• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я видел только первую и вторую часть ассасинов, и вообще не врубаюсь, какой там мультиплеер)

что, куча ассасинов бегает по иерусалиму или там по венеции и всех вырезает?)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
что, куча ассасинов бегает по иерусалиму или там по венеции и всех вырезает?)
Сравнивать мультиплеер Ассассина с КС - это кощунственно! Здесь, в отличие от тупой резни в контре, противника еще по меньшей мере отыскать надо. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Так трудно зайти на Ютуб и посмотреть видео с геймплеем?
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Нет, не трудно.
Мне неинтересно видео с геймплеем)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Нафик видео. После его просмотра, я боялся, что будет скучно. А купил и понял, что даже в сене сидеть интересно:D

Ну, серьезно, такого мультика еще нет. А в наше время что-то настолько новое в игровой индустрии это прям достижение.::)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Тьху, надоел весь этот Некст-ген, уныл до безобразия.
Посоветуйте что-нибудь, плз. Теплое, уютное, интересное. Желательно - рпг, можно и жрпг для PS2. Чтобы персонажи были интересные, мир живой, да туннелей поменьше :)
Буду крайне благодарен.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Beyond Good & Evil поиграй, хотя и не рпг, но очень теплая уютная и интересная вещь.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Хм, поиграл в дельта сектор (мод на фаркрай перый) и понял что не оно.
то что я играл был на тропическом острове, а этот в каких то дебрях.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Хм, поиграл в дельта сектор (мод на фаркрай перый) и понял что не оно.
то что я играл был на тропическом острове, а этот в каких то дебрях.
Других фаркраев с летающими тарелками нема. Может ты название игры перепутал? Или просто в памяти обычный фаркрай смешался с другой игрой?

А вообще у меня хорошо пошла "Sims: Medival". Оригинальная игрушка и мне она нравится куда больше того симса, что происходит в наше время. :)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Сейчас играю в "Таймшифт". Игрушка достаточно интересная. Особенно мне нравится возможность "управлять временем". Вообще как-то мне начали нравятся шутеры от 1-ого лица. Недавно вон прошёл "Крайзис". Кстати, стоит играть в "Крайзис Ворхэа", или нет?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Если не играл - то лучше сыграй в Буллетшторм. Тот же крайзис, но в разы веселее. А главгерой с Россомахи из людей-икс срисован. Явно. :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Альтаир, ну то может и не летающие тарелки были, т.к. они были полузарытые в землю - вдруг то просто здания такие круглые были)
Ну просто в этом аддоне такая атмосфера... там было всё как в первой части)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Кто-нибудь играл в Infernal или Psi-Ops? Если нет, то попробуйте. Это тактические шутеры, где оружие используется на пару со способностями. Проходить довольно трудно, особенно Infernal.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Наконец прошёл 3-его Ассасина. Игра мне очень понравилась. Однако я не понял конец. Зачем надо было так поступать с Люси. Жалко её. Единственное, что я понял, так это то, что будет продолжение, ведь надо же найти храмы. Чтож, будем ждать-с.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а я кризис прошёл. Игра просто понравилась, не заню чего в ней дурного. И сложная, и сюжет интересный (хотя тему инопланетян не оч люблю) и мир красивый, и комп мой вполне так на средних потянул:)
Сейчас ворхид качаю, и вторую часть. посмотрим так ли они хороши как первая часть:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
IB
Она скорее всего предательницей была. Там в конце ГГ куда-то уносят же, и два мужских голоса слышно. Посмотрим что будет в продолжение :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
пасаны, срочно нужен совет. впереди - четыре дня без родителей, причём ходить особо нельзя - или лежать или сидеть. выход один - компьютер.
только что прошёл последнюю не пройденную игру на компе.
все понимают размах трагедии? во что поиграть... ать... ать... ать....

Если знаете какую нибудь статью на этот счёт - кидайте, или просто помогите советом - не надо говорить поиграй в эту игруху, ана классна!11

пожалуйста, умирааю.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
пригласи к себе подругу, время пролетит незаметно

и да, в итоге я так и не понял какие статьи тебя интересуют
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Э. мне игры нужны, иначе не тру)
Ну мало ли. в интернете есть много разных полезных статей, может есть и такая статья)
ну или как вариант тест небольшой и после этого статья советует игру.
это как идеальный вариант)
 
Сверху Снизу