• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Самые ожидаемые игры на ПС (рейтинг WoP)

Самые ожидаемые игры на ПС

  • [del]Arcania: A Gothic Tale (2010)[/del]

    Голосов: 51 54,8%
  • [del]BioShock 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 6 6,5%
  • Diablo 3 (2011)

    Голосов: 25 26,9%
  • [del]Fallout: New Vegas (4-й квартал 2010)[/del]

    Голосов: 13 14,0%
  • [del]Mafia II (24.08.2010)[/del]

    Голосов: 16 17,2%
  • [del]Mass Effect 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 9 9,7%
  • [del]Napoleon: Total War[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 3 3,2%
  • [del]Splinter Cell: Conviction[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 5 5,4%
  • [del]Starcraft II (27.07.2010)[/del]

    Голосов: 11 11,8%
  • The Witсher 2 (1-й квартал 2011)

    Голосов: 36 38,7%
  • [del]Two Worlds 2 (14.09.2010)[/del]

    Голосов: 20 21,5%
  • [del]Assassin's Creed 2[/del] - [I]дождались :)[/I]

    Голосов: 4 4,3%
  • Mass Effect 3 (2011)

    Голосов: 12 12,9%
  • TES V: Skyrim

    Голосов: 17 18,3%
  • Fable 3 (4-й квартал 2010 года)

    Голосов: 7 7,5%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Проголосовать можно и за несколько игр, вы ограничены только вашими интересами, хотя, разумеется, можете голосовать только за одну, самую-самую ;). Только не увлекайтесь и не ставьте галочки сразу на все игры, иначе какой интерес от опроса.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я уже миллиард раз говорил что чужие обзоры читать не стоит. Всегда нужно самому убеждаться. Если бы я читал только обзоры, а не попробовал бы сам, мне бы эта игра не понравилась.

А я жду новый Вольфенштейн. Определённо он врядле будет в 2011 но в 2012, ближе к концу света...::)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
по твоему мнению: обзоры - совершенно бесполезная вещь, так как нужно всегда убеждаться самому. чем же тогда всякие игромании живут?!
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Школоло они живут...

Ну сам посуди, кому ты больше доверяешь - своим чувствам, или левой пятке школьника написавшего очередную неблагодарную статью? Или даже не школьника, пусть даже Номада. Кто он такой чтобы ему доверять больше чем себе?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
я вообще не читаю обзоров. вроде и без них жив. и другим советую
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Правильно:)

Я еще хотел сказать что всё таки иногда советов нужно прислушиваться. Но только тех кого ты достаточно хорошо знаешь. Пусть даже негативный отзыв - ты сравнишь этот отзыв с качествами этого человека и решишь в зависимости от результата взвешиваний.

И еще: обзоры будут хорошими если в них не будет субъективности. Ну по крайней мере минимум субъективности. Голые факты, и лёгкий ненавязчивый вывод, вот идеальный обзор.

А я играю в игру если мне название или обложка понравятся хДД
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Ben Gann,
А я играю в игру если мне название или обложка понравятся
Ключевая мысль.
О вкусах не спорят.
Ну сам посуди, кому ты больше доверяешь - своим чувствам, или левой пятке школьника написавшего очередную неблагодарную статью? Или даже не школьника, пусть даже Номада. Кто он такой чтобы ему доверять больше чем себе?
я точно начинаю подозрительно относиться к тем личностям, которые до хрипоты пытаются доказать что белое - это черное, только ночью. :D
Из всех ярых защитников Аркании на АГ остался только тролль Saf-Saf и еще парочка хиленьких защитников, остальное подавляющее большинство склоняется к тому, что это далеко не шедевр, а значит не обязательна для ознакомления, а тем более для покупки коллекционки. *flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Dimmell,
Арканоидо-любители все равно будут лелеять эту игру. На ВоПе их двое, Альт и Беня. :)

ЗЫ А я жду Two Worlds =_=
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Эмиль,
ЗЫ А я жду Two Worlds =_=
А я ничего не жду. Будет хороший проект - с удовольствием куплю и поиграю, не будет - меньше разочарований. :)
Интересно посмотреть и на Ведьмака, может Two Worlds, может еще что-то нарисуется - но в свете "оконсоливания" игрушек больших надежд ни на что не возлагаю.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Эмиль, я вроде не утверждал что Аркания шедевр. Я говорил что она хорошая игра, в которую стоит поиграть, но забывал добавлять ИМХО:).

А как же Шляпник исчо?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Аркания мне очень напомнила первый Two Worlds. Но при всем уважении к творчеству Spellbound´ов, они не смогли переплюнуть и первый. (А поговаривали, что Аркания и Two Worlds II будут главными соперниками) Поэтому я и жду второй - в первом был огромный мир, до фига интересных квестов, с альтернативной концовкой, большие города, уникальные персонажи. А тут, может получится даже лучше.

Беня, да, и Нейм. Аж три лыцаря.

Эмиль, я вроде не утверждал что Аркания шедевр.
Ахаха *lol*
http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=504245&postcount=686

Да по сравнению с ними (Готика 1,2) Аркания просто шедевр.
Ты, прежде чем написать, вспоминай, что ты писал до этого, оки?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Арканоид Гамнотику 4 уже не жду, и зря ждал ( как по мне). Так что жду Two Worlds 2,
первая была неплохая, но слишком легкая, скрещивание доспех, мечей и бижетурии по 200 раз => защита и атака как под читом - god, варка зелий с чего попало (Сила+1010010, Хр+10101001) еффект длиться 18000 минут. Посмотрим что со второй будет.
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
А я бы в список добавил "Drakensang. The river of time". Классная игруха, жду локализации, а то в пиратке куча багов и перевод отвратный.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Зачеркнуть бы Арканию, мафию 2, Фоллаут, Старкрафт. А через денек еще и Ту ворлдс 2.:)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да, 12. В немецкую демку я уже поиграл.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
И как оно?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Зачеркните Two Worlds 2, Арканоид Мафию Старкрафт 2 их дождались)
 

W1Ant

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
3
Баллы
150
Да, Two Worlds 2 уже вышел))) Щас сижу качаю 8)
Голосовал за Мафию 2(Класная игра, оч ждал, прошел на одном дыхании), Arcania: A Gothic Tale(тока зря ждал, пошел с горя устанавливать готику 3 с комьюнити патчем), Mass Effect 3, TES V: Skyrim(Ну эт само собой, Обливион в своё время надолго меня затянул, Two Worlds 2(Надеюсь оправдает ожидание)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я уже играю, со вчераншего дня)
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
КОД добавьте и зачеркните хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу