• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, он там вы видео ж упоминает, что можно дарить, но "дарящему" нужен не РФ и не РБ (чтобы там не рубли фигурировали в том числе).
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen, он там вы видео ж упоминает, что можно дарить, но "дарящему" нужен не РФ и не РБ (чтобы там не рубли фигурировали в том числе).
ммм ну может быть, я на самом простом варианте в этот раз остановился про тайм карты.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Raswen, ну почему бы и нет, если есть желание. Интересно кто-нить у нас тут будет еще играть?)
Я вряд ли пойду, мне чот лениво.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Вспомнил я тут Вевера из 3.3.5 =) Легендарный ролик тех времён.
Те кто не играли, не поймут всю гениальность этого человека :)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Господи, какой же это шедевр... Интересно, ПК мощнетский надо будет?
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
А я помню, как я запустил первый раз GTA San Andreas на своём ламповом мониторе. На таком мониторе игра смотрелась очень хорошо, не видно было лесенок или каких-то ещё огрехов моделей, это сейчас на крутых мониторах игра смотрится устаревшей. Как по мне крутое видео :)


 
Последнее редактирование:

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
Я хз, где новости конкретно по Готике, вот ссылка, админы запостят куда надо.
Кай Розенкранц таки подписался на проект и учавствует. И он рассказывает подробности о римейке готики
С гугл переводом всё понятно:



Там вчера и вторая часть появилась.
Пост автоматически объединён:

Вау, тут и превью есть, можно и так прочитать, класс)
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Открылся предварительный заказ на игру There Is No Light - Красивая пиксель Арт игра.

 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.157
Благодарности
6.137
Баллы
1.565
//Paladin// можешь выпускать рыцаря))
116%, надоело искать все загадки Риддлера.
ЗЫ. Если есть сейв, где все разгадано, и 100%й(14/14) протокол еще не запущен - прошу поделиться))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.667
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
//Paladin// можешь выпускать рыцаря))
116%, надоело искать все загадки Риддлера.
ЗЫ. Если есть сейв, где все разгадано, и 100%й(14/14) протокол еще не запущен - прошу поделиться))
У меня 120% и все пройдено...
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Памагите! решил стать тренером, выбрать простую команду из Лиги 2 Английского футбола, довести до АПЛ и выйграть кубок Англии, до этого в Fifa и Pes, рубился только в отдельные матчи, какой лучше выбрать из двух, Football Manager или Fifa Manager?
Где управлять клубом можно аж до самых-самых мелочей
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Football Manager или Fifa Manager
Когда-то давно мы с другом играли в Football Manager, после того, как Локомотив в ЛЧ разгромил Милан со счетом 6:1, а Игнатьев сделал покер, мы перешли на Fifa Manager, т.к. матчи там более реалистично проходили. Побеждать еврогранды за наших клубы, конечно, приятно, но здравый смысл всё же должен быть. Разумеется, я вполне допускаю, что со временем подобное в игре было исправлено, но всё же больше склоняюсь к Fifa Manager, хотя в последние части симулятора я не играл так что лучше дождись ещё чьих-нибудь мнений или просто рейтинги обеих игр погугли или сравнительный обзор поищи :)
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.536
Благодарности
605
Баллы
155

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Поделитесь игрой(больше фан.дополнением)
Neverwinter Nights - Curse of Levor v1.3 final, может у кого есть скаченная версия или диск-издание 7wolf
Так же подскажите/посоветуйте эмуляторы SNES, SEGA, SP1 и SP2, хорошие, качественные, без всяких багов и глюков, и Dos игры
Потянуло на древность)
 

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.331
Благодарности
3.178
Баллы
525
Так же подскажите/посоветуйте эмуляторы SNES, SEGA, SP1 и SP2, хорошие, качественные, без всяких багов и глюков
Год назад решил вспомнить былое и переиграл в это
Beyond_Oasis_01.jpg
Beyond_Oasis_02.jpg


Для полноты ощущения потребуется геймпад. Управление в сеговскиих играх под клавиатуру не заточено. Хотя, конкретно в эту игру с клавиатуры играть можно.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Для полноты ощущения потребуется геймпад. Управление в сеговскиих играх под клавиатуру не заточено.
Геймпад?! Для эмулятора SEGA отдельно геймпад еще покупать, просто супер, и то поискать надо ещё сеговский, ведь геймпад SP1 и SP2 наверно не пойдет
 
Сверху Снизу