• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Благодарю, почитал. Но слишком уж пугающе выглядит такая туча новшеств. Первая Стронгхольд была довольно проста и понятна, а Legends на фоне второй части показалась... глуповатой.

По всей видимости, в третьей ставится на первое место "наличие социальных фишек". Не могу представить, насколько это окажется удачным.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не знаю, я только в первый Стронгхолд играл и Крестоносцев)

А вот в Ассассине мультик прям понравился, я в первый раз долго искал, кем бы поиграть и не автовыбор поставил куртизанку)) Из 10 минут матча 6 минут я был на первом месте, а потом мне написали, что меня от сервера отсоединили... Расстроен был))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
а потом мне написали, что меня от сервера отсоединили
Одного тебя? )))

Кстати, а что там за вложения и мировая экономическая карта? А то я играю в автономном режиме.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да я дисочек только сегодня взял, особо с этим не разобрался) ну, инвистиции как-то деньги должны приносить, там естьпопулярность зданий, опасность потери денег и т.д. Показывается эо цветами на как раз карте экономики) Ну, не знаю, 30% игры прошел без этого и не умер)

Bump:
Одного тебя? )))
Ну, написали "Вы отсоединены от сервера" ил как-то так)) про других не знаю)

Bump:
Одного тебя? )))
Ну, написали "Вы отсоединены от сервера" ил как-то так)) про других не знаю)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Только вроде как инвестиции нельзя в автономном режиме проводить =(
Надо будет купить себе диск )

Единственное что бесит, так это "Полная синхронизация" и то, что нельзя с последней точки загрузиться, приходиться выходить из игры и снова заходить =\
Я уже устал эту Екатерину нести, а хочется на 100% пройти...
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Только вроде как инвестиции нельзя в автономном режиме проводить
Да, это как-то связанос инвестициями друих игроков))

Давайте все покупайте диски, мультик офигеннейший, будем командами играть))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Да я фиг знает когда смогу купить. Сейчас деньги уйдут на пересдачи =\

Блин! Игра всё больше и больше радует. Всё-таки плюшек по сравнению с первыми двумя частями больше. И главное они всё сыпятся и сыпятся =))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Это да. Я ж говорил, грамотно разрабы делают) Арбалет мне понравился.

Я в мультике профессионал :D если бы еще со знакомыми играть, чтобы не было в команде дибилов, которые все портят)))
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Я сейчас в CoD 6: Modern Warfare 2 играю. Ваще, самый кульный шутер из тех, в которые я вообще играл. Мультик в нём офигительнейший. Вот только проблемка одна: если играешь не по Стиму, друзей фиг найдёшь среди тучи серверов. :D
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Безумный Шляпник, слушай, ты смог выполнить самое первое убийство капитана на 100%? На какой памост его надо скинуть? *???*
PS. Решил заново начать, благо не далеко ушёл. Хочу по-тихоньку всё проходить =)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не, кго как-раз не выполнил, так же не понял, куда кидать) и на крышу заманивал, чтобы он упал сверху, и как только ни извращался. не получается и все)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Давайте все покупайте диски, мультик офигеннейший, будем командами играть))
Ну, я диск купил. Признаюсь потратил целых 550 рублей только ради мультиплеера. =)
Так что будем с тобой скоро рубиться, однако сначала надо "сингл" пройти.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Ох, круто))

Mad_hatter_vs ник, добавляй)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Братство уже вышло? Кошмар какой... Я его только к днюхе приобрести смогу. А это еще месяц целый... =( А ведь надо еще лицензию обычного второго купить, а то с нелицензией я не сумел побывать в Риме...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Альтаир, в чём проблема скачать, а потом купить? )
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Альтаир, в чём проблема скачать, а потом купить? )
Пока найдешь рабочую версию, которая при этом не убьет твой комп - сам помрешь путем разбития своей головы об свой же стол. К тому же мне будет гораздо интереснее сразу в лицензию сыграть, чем перепроходить по десять раз одно и то же в разных версиях.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Перепроходить не придется- вводишь ключик и играешь дальше, сам так делал. К тому же, на одиночной кампании защиты нет. Лицензионный образ и кнопка автомномного режима.

Давайте покупайте, мне уже надоело с тупицами играть...
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Безумный Шляпник, Ты осторожней, воинствующее православие не дремлет ;)

Как это н смешно, но заценил недавно Prototype. Млииин, давно я так не веселился, даже при первом проходжении Postal-а. Кидаешься машинами, размазываешь неугодных об стену, давишь их ногами, высасываешь вкусняку...жость, одним словом. Веселье и расслабон. Таким как я строго рекомендуется :)
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Val Der Marix, дааааа, тоже играл в эту дичь, дикий восторг испытывал :)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Ох, круто))

Mad_hatter_vs ник, добавляй)
Тоже добавляй в друзья. Мой ник IBB2011. К слову, а народу в мультиплеере не мало "сидит". :D
 
Сверху Снизу