• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Самые ожидаемые игры на ПС (рейтинг WoP)

Самые ожидаемые игры на ПС

  • [del]Arcania: A Gothic Tale (2010)[/del]

    Голосов: 51 54,8%
  • [del]BioShock 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 6 6,5%
  • Diablo 3 (2011)

    Голосов: 25 26,9%
  • [del]Fallout: New Vegas (4-й квартал 2010)[/del]

    Голосов: 13 14,0%
  • [del]Mafia II (24.08.2010)[/del]

    Голосов: 16 17,2%
  • [del]Mass Effect 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 9 9,7%
  • [del]Napoleon: Total War[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 3 3,2%
  • [del]Splinter Cell: Conviction[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 5 5,4%
  • [del]Starcraft II (27.07.2010)[/del]

    Голосов: 11 11,8%
  • The Witсher 2 (1-й квартал 2011)

    Голосов: 36 38,7%
  • [del]Two Worlds 2 (14.09.2010)[/del]

    Голосов: 20 21,5%
  • [del]Assassin's Creed 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 4 4,3%
  • Mass Effect 3 (2011)

    Голосов: 12 12,9%
  • TES V: Skyrim

    Голосов: 17 18,3%
  • Fable 3 (4-й квартал 2010 года)

    Голосов: 7 7,5%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Проголосовать можно и за несколько игр, вы ограничены только вашими интересами, хотя, разумеется, можете голосовать только за одну, самую-самую ;). Только не увлекайтесь и не ставьте галочки сразу на все игры, иначе какой интерес от опроса.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Отмазываются наверн, чего-то у них там не получается по ходу))
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Blizzard всегда отличался особым подходом к разработке игр. За всю свою историю (больше 15 лет), не считая ранних годов, когда они начинали с портов и платформеров для сеги, они выпустили всего 7 игр, и все эти игры - шедевры.

Так что хочется им пожелать и впредь не торопиться, зато баловать нас превосходными игрушками.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
А я вот как не странно ничего из перечисленного не жду, я в класику играю и то редко.

Diman, из тех семи шедевров, примерно половина плагиат из за которого они даже судились, насколько я знаю и кажется даже что то платили, но не уверен.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Проголосовал за "Готику 4". Всё остальное мне не интересно, ну кроме "Макс Пэйн 3", которого почему-то здесь нет.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Проголосовал за Mass Effect 2, The Witсher 2 и Mafia II. Одни сиквелы... :-\
Ну, первое, я думаю, пояснять не надо :D Ведьмак... Я большой поклонник книг пана Сапковского, да и первого "Ведьмака" прошел почти столько же раз, сколько "Готику". Ну а "Мафия"... Тут тоже все понятно :) Первая - это классика уже. Одна из лучших игр за всю историю 8)
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Самые ожидаемые игры на ПС

ПС — это PC или PlayStation последнего поколения??? .) ,) ,)

На самом деле ожидание того или иного проекта та ещё морока.. .) Предпочитаю поменьше знать о чем-то на этапе разработки, потому как целее нервы.. ,)

  • Во-первых, меньше нервничаешь в духе: «Ну когда-когда-когда????...»
  • Во-вторых, ниже вероятность, что обманутся ожидания от проекта...

Что же до приведенного выше списка для голосования...

  1. Arcania: A Gothic Tale (2010) — Если честно, смена разработчика едва ли пойдёт на пользу серии.. Не знаю. Пока рано говорить. То, что уже сейчас известно об игре меня не особо радует.. Так что, касаемо данного проекта, я не жду от него ничего особого, равно как и его самого.. .)
  2. BioShock 2 (09.02.2010) — Не настолько впечатлился первой частью чтобы ожидать вторую.. Если выйдет хорошо — будет приятный сюрприз. .)
  3. Diablo 3 (2011) — из всего перечисленного, пожалуй, самый ожидаемый вариант.. Потому как игры Blizzard действительно в той или иной степени шедевральны.. Так что это действительно вариант.. .)
  4. Fallout: New Vegas (2010) — Не ожидаю. Серию люблю, но в последнее время она меня только удручает..
  5. Mafia II (2-й квартал 2010) — Не ожидаю..
  6. Napoleon: Total War (23.02.2010) — Не ожидаю..
  7. Splinter Cell: Conviction (Апрель 2010) — Не ожидаю.. Большая часть вкусностей всё равно достанется приставкам.. .)
  8. Starcraft II (1-й квартал 2010) — Эта Близзардовская игра меня, пожалуй, меньше всех привлекает.. Ни в коем случае не ставлю под сомнения её достоинства. Но идейная составляющая данного проекта меня всегда почему-то раздражала..
  9. The Witсher 2 (2010) — Игра ожидается любоптная, но я её тоже не ожидаю особо.. .)
  10. Two Worlds 2 (июнь 2010) — Тоже весьма любопытный проект.. Время покажет. .)
  11. Assassin's Creed 2 (16 марта 2010) — Данный проект уже вышел на консолях.. Так что ожидание его на PC занятие совершенно неинтересное. Нас по любому ждёт порт. Хороший или плохой — покажет время. Проект обещает быть интересным .)
  12. Mass Effect 3 (2011) — Об этом говорить пока рано.. .)

