• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Бывают и сиськи, бывают и сисечки. И те и другие могут быть как прекрасны, так и ужасны. И да, миром правят именно они. Не представляю зачем и главное кому нужен будет мир без них. И при чём здесь какие-то извращенства, категорически не понятно - это всё вполне нормальное явление, естественное.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.187
Благодарности
1.294
Баллы
1.065
Это не нормальное явление. Ни капли.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Это не нормальное явление. Ни капли.
Для любой половозрелой особи мужского пола увлечение противоположным полом явление естественное. И завлечение мужской аудитории в игру посредством демонстрации женской груди - это маркетинговый ход - не более. Еще во времена первых персоналок и денди были игры в которых этот фокус проделывался и вполне успешно. Ничего противоестественного в этом не вижу. Мужчины всегда интересовались женской грудью. И поскольку спрос рождает предложение (ну хотят мужики раздевать анимешных дамочек с пятым размером [если не в жизни, так на экране компа] ) - пожалуйста - имеем вал игр такой направленности (особенно на японском рынке). Статистика скачиваний и продаж таких вещей говорит именно об этом. Что востребовано - то и клепают.
Зы: А вот когда мужики не увлекаются женским полом и равнодушно относятся к женской груди, предпочитая мужскую - вот это, я считаю - противоестественно! :D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Для любой половозрелой особи мужского пола увлечение противоположным полом явление естественное. И завлечение мужской аудитории в игру посредством демонстрации женской груди - это маркетинговый ход - не более. Еще во времена первых персоналок и денди были игры в которых этот фокус проделывался и вполне успешно. Ничего противоестественного в этом не вижу. Мужчины всегда интересовались женской грудью. И поскольку спрос рождает предложение (ну хотят мужики раздевать анимешных дамочек с пятым размером [если не в жизни, так на экране компа] ) - пожалуйста - имеем вал игр такой направленности (особенно на японском рынке). Статистика скачиваний и продаж таких вещей говорит именно об этом. Что востребовано - то и клепают.
Зы: А вот когда мужики не увлекаются женским полом и равнодушно относятся к женской груди, предпочитая мужскую - вот это, я считаю - противоестественно! :D
Что могу сказать. В точку*thumbs up*
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.187
Благодарности
1.294
Баллы
1.065
Ты ещё скажи, что от своих "подружек" планируешь избавиться в будущем :eek:
Ты меня задолбал. Я серьезно.

Я против подобного маркетинга, но, если уж от него никуда не деться, хотела бы лицезреть новости о накаченных мужских торсах, а не о "сисичках", которых становится все больше и больше.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А если серьезно, то у игр больше мужской аудитории. Отсюда и маркетинг. Вы все думаете, почему в играх фигурируют бронелифчики. Особенно во всех этих ваших mmo.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.187
Благодарности
1.294
Баллы
1.065
Я знаю, почему, и против этого. Либо же, если отказываться они не намерены... (предложение написано выше).
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.123
Благодарности
3.656
Баллы
1.175
Я против подобного маркетинга, но, если уж от него никуда не деться, хотела бы лицезреть новости о накаченных мужских торсах, а не о "сисичках", которых становится все больше и больше.
Вот к чему это? Народ постит то, что нравится им, а не кому-то другому. Если у тебя другие предпочтения - делись ими, а не бросайся с кулаками на написавшего.

Либо же, если отказываться они не намерены...
Звучит как угроза! о_О
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.187
Благодарности
1.294
Баллы
1.065
Вот к чему это? Народ постит то, что нравится им, а не кому-то другому. Если у тебя другие предпочтения - делись ими, а не бросайся с кулаками на написавшего.


Звучит как угроза! о_О
Здесь зашла речь о том, что известночто "типа правит" миром. Я сказала, что это неправильно. Ничьи взгляды я не притесняла. И угрозы там нет, мне банально лень повторять то, что я написала в предыдущем сообщении.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я скажу так. А кому как нравится, пусть так и понимает. Я - против бронелифонов. Потому что мне нравится реалистичная броня или близко к этой теме. Я ненавижу до красноты jRPG и также MMORPG. Зато я люблю Ведьмака. Есть там и свои закрутки, но броня там как в настоящем Средневековье. Я люблю настоящую латную броню и любую другую, аналоги которой существовали во времена, выше указанные, чуть древнее или, скажем, в готической Германии (это, кажется, век 14-16). Так вот. Мне нравятся девушки, потому что это нормально. То есть меня влечет физически. И в рекламе рад их видеть само собой. Но еще раз. Мне не нравится раздутый антураж в виде фентези-бронитруселей и брони варкрафт-эдишн.
Да. Я часто играю за женщину. Это мое дело. Мне нравится. И в Fallout 4 скажем комбез смотрится... Вы знаете как - есть Гугл:{ Но в какие-нибудь игры средневекового класса я предпочту видеть настоящую броню.
И, кстати, на тему броньки точно подмечено
1436361625_is54bctj_pg.jpg
 
Последнее редактирование:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Тут скидочки новогодние подошли, значит. Взял Fable II, давно попробовать хотел. Посмотрим что да как с:
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Кстати, если кто не в курсе. В стиме идёт акция, в процессе которой можно получить коллекцию карточек, каждая из которых стоимостью от 5 до 40 рублей. Продлиться до 4 января. В день по три карточки можно выбить. Пустите вы их на значок или продадите - ваше дело. Главное нахаляву.

Тут скидочки новогодние подошли, значит. Взял Fable II, давно попробовать хотел. Посмотрим что да как с:
И где ты скидку на фабл 2 нашёл?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А я ниче покупать не будут. Причину в своей теме-новости про распродажу написал.
Единственное - это предзаказ Daragon's Dogma. Но она без скидки. Это уже другое дело. Я сейчас играю только в топовые игры с открытым миром. Даже в Far Cry 4, который тоже приобрел давно. Правда много не играл. Может, как-нибудь потом.
 
Сверху Снизу