• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Посмотрим. Кидал через PayBerry рубли на кошелёк стима. Знал бы что такая фигня начнётся, то пошёл бы играть в БДО в обход стима... А тут уже задонатил дофига, жалко =\
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Посмотрим. Кидал через PayBerry рубли на кошелёк стима. Знал бы что такая фигня начнётся, то пошёл бы играть в БДО в обход стима... А тут уже задонатил дофига, жалко =\
А там аккичи разные, если отдельно от стима логиниться?!
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
//Paladin//, в TESO и WoT разные это из того что знаю.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Venzern, лол. Насколько я знаю, у нас, в SWTOR, аккич один, со стима ты заходишь, или, напрямую с лаунчера ммошки.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А там аккичи разные, если отдельно от стима логиниться?!
Авторизация через стим идёт, к сожалению. Посему напрямую купить донатную валюту не выходит, идёт запрос в стим сразу =\
У них на форуме уже пишут на эту тему, да и ранее писали, но тех поддержка может только удалить аккаунт :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Авторизация через стим идёт, к сожалению. Посему напрямую купить донатную валюту не выходит, идёт запрос в стим сразу =\
У них на форуме уже пишут на эту тему, да и ранее писали, но тех поддержка может только удалить аккаунт :)
Ну, это подстава конечно... Хотя, у меня тоже не лучше... Хрен проплатишь с сайта игры...
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 - Heart of ChErnobyl переименовали игру в Heart of ChOrnobyl!
Я так понял, что релизу игры быть, но без русского языка и озвучки, без продаж в России.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Поиграл в Elden Ring немного. Пока прошёл ещё не особо много, но уже разочарований накопилось, честно говоря. Первое, что очень сильно бросается в глаза так это постоянные падения FPS на PS5. Даже в пещерах, об открытой местности вообще молчу. И это уже даже несколько патчей с релиза. Ужас. Второе слегка более личное, но когда я после Horizon зашёл в Elden Ring, то очень сильно заметна огромнейшая разница в графике. И если тот же Elex 2 все ругают за устаревшую графику, то, как по мне, ситуация здесь ни капли не лучше. Всё мыльное и выглядит на уровне того же DS3, если местами не хуже. Липсинк тоже так и не завезли и английская озвучка звучит так себе.
И главное пока разочарование это открытый мир. Возможно я ещё поменяю своё мнение, но пока он настолько однообразный и при этом большой и пустой, что я вообще не понимаю, как люди называют его одним из лучших. Уровень пустоты тут ещё больше, чем в Ведьмак 3, но мир Ведьмак намного лучше выглядел и там хоть были маркеры с интересам, которые я не люблю обычно, но если вы уже сделали пустой мир, где что-то интересное надо очень долго выискивать, то лучше хоть иметь маркеры. По нормальному же, я ожидал красочную разнообразную открытую часть, которая будет напичкана загадками, интересными местами, часть из которых можно упустить, если недостаточно внимателен (в общем, как Dark Souls, только в открытом мире). Здесь же пока ты бегаешь по полю, находишь, вроде бы, интересное здание и думаешь, что там сейчас будет подземелье\босс\загадка, а там пустота\торговец\костёр...
Боссы пока на уровне DS3 есть явно плохие и не интересные, которых оставили только для заполнения пространства и есть отличные. Но время затраченное на пустоту между ними слишком пока большое. В целом, пока остаюсь при мнение, что у FromSoftware пока так и не получилось превзойти их прекрасных дизайн мира в Dark Souls 1 с Bloodborne на крепком втором месте.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Уровень пустоты тут ещё больше, чем в Ведьмак 3
Смотрел полное прохождение от VoodooSh'a. Видел большущий мир, но пустой до тоски зелёной. Я тоже не понимал, для чего такой мир пустой.
В чате приводил пример с Ведьмаком. Там куда не пойди, с большой вероятностью найдешь какое-нибудь событие.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Баянный геймлей новых TMNT.


Выход летом 2022. На всех торрентах страны.

З.Ы. Только нужна будет GTX960... Чиво?!
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
//Paladin//, гы-гы. Поставил эмуль SMD и играй в точно такую же игру только на любой встройке :D
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
//Paladin//, ну бабло всегда побеждает "зло" :D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Raswen, там ходят слухи, что у Corsairs Legacy демо версия вышла. Успел заценить?
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Raswen, там ходят слухи, что у Corsairs Legacy демо версия вышла. Успел заценить?
Неа. Да лето, сейчас не играю и новости не смотрю. Зимой снова начну интересоваться играми и форумами :)
Ты как старик в бане оказался *at-ta-ta*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Ещё один геймплей новых TMNT.


Теперь, можно всех дружков с района позвать играть, ибо можно вшестером!!!

Релиз 16 июня!
И вот это порадовало!
1654859989225.png

Мало геймпадов я закупил... Надо ещё 4 штуки.

Кстаааати. Поправили системки для TMNT.
  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 7, 64-bit
    • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4300
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 320, 1 GB or AMD Radeon HD 5570, 1 GB or Intel HD 4600
    • Место на диске: 4 GB
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows 10, 64-bit
    • Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX-6300
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 250, 1 GB or Intel HD 630
    • Место на диске: 6 GB
---------------------------------------------------------------------------------------------
И да, думаю, теперь понятно, кто заберёт игру года в этом году.


А что, вторая часть была?!

Отлично постебали Dead Island 2.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Диабло + Инквизиция + Марвел.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
русскую?
А то в стиме за час до релиза убрали *facepalm*
Естественно нет. Хотя, обещали русскую. Копия ничем не отличается от стимовской. Как и у всех, выпилен русский язык.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
//Paladin//, а в флибустьерской версии руссик есть, проверял кто?)
 
Сверху Снизу