• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСТИАРИЙ РИЗЕН - обсуждение

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1
В теме обсуждаем всевозможную живность мира Risen.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Не... это не в их стиле!! они обычно называют теми словами, которых не существует ни в одном известном миру языке... хотя.. если они знакомы с серией Готик, могут и падальщиком назвать:)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Вот это будет наверно нож в сердце всем готоманам :)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Скорее готоманы им нож в сердце!!:)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну я уж не знаю как можно волка по-другому обозвать) Ониж не совсем два по третьему) Я думаю хуже чем Волчара нас ниче не ждет) Я спокоен на этот счет) Если что все названия монстров можно будет подредактировать) Редактор найдем, а дальше дело за малым)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Перестаньте уже все огрызаться на новый диск! Сколько можно-то??! Все названия приемлимы! А этого монстра они, понятное дело, "волк" и назовут!
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
2Гомез
не вомпринимай шутки всерьёз!!!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Перестаньте уже все огрызаться на новый диск! Сколько можно-то??! Все названия приемлимы! А этого монстра они, понятное дело, "волк" и назовут!

Я по сути тоже самое сказал) Только не успокаивал никого) В НД много чего переводили и если им захотелось как-то выделиться с переводом, то они уже получили по голове от фанатов) И если и будут еще какие заморочки то это для повышения внимания к игре) Пиар кароче) Чтоб мы тут сидели и обсуждали как же эти НД плохо перевели итд) А в результате опять сделают конкурс на названия и тут конечно победит разум)
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Не ну согласись, лучше бы они не выделялись с переводом!!:)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну да. Не они придумали - не им менять названия.
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
НД обзовёт волка "Лохматой или дикой собакой", неу или в них вселится разум и они оставят всё как есть!:)
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175
Ну хоть убейте, не нравится мне модель волка
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Мне тоже не нравится - очень неприглядно выглядят эти торчащие во все стороны клоки шерсти! ИМХО лучшая модель будет, если взять конституцию из 1и2 Готики, а окрас и текстуру из 3й!
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Ну почему, приятненький волк!:) Для него самый раз, охотник сразу как его увидит думает "ой какой симпотичный, дайка я тебя поглажу", а волчара пользуется этим и грызёт нафиг:)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Так вот именно, что ничего в нём симпатичненького нет и впомине!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я думаю на арте представлена модель самого сильного из всех типов волков
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Ну мне он понравился!:) Приятненький такой:) У меня кот почти точно так же выглядет:)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Блин на картинке совсем другое чем в игре) Вот увидите волка и тогда будем говорить) А так можно сказать что арт угловатый)
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Почему чернобыльский!:) Кот как кот, похож шерстью с этим волчарой:)
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
Мне тоже не нравится - очень неприглядно выглядят эти торчащие во все стороны клоки шерсти! ИМХО лучшая модель будет, если взять конституцию из 1и2 Готики, а окрас и текстуру из 3й!

ну давай тогда возьмём всю КОНСТИТУЦИЮ 1и2 готик и сделаем все модели на этом движке!!!
 
Сверху Снизу