• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Ризен Повторное прохождение?

Хотите ли вы проходить Ризен заново?

  • Да

    Голосов: 83 69,7%
  • Нет

    Голосов: 36 30,3%

  • Всего проголосовало
    119

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Есть ли у вас желание переиграть Ризен? Мне, например, хватило полутора раза - один раз прошел всю игру за инквизитора, а второй раз - присоединился к бандитам, а дальше не имеет смысла играть.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я переигрываю любимые игры по 4 и более раз, и все равно получаю удовольствие. Возможно это из-за того что у меня плохая память? Готику3 прошел 6 раз, Обливион 4 раза, Ризен пока прохожу второй раз.
 

imported_Инквизитор

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Я переиграл Risen уже три раза и даже сейчас играю за мага.
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Меня уже хватило на 4 раза (один из разов -- с Autumn mod). Попробую и пятый, когда пойму как начисляется экспа.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Я наверное ограничусь одним разом то что бегание в пещерах Меня сильно утомило:( и теперь даже один раз не могу пройти, думаю как бы заставить себя сесть за игру:ca3:и пройти наконец.
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
Я начал по второму кругу и .. надоело. Впрочем я в скором времени всё равно пройду, но нету того "азарта" с которым я до сих пор перепрохожу г1 и г2 нв хотя всё там уже знаю.
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Я Меня даже на одного раза не хватило... Надоело, скучно, однообразно. Подай - принеси, подай принеси, подай, подай, подай, найди 5 могил, найди 5 кусков доспех, найди ещё какую-то фигню... Я кто в конце-концов: мальчик на побегушках или спаситель мира?
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
Я Меня даже на одного раза не хватило... Надоело, скучно, однообразно. Подай - принеси, подай принеси, подай, подай, подай, найди 5 могил, найди 5 кусков доспех, найди ещё какую-то фигню... Я кто в конце-концов: мальчик на побегушках или спаситель мира?

Первая вторая глава в этом смысле более разнообразны поэтому есть смысл их перепроходить =)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Полностью однозначно НЕТ, а вот первую главу мне хочется еще раз переиграть
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Полностью однозначно НЕТ, а вот первую главу мне хочется еще раз переиграть

Ага единственная стоящая вещь это :Первая глава-Харбор Таун, Ну и в лагере Дона тож интересно было в первой главе-ВсЁ! (За мага не играл так что про монастырь молчу)
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Пройду.Г2 НВ я прроходил несколько раз,но в основном до отправления на остров,а уж с модами и подавно.Ризен тоже буду проходить неспеша,вдумчиво,но до 4 части.
Бестолково бегать по пещерам в поисках кнопок,чтобы потом посмотреть на побежденного не ГГ титана - не интересно.
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Бестолково бегать по пещерам в поисках кнопок,чтобы потом посмотреть на побежденного не ГГ титана - не интересно.

Да ещё и в одинаковых доспехах 0_0 В Г2 хоть ты в своих кровных оставался.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Да-а... Судя по голосованию, романтиков в нашей жизни становится все меньше и меньше...:ak:
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Надо было добавить вариант - уже прошел)))
 

averen

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Прошёл два раза и захотелось переиграть... в Морровинд, ну или Обливион... Но к Райзену в ближайщие годы больше не вернусь.
А вообще ждём Драгон Эйдж! Надеюсь он так же, как и Райзен порадует (пусть хоть на неделю-другую)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Не-не-не. За мага тоже прикольно. Это я тебе как маг с 7-летним стажем говорю.

Ну и что же прикольного такого в том чтобы перепроходить игру за мага? Я то боец с 8 летним стажем:D Помню когда Г2НВ стал перепроходить за мага так Меня чуть не вы.... аааааа Я же привык подбегать и мочить! подбегать и мочить, а магом подбегаешь и мочат-ТЕБЯ! Вот так Я и бросал игру не прокачав мага. В начале игры за мага не интересно:( (А вот в середине это просто РАЙ, Вызываешь толпучку скелетов и они рубятся за тебя-вот это Я понимаю заклинаньеце)
А если учесть что в Ризене интересно именно в начале то зачем соообственно играть?!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну и что же прикольного такого в том чтобы перепроходить игру за мага? Я то боец с 8 летним стажем:D Помню когда Г2НВ стал перепроходить за мага так Меня чуть не вы.... аааааа Я же привык подбегать и мочить! подбегать и мочить, а магом подбегаешь и мочат-ТЕБЯ! Вот так Я и бросал игру не прокачав мага. В начале игры за мага не интересно:( (А вот в середине это просто РАЙ, Вызываешь толпучку скелетов и они рубятся за тебя-вот это Я понимаю заклинаньеце)
А если учесть что в Ризене интересно именно в начале то зачем соообственно играть?!

Как обычно магу дают мега амулет))) И вообще в мантии побегать)
 

Dream

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
165
Как-то не тянет игра на повторное прохождение...
 

imported_Noname

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
БУду. Щас за Дона играю. Потом пройду за инквизицию
 
Сверху Снизу