• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Небольшое оповещение о халяве. В магазине цифровой дистрибуции Epic Games до 10 января 2019 проходит раздача мясного пацана, т.е. игры Super Meat Boy. Своеобразный и, судя по отзывам, вполне хардкорный платформер с кучей крови и уникальной стилистикой.
Super Meat Boy - Super Meat Boy

Также эпики пообещали раздавать на своей торговой площадке проводить акции невиданной щедрости в виде раздачи каждые 2 недели одной игры из своего ассортимента бесплатно. Интересно, где они надыбают столько игр, что бы провести акцию без повторений? Будем надеяться, что всё-таки обзаведутся. Не зря же обещают увести у стима как минимум часть аудитории. :D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Своеобразный и, судя по отзывам, вполне хардкорный платформер с кучей крови и уникальной стилистикой.
Супер мит бой отличная игра, и если вы любите игры в пободном жанре, то очень рекомендую попробовать.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Супер мит бой отличная игра, и если вы любите игры в пободном жанре, то очень рекомендую попробовать.
Ну меня больше не новость о раздаче самого платформера нахаляву радует. А то что такая акция будет проходить целый год со сменой раздаваемой игры раз в две недели. Я так субнавтику бесплатно взял. И не пожалел. Шикарная игра. :)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
. Я так субнавтику бесплатно взял. И не пожалел.
Где то помню еще Soma раздавали бесплатно. Сам не играл, но там говорят божественный сюжет( или его развязка). Надо мне уже хотя бы ролик глянуть про неё
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Где то помню еще Soma раздавали бесплатно. Сам не играл, но там говорят божественный сюжет( или его развязка). Надо мне уже хотя бы ролик глянуть про неё
В Soma тоже не играла, но то, что она от разработчиков Амнезии, уже обращает на нее внимание. Поэтому попробовать обязательно надо. А Subnautika была бы шикарна, не будь она такой багованной:D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В Soma тоже не играла, но то, что она от разработчиков Амнезии, уже обращает на нее внимание. Поэтому попробовать обязательно надо. А Subnautika была бы шикарна, не будь она такой багованной:D
Вот кстати не так уж и много багов в Субнавтике. Я по крайней мере нашёл пока только один прям ужаснейший баг, который преследует меня всю сегодняшнюю игровую сессию. Ну вот объясните, как так то? Куда все текстуры морского дна делись, пока я от жнеца драпал?! :D
 

Вложения

  • 2019-01-07_00002.jpg
    2019-01-07_00002.jpg
    405,6 KB · Просмотры: 12

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Купил себе на распродаже Elite Dangerous. Космосим. Довольно известный. Поглядел. Пощупал в режиме обучения.
У неё графика, как я посмотрел, на самом деле довольно не нового уровня. Поэтому мои опасения, что не пойдёт, были напрасными. У меня на высоких спокойно пошла. Но это пока режим обучения. Дальше фиг знает что будет. Но думаю сбросив немного настройки можно будет добиться нужного соотношения производительности/качества.
В плане управления сложновато оказалась. Хотя я просто на ночь глядя играю с тяжёлой головой, поэтому может мне кажется просто. Но функционал управления не зациклен на трёх кнопках. В плане управления она явно сложнее серии X.
В плане сюжета... А вот тут фиг знает. Потом сделаю отдельную тему под Элиту, когда пройду обучение. И поделюсь впечатлениями более подробно и развёрнуто. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ну что ж, мало Геральту было бить лица девкам в файтинге Soul Calibur, и решил он наведаться в игру Monster Hunter World. С такой-то созвучной профессией грех было бы там не оказаться. Да не просто в роли играбельного персонажа, а в полноценном небольшом DLC с отдельной локацией, врагами, квестами и снаряжением. ^^



