу, как и игры так и фильмы. И строго ето соблюдали. А то потом всякие Гомогей, Повары, Поцыки и просто неадекваты появляются.
Обосную, когда я недавно ходил в магазин медиа, что бы фильм купить, при мне малому 7 лет гдето продали Left 4 dead 2. С возрастным рейтингом 17+.
А потом родители спрашывают, почему мой ребенок агро и неадекват мы же их нормально воспитываем...
Да и жалуются на разрабов что детей 7 летних детей затягивает море крови.... Да разрабы виноваты. А вобще родители мудаки.
 
Сверху Снизу