Теперь немного о личных ожиданиях:

  1. Dead Space 2 — обещают весьма приятственное продолжение атмосферного хоррор шутера..
  2. Aliens vs Predator (февраль 2010) — тоже весьма ожидаемая лично мной премьера... .) Просто из ностальгии.. .)
  3. MechWarrior 5... В разработке.. .)
  4. Очередной эпизод Half-Life 2... .) Valve тоже пока радуют не меньше Близзарда.. .)
 

P.A.X.

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
129
Благодарности
0
Баллы
165
Ну а где же Risen 2?:)
Кстати, недавно читал, что Пираньи вроде бы как уже помирились с Джо. И в их планах Gothic 5! О, мечта...как ты прекрасна!
Да, и S.T.A.L.K.E.R. 2 тоже в списке моих ждемс.
А из списка хочу на Арканию взглянуть. Чтобы после выхода с упоением поливать ее грязью и с соплями вспоминать вторую часть.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
ну Ризен 2 и Сталкер 2 еще не анонсированы, то бишь не факт что будут, ну сталкер я то думаю будет а за Ризен 2 не уверен, пираньи сейчас делают другой какой-то проэкт, а Ризен по-моему сначала бы дополнить надо, и только потом сиквел выпускать, а если пираьи будут еще и готику 5 делать то до ризена 2 еще не скоро дело дойдет

скоро уже Биошок 2 будет, жду с нетерпением
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
тогда к мифическим играм можно прибавить ТЕС 5))))

парадокс, но на форуме, большей частью посвящёному готики, она на втором месте в списке - это уже говорит о провале игры (о потенциальном провале)
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Уже практически вышли AvP.. .) Мне в принципе понравилось ,) Приятственная игрушка. .)

Кстати.. У меня есть ключ от беты C&C4. Всвязи с тем, что у меня она тупо не установилась, предлагаю его кому-нить отдать (стукайте в личку).. Мож кто смотрел уже?..
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ыыы... Почему в списке нет "Supreme commander 2"? Обидно. Эту игру я жду больше всех в этом году. Благо три дня до выхода осталось. :)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Думаю опрос вообще надо закрыть, или мы будем ждать пока все игры выйдут? :)
 

Artan

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
316
Благодарности
0
Баллы
175
Ей Старик 2рой уже есть, хоть и бета, но шпилить мона.
Жду диабло, арканию, мафию...
Наполеон уг, единственные 2 + - это то что кампания по сети, морские бои. Всё остальное ...*****. Медивел 2 круче всего этого *****.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
метро 2033; аркания. а на большее у меня места на винте не хватит, и так филмьмы придется удалять...
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я Жду Арканию, и Ту Ворлдс 2
 

ANTEUS

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Жду:
Arcania (чисто посмотреть),
The Witсher 2, Mass Effect 3 (ноу комментс),
где-то там ещё потерялся новый S.T.A.L.K.E.R. (полноценный №2)...

Да, а что это за зверь TES5 (в смысле почему Скайрим) ?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Да, а что это за зверь TES5 (в смысле почему Скайрим) ?

Мечты фанатов. Вообще в 2012 году вроде бы как могут анонсировать начало разработки ТЕС 5. ;)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Жду:
Аркания
Ведьмак 2
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Зачеркни сплинтера, он вышел. ::)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу