• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age: Начало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
По-моему, интересная игра намечается 20 октября, хотя, наверное, не до нее будет из-за Ризен.

Недавно выложили карту мира
Жду ваших мнений. :az:
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мир довольно обширный, скриншоты смотрел, тоже понравились, но играть врятли буду, как уже было подмечено, из-за Ризен :)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Упс, игра выйдет 6 ноября - опфть перенесли из-за того, чтобы все версии вышли одновременно. Второй раз уже, совсем обнаглели.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ну может до этого времени я пройду несколько раз Ризен, тогда поиграю :)
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Не знаю, покупать точно не буду. Мне просто не нравятся Римская и Греческая культуры, а в Dragon Age: Origins, судя по скриншотам, из этих культур многое заимствовано.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мне наоборот в этом Dragon Age понравился, вообще мне любая древняя культура нравится :)
 

Beem

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Очень заинтересовала игра. Жаль тока системки довольно высокие. Давно мечтал увидеть двухядерный процессор в минимальных требованиях ;) Вроде и графа не сказать чтобы крутая, но довольно хорошая надо сказать.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А какие рекомендуемые системные требования для Dragon Age: Origins?
 

Beem

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Тогда я вообще тебя не понял, причем тут 2-х ядерный проц на минимальных требованиях? У тебя что, 2-х ядерный меньше чем 2,4 ГГц? И еще, что это было, " или лучше NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске", при чем тут видеокарта к дисководу( полный обзац)!?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
На моем компе полетит на максе :)
 

Beem

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Тогда я вообще тебя не понял, причем тут 2-х ядерный проц на минимальных требованиях? У тебя что, 2-х ядерный меньше чем 2,4 ГГц? И еще, что это было, " или лучше NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске", при чем тут видеокарта к дисководу( полный обзац)!?
Ты попросил рекомендуемые требования и я их тебе показал, а вот минимальные:

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ WINDOWS XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Как видишь нужен двухядерный процессор.
Причём, видимо ты не понял, что в рекомендуемых требованиях указан 4-х ядерный процессор.
Да у меня 2-х ядерный 2,13 Гц.
Я не совсем понял тебя в отношении дисковода и видеокарты, но согласись, что игра без дисковада у тебя не пойдёт ;)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Тогда я вообще тебя не понял, причем тут 2-х ядерный проц на минимальных требованиях? У тебя что, 2-х ядерный меньше чем 2,4 ГГц? И еще, что это было, " или лучше NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске", при чем тут видеокарта к дисководу( полный обзац)!?

Ага, как писали выше, привод нужен для установки игры, а видеокарта для обработки графики и пр. :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Мухухуху)))

В Dragon Age: Origins присутствует секс с животными – так утверждает оберегающая американских детей от чернухи организация ESRB. BioWare уточняет – не совсем секс. Скорее просто шутка, которую кто-то очень серьезный и в галстуке не понял.
«Окей, в Dragon Age: Origins есть юмор. Я считаю, что в мрачных играх должны быть и светлые моменты. Они должны контрастировать на фоне темного мира. В заявлении ESRB написано, что по ходу сюжета игрок сможет зайти в бордель, где одна из тамошних дам может спросить «Что тебя интересует?». И один из вариантов ответа – «Удиви меня». После чего девица отправляет героя в его комнату. Это одна из частей большого квеста, и в комнате героя может ожидать кто угодно, способный его удивить» - объяснял на пальцах ситуацию ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гайдер. «Он может обнаружить на своей кровати подземных кроликподобных свиней, которых он повстречает во время путешествия по пещерам гномов. Если игрок кликнет мышкой на них, то появится надпись: «Поросята боятся смотреть вам в глаза». Или вы можете обнаружить в комнате гнома-трансвестита с накрашенными губами и прочими сопутствующими атрибутами. Словом, здесь нет никаких развратных штучек. Просто кто-то мог подумать, что если мы подложили животных в комнату героя, то тут будет обязательно разврат. Это сделано только ради юмора».
Нет разврата? Ах, какое разочарование. Для всех пуританцев - Dragon Age: Origins поступит в продажу 3-го ноября этого года
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Если честно не нашел в этом ничего смешного, может когда поиграю пойму :) , а если бы там серьзно был бы секс с животными, я точно не стал бы играть :)
 

Стефан

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
По ЛКИ корона и 100%, между прочим, а это говорит о многом. Обязательно буду играть в Dragon Age.
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Надо кстати поиграть будет.
Но вот к биоваре у меня странное отношение. Они делают хорошие внешне игры, но через некоторые время понимаешь, что игра на самом деле пустая ( почти как а король то голый). У меня такое ощущение было по поводу Mass Effect и KOTOR ( от этих же разработчиков).

Как это на ЛКИ рейтинг корона? Она вышла разьве? Или они в предрелиз играли?
 

Стефан

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Предрелиз. Насчет Масс Эфект и КОТОР не согласен. По-крайней мере первый КОТОР был прекрасен. Претензии к Масс Эфекту, если честно, не поняты =)
 

Dream

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
165
Играть точно не буду, в игре толпа персонажей на скринах, стратегия какая-то а не рпг. В общем это убивает ролеплей на корню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу