• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Повторное прохождение?

Хотите ли вы проходить Ризен заново?

  • Да

    Голосов: 83 69,7%
  • Нет

    Голосов: 36 30,3%

  • Всего проголосовало
    119

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Есть ли у вас желание переиграть Ризен? Мне, например, хватило полутора раза - один раз прошел всю игру за инквизитора, а второй раз - присоединился к бандитам, а дальше не имеет смысла играть.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
А я пытался. Честно пытался пройти игру во второй раз. Старался делать все по-другому, не как в первый раз. Абсолютно все. Но до Харбор-Тауна дошел (сразу туда поперся), пару часов поиграл и забил. Нет, Ризен еще раз проходить не буду. Ну, может если с каким-нить супер-модом или если мега-патч выпустят.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
ПБ делают какой-то патч, вот дождусь его и может пройду еще раз)
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Как-то влом. Не тянет, если честно. Может быть потом, через годик другой.

p.s Жрец, вытащи старую тему с вопросами прохождения из архива и соедини с 2-й частью. Так будет удобней ответы на вопросы искать и не прыгать из темы в тему.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ну вот, когда во второй раз играл, выполнил все доступные в первой главе квесты и убил почти всех монстров, потом вообще уже неинтересно играть было. И заново тож не хочется. Скучно^^
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
не знаю... ответил да, но точно не в ближайшем будущем. сначала сталкера пройду, потом оригинс, потом вольф... потом еще ченить придумаю... наверно в марте - когда уже начну по ризену скучать, тогда и начну заново. наверно за магов буду)
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Буду проходить, но опосля. Может какойнить мод сделают:-\
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
как я и думал - щас прохожу во второй раз за магов.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
В первый раз я её так и не прошёл, сейчас попробую за магов пойти, может дотяну :)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
прошел один раз за мага, второй раз начал за бандитов, стал бандитом и разхотелось больше играть, и вряд ли еще буду когда-нибудь
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
прошел за воина и снёс как суровый челябинский мужык :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
только что прошел второй раз. кстати как оказалось в первый раз я играл на среднем, а щас на легокм. так вот - при полностью прокаченных трех навыках - ледяное копье, посох, и печати там тупо нефиг делать.

руна мглора не пригодилась, со всеми прекрасно справлялось ледяное копье, и если что - добивание скипетром титана. в следующий раз надо на среднем за повстанцев.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
На легком наверно, я на сложном играл, было тяжело когда окружали, особенно с ящерками.
Но интересно, боевая система, наверно, лучшая черта Ризен, может как-нибудь еще раз пройду, только из-за нее.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Прошла за мага. И все. Мне хватило. Переигрывать никакого желания. Как вспомню эти бесконечные пещеры с толпой ящеров, где даже поговорить не с кем, так аж нехорошо становится :)
ЗЫ. и вообще последние две главы играла просто потому, что надо было доиграть.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Airenn, Вы хоть прошли, а я так и не осилил. Снова решил поиграть, и знаете что случилось? Я даже не смог подняться до первого дома вместе с Сарой :)
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Прошел один раз, думаю пройти ДПС(до первой смерти)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну не надо так ргатсо... я напртмер проходил ризен 2 раз именно из за монастыря - обожаю лазить по библиотеке, по склепу, тырить все что плохо лежит...

а также опять по подземельям полазить. единственное что меня убивает - это какойто ублюдочный строй у белых мантий когда мы в подземелье были. разбежались по подземельям, блин...

ну и не люблю еще леса - ощущение что ты чтото оставил за спиной, еще и мотыльки ублюдки напрягают.
 

alvigo

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
112
Благодарности
0
Баллы
165
Я уже прошел в первый раз за болотное братство, а во второй за инквизицию.
Правда во второй раз саму концовку не стал доигрывать, поскольку после открытия врат дальше все тоже самое.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я четвёртый раз доигрываю.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
С модами пройду Risen второй раз, но только после сессии.
Играю принципиально на тяжёлом уровне сложности.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Сверху Снизу