• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Получен бекап всех форумов агфц и всех серверов по Готике по состоянию на 20181017.
Теперь лишь дело за малым, все это корректно объединить и поднять..
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Делаем ставки кто кого завалит - Сул Калибур 6 вышел в релиз! ^^

soulcalibur-vi.jpg
Ставлю лошадь, что Саске сильнее Геральта.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Зацените, как фанаты приняли новости о том, что новая Дьябла выйдет на мобилках (имею ввиду соотношение лайки/дизлайки):
IMG_04112018_193544_(1080_x_1080_пиксель).jpg
IMG_04112018_193429_(1080_x_1080_пиксель).jpg
:D

Сами трейлеры, если кто не видел:

 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Зацените, как фанаты приняли новости о том, что новая Дьябла выйдет на мобилках (имею ввиду сочотношение лайки/дизлайки):
Близзы уже несколько раз перезаливали ролик. Так что фанаты просто уничтожают разработчиков.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Походу это первая игра от Близов, которую игроки плохо приняли
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Кстати, здесь вроде не писали об этом, но может инфа кому и пригодится. В приложении Battle.net от Blizzard до 18 ноября раздают ПК-версию Destiny 2 в подарок. Заходите в баттл.нет, регистрируетесь или авторизуетесь если уже зарегистрированы, лезете в уведомления и ищете информацию о подарке. Активируете, выкачиваете 82 Гб игровых файлов, и радуетесь жизни. Очень рекомендую забрать эту игрушку. Я с ней на плойке познакомился и скажу что она очень крута и красива.

Ссылка: Авторизация Blizzard
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Трейлер нового кооперативного дополнения для Prey Mooncrash:

Будет доступно бесплатно с 11 декабря.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Воу Воу! Новый МК11!

И да, тут ещё тизер по новому Dragon Age, да, там особо ничего не показали, но всё же.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Что-то я не понял. Два Скорпиона? Шао Кан вернулся? Что тут происходит?! О_о
Да и вообще трейлер к десятому с битвой Скорпиона против Саб-Зеро был эпичнее. А этот так себе, на троечку. Надеюсь игра сама по себе получится более крутой и динамичной.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Что-то я не понял. Два Скорпиона? Шао Кан вернулся? Что тут происходит?! О_о
Да и вообще трейлер к десятому с битвой Скорпиона против Саб-Зеро был эпичнее. А этот так себе, на троечку. Надеюсь игра сама по себе получится более крутой и динамичной.
У меня есть такие подозрения, что решили параллельные вселенные ввести или временные аномалии. Хотя, Шао Кана за предзаказ предлагают. В прошлый раз так же с Горо сделали, а в сюжетке его не было.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
У меня есть такие подозрения, что решили параллельные вселенные ввести или временные аномалии.
Ага. Не зашло народу то "разнообразие" персонажей из десятки и решили возвратить старых классических и всеми любимых вот такими средствами. Фи-иг знает что из этого может получиться...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да уж. Когда то схватки в МК проходили под эпичный металл и рок мьюзик. Теперь они проходят под говнорэп... что в МК 10, что в МК 11... Такого драйва добавляют, такого накала, такой страсти...

Как же годы летят, их уже не вернешь
И уже других кумиров любит молодежь...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Да уж. Когда то схватки в МК проходили под эпичный металл и рок мьюзик. Теперь они проходят под говнорэп... что в МК 10, что в МК 11... Такого драйва добавляют, такого накала, такой страсти...

Как же годы летят, их уже не вернешь
И уже других кумиров любит молодежь...
Ты уже совсем бабушка что ли?! Мне тоже реп не нравится и что, я дедуля теперь что ли?!

Я даже не знаю, что можно нового пихнуть в МК11. Вариации бойцов так себе, отличаются лишь парочкой приёмов. Рентген и так уже эпичный, куда ещё лучше. Если только возвращать старых бойцов, да вернуть бои два на два из Девятки. Ну, или допилить систему вариаций, чтобы реально отличались, а не 2-3 приёмами.
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Я даже не знаю, что можно нового пихнуть в МК11
Они уже сами не знают, как еще можно заработать на давно почившей франшизе. Ведь предыдущий МК вышел всего 3 года назад!

Тот же DoA выходил в 2005, 2012 и 2019. Между Теккенами какой разрыв. Номерные Стрит Файтеры - 1997 - 2008 - 2016.

И МК, - 2011, 2015 и 2019. Куда, зачем, кому? За четыре года фаны успевают настолько истосковаться и соскучиться, что готовы принимать тот же самый файтинг, с минимальными изменениями? Они даже графически едва ли отличаются, по моему все делаются на одном движке... И приемы одни и те же, и фаталити напоминают какой-то детский утренник, дабы не шокировать игрока, а заставить его хорошенько посмеяться...

Зато куча DLC с костюмами и доп персонажами, задрот-крипты, которые можно разом открыть за донат, Комплит Эдишены, выходящие ровно через год, и предлагающие купить игру еще раз, но уже со всем контентом.
О да, вот что американцы лучше всего знают, так это как делать деньги. ^^
Анонс нового Far Cry. Наркомания приди!
Какой стыд ))))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Анонс нового Far Cry. Наркомания приди!

З.Ы. Fallout, которой мы "заслужили".:D

И МК, - 2011, 2015 и 2019. Куда, зачем, кому? За четыре года фаны успевают настолько истосковаться и соскучиться, что готовы принимать тот же самый файтинг, с минимальными изменениями? Они даже графически едва ли отличаются, по моему все делаются на одном движке... И приемы одни и те же, и фаталити напоминают какой-то детский утренник, дабы не шокировать игрока, а заставить его хорошенько посмеяться...
Обещали сделать на новом двигле, с супер-пупер реалистичным генералом Графоуни! И самая важная деталь, добавить КАСТОМИЗАЦИЮ персов!!! Предвкушаю армию розовых скорпов!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Анонс нового Far Cry. Наркомания приди!
По названию видно, откуда вдохновением закинулись. Но почему эта смесь фалаута и хорайзона так розово выглядит, словно вся толерантность этого мира собралась в одной игре? Фу. *facepalm*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Похоже в 19-ом году появится новая забава.Отстрел любителей "черной пятницы" по лицензии:
Быстрее бы вторая часть The Division от Тома Клэнси вышла. Там тоже по любителям чёрной пятницы можно пострелять. ^_^
 
Сверху Снизу