• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.274
Баллы
910
Год назад решил вспомнить былое и переиграл в это
Посмотреть вложение 111280 Посмотреть вложение 111281

Для полноты ощущения потребуется геймпад. Управление в сеговскиих играх под клавиатуру не заточено. Хотя, конкретно в эту игру с клавиатуры играть можно.
Во все игры можно играть с клавиатуры, настраивается управление просто.
Весь вопрос в удобстве.
Геймпад?! Для эмулятора SEGA отдельно геймпад еще покупать, просто супер, и то поискать надо ещё сеговский, ведь геймпад SP1 и SP2 наверно не пойдет
Да можно купить самый дешман, у которого будут 6 кнопок, как на сеговских и играть на нем. Сам играю на каком-то ноунейме (покупал очень давно)
 

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.337
Благодарности
3.181
Баллы
525
Весь вопрос в удобстве.
Именно. Геймплей сеговских игр почти всегда заточен на тайминги. Кнопки нужно жать в строго определённые моменты. На клавиатуре делать это очень неудобно.

Сам играю на каком-то ноунейме
Мне сын подогнал какой-то образец с Али. Правда, я так и не смог полноценно настроить его с данным эмулятором, чтобы все кнопки работали правильно.
 

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.337
Благодарности
3.181
Баллы
525
значится с SEGA нужны "танцы с бубнами"
Думаю, у всех консолей управление заточено под геймпад. И играть в консольные игры с клавиатуры может быть не совсем комфортно.

Преимущества семейной жизни
Ага. :)
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Поделитесь игрой(больше фан.дополнением)
Neverwinter Nights - Curse of Levor v1.3 final, может у кого есть скаченная версия или диск-издание 7wolf
Так же подскажите/посоветуйте эмуляторы SNES, SEGA, SP1 и SP2, хорошие, качественные, без всяких багов и глюков, и Dos игры
Потянуло на древность)

Если тебе еще актуально. Есть такой сайт - emu-land (вот на нем всяко разное есть по эмуляторам и ромам к ним).

А так из того, что сам юзал могу посоветовать эмули:

NES - Jnes
SMD - Fusion364 или Gens32 (или его вариации)
SNES - SNES9X

Играл кстать с геймпадом от 360-ой шайтан коробки. По ощущениям весьма странно, но вполне сносно)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.175
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
А я продолжаю про новых чебурашек ниндзя))
КАВАБАНГА!
:bomb:


Энтузиасты «отвязали» Shredder's Revenge от сервисов Netflix, а значит, пришло время портировать наш перевод на смартфоны, ведь теперь в игру может сыграть каждый!

Скачать: https://vk.cc/clVgi5

Инструкция по установке:

— Скачать и установить .apk-файл на ваш Android-смартфон.

От души благодарим Giza за разбор ресурсов мобильной версии.

Увидимся!

rCLZrWnpuXo.jpg?size=1280x720&quality=95
и в довесок
В посте так и не написали. Руссификатор работает и на геймпасс версии. Устанавливается так же.

Добавил мейлру: Файл из Облака Mail.ru

Гуглдиск: TMNT_ Shredder's Revenge_rus.apk - Google Диск
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Кто нибудь заценил вышедшую Counter-Strike 2? Стоит ли тратить на нее время? Или новая контра очередной GO.
Руки все просто не доходят проверить ее)
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
Или новая контра очередной GO.
Немного другие звуки, интересные смоки, чётче и ярче карты, эффекты, "свежие" интерфейс и худ. Собственно всё, о чём сообщили. В целом неплохо, но это пока Бета, с выходом релиза летом посмотрим что далее будет. Есть ещё что добавлять.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
Ага, а из нового только ревел смока осколочной. Прогресс мать его
 

Мастер Denджин

Вынужденный молчун
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Lorddemonik, короче посмотрел видео которое выложил I_hate_Gothic, новая часть обычная GO с улучшенным визуалом и текстурами, и все!
Школоло графодрочеры будут счастливы) мне GO то сразу не понравилась, с ее покупками скинов и прочей ерунды, тупо тряска денег с игроков, мне только разве что Source более менее зашла, а так 1.6 лучшая для меня и более взрослых игроков, потому что она у меня первая, ещё со времён компутерных клубов:)
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.175
Благодарности
6.156
Баллы
1.565
Судя по тому, сколько они бабла потратили(предположение) на лицензию персонажей, игрушка будет не из дешевых...
 
Сверху Снизу