• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Странно, что его на ПК так и не портировали. Пока по ощущениям, это лучший Fable из трилогии. Чудесная игра.
Первый шикарен. Третий не попёр. Коридорен слишком. А второй, судя по видеопрохождению, весьма хорош. Но как всегда всё запороли майкрософты своей долбанной эксклюзивностью для приставок. Хотя был слух недавно, что вторую часть хотят портировать. И это будет хорошо, если правда. А то получается очень плохой разрыв в последовательности повествования. А приставку брать ради одной игры очень даже не хочу.
 

Anhel

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Баллы
165
Первый шикарен. Третий не попёр.


Мне, кстати, первый не особо зашел (хотя Anniversary думаю взять, все же), а вот третий вполне ничего. Второй вообще сам по себе нечто среднее между первой и третьей частью, хотя к третьей будет поближе, наверное. Как бы там ни было, наишикарнейшая игра, очень понравилась. Консоль, безусловно, глупо брать из-за нее (особенно 360-ый), но у Fable II есть совместимость с Xbox One. Куда практичнее новую консоль взять будет ;)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.532
Баллы
1.305
Куда практичнее новую консоль взять будет ;)
Слишком много денег требуется. Плюс лицензионные игры, к сожалению, стоят дороже, чем хотелось бы. Да и не видел я ещё на шайтан-коробку игр, которые мне были бы достаточно интересны, что бы тратить деньги ради них. То есть всё упирается в финансовый вопрос, вне зависимости от версии самого майкрософтовского ящика. Пожалуй подожду, когда любители сотворят работоспособный эмулятор иксбокса на пк. Или пока секта Гейтса не портирует игру официально.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Доктор аккуратнее у нас на сайте дети, а ты ужасы выкладываешь. Начнут заикаться твоя вина. Один из самых страшных роликов ютуба за 2015 год.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Геймер пытается пройти до конца 1400 игр в Steam.
Пользователь форумов Reddit решил поделиться с игровым сообществом целью, которую он поставил перед собой. Геймер под ником Multitasker решил пройти до конца 1413 игр в сети Steam.
Причем он делает большие успехи. С момента начала его сессии он уже прошел Left 4 Dead 2, Rage,S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat и целый ряд других игр. Однако до конца остается еще очень много — из запланированных 1413 геймеру удалось пройти только 283 игры. О своих успехах Multitasker периодически отчитывается в на форумах Reddit, а также публикует прохождения на своем канале в YouTube.
Некоторые считают Multitasker настоящим героем, особенно те, кому не хватает усидчивости для прохождения игры. Есть и скептики, которые считают, что все попытки будут тщетными и ему никогда не добраться до цели. Но как признается фанат видеоигр, его мало волнует успех или поражение в его предприятии до тех пор, пока ему нравится проходить игры.
Его канал
https://www.youtube.com/channel/UCPZgKx3vNX2bRPUeb0xNYPw/featured
Геймер ставит перед собой и более амбициозную цель. Проект под названием «Пройти все игры в Steam» (Project Finish all Steam Games) говорит о том, что он не остановится даже, если пройдет последнюю 1413-ю игру в своем списке. Однако библиотека Steam насчитывает несколько тысяч игр, количество которых постоянно пополняется.
В 2014 году сотрудники издания Ars Technica провели статистический анализ библиотек геймеров. Результаты гласят, что около 37% игр в библиотеке геймеров в Steam остаются нетронутыми даже если геймеры покупали эти игры за полную стоимость. Судя по всему, Multitasker хочет немного «подпортить» эти показатели.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Геймер пытается пройти до конца 1400 игр в Steam.
А не надо все. Пройти ДС2 Школяра на максимальной НГ+. Вот это подвиг!

Или Рим переиграть всеми фракциями, всеми способами.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
Прошу простить, но посмею задать вопрос. :) А зачем вообще выкладывать своё прохождение? Чтобы показать ЧТО?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
А зачем вообще выкладывать своё прохождение? Чтобы показать ЧТО?
Чтобы было чё посмотреть за жратвой. Ну, каждый по своему смотрит. Я - что про документальный криминал, космос или сериал. А кто по летсплеям угорает.
 

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
А-а-а, это я уважаю. Правда за жратвой предпочитаю смотреть на голых официанток, но это кому как, что называется. :) Единственный раз посмотрел я на то, что называют летсплеем. Прохождение одной англоязычной игры с совершенно непонятным управлением - так и не смог разобраться как выполнить одно простое действие, поскольку помощи в игре как не было, так и нет. И в этом прохождении я неожиданно узнал, что существует, оказывается, "копперный" доспех. Что яму не копают, а "диггерят", что планер оказывается никакой не планер, а "шедуллер". Много чего узнал. С тех пор не смотрю. И другим не советую. :)
 
Сверху Снизу