Ах да. Цири с ее сочной задницей тоже играбельный персонаж. Niiice ^^

Как здорово сыграть за Геральта и Цири в кооперативе! xD
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Как здорово сыграть за Геральта и Цири в кооперативе! xD
Когда Геральт, сочная задница Цири, и кооператив находятся в одном посте, меня начинают терзать совсем уж жуткие фантазии. :D
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Цири ему так-то как дочь почти, о чём ты думаешь вообще? *trollface*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
@Coreward, подумаешь дочь! Всего лишь приёмная. В средние века и не таким страдали. А уж на Ведьмака третьего уже давно по интернетам ходят видео модификаций, где подобная связь вполне осуществима. ^_^
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В честь 25-ти летия серии The Elder Scrolls, Bethesda объявила о халявной раздаче игры The Elder Scrolls 3: Morrowind (издание GOTYE с двумя официальными аддонами). Для того, что бы получить игру необходимо зарегистрировать аккаунт в bethesda.net и ввести промокод (см. ниже) на получение игры. Для игры обязательно потребуется лаунчер от Bethesda, который можно установить прямо с того же сайта. Также хочу обратить ваше внимание что распространяемая через этот лаунчер игра не поддерживает русскую локализацию. Только если ручками накатывать из сторонних источников.

Кроме того в честь той же памятной даты с сайта bethesda.net можно также бесплатно скачать англоязычную версию первой части серии, The Elder Scrolls: Arena, а также приобрести некоторые игры от студии Bethesda со скидкой. Акции продлятся до 31 марта текущего года.

Но наиболее полезным (на мой взгляд) подарком от студии станет возможность бесплатно сыграть в The Elder Scrolls Online с недавно увидевшим релиз обновлением Elsweyr с 28 марта по 5 апреля. Рекомендую оценить.

И собственно промокод: TES25TH-MORROWIND

З.Ы. Те, кто ноют что им неудобно иметь больше 1-2 лаунчеров на своём ПК - слабаки! Теперь у меня их 7! Помоги Даше узнать их все на картинке ниже. :D
1553638404038.png
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
З.Ы. Те, кто ноют что им неудобно иметь больше 1-2 лаунчеров на своём ПК - слабаки! Теперь у меня их 7! Помоги Даше узнать их все на картинке ниже. :D
Посмотреть вложение 71549
steam, origin, gog, epiclauncer, battle.net launcer, BethesdaLauncer, Uplay :) Добавь еще Tencent Gaming Buddy
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Кроме того в честь той же памятной даты с сайта bethesda.net можно также бесплатно скачать англоязычную версию первой части серии, The Elder Scrolls: Arena, а также приобрести некоторые игры от студии Bethesda со скидкой. Акции продлятся до 31 марта текущего года.
Рефлекторно дернулся... но нет, я все равно никогда не найду время и мотивацию рубиться в Арену и Даггерфол)))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Добавь еще Tencent Gaming Buddy
Мой дорогой и любимый ПеКа пошлёт меня в задницу, если я ему ещё один лаунчер попробую поставить. Он и так подофигевает, если вдруг по какой-либо причине оказываются запущены 2 и более лаунчеров одновременно. Да и список программ в установке/удалении уже приличный получается. хД
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Gearbox тизерит что-то по вселенной Borderlands, с красноречивым слоганом "Беспредел грядет":D


Кстати, у них сегодня в 21.00 по МСК презентация, так что ждем Borderlands 3
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В стиме скидка на комплект стратегических игр серии Supreme Commander. В состав входят оригинальные первая и вторая части, самостоятельный аддон к первой части Forged Alliance, и DLC с паком карт и новых юнитов для второй. Стоит весь набор целиком 130 рублей (если округлить в большую сторону). Акция до 1 апреля. Очень рекомендую обзавестись. :)

Ссылка: Save 85% on Supreme Commander Collection on Steam
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
О да, детка! Новая порция психованного сортирного юмора уже на подходе! Я доволен. Это повод ещё раз засесть за первую и вторую борду. :)
 
Сверху Снизу