• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Я думал думал установить себе крутую Семерку х64, но так не хотелось возится с компом что я нашел суперкрутую омазку - чтобы играть в Готику, Баттлфилд, Вольфенштейн - придется кучу нервов потратить, а лишний гиг оперативы хай хранится до лучших времен.

Может когда подвернется халявная лицуха Семерки, тогда и подумаю. а то смысла же нет удалять одну пиратку ради другой*???*
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
я тут нехило увлекся темой космоса, поэтому прошу посоветовать крутых игр на эту тему.
уже в списке:
Doom 3
Freelancer
Space Rangers 2
Star Wars: Knights of the Old Republic
X3: Terran Conflict
Dead Space и Mass Effect уже давно поигранны.

желательно что-нибудь не очень старое, с 2000 года, например.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Werr Gunns, а сейчас у тебя ХРюша стоит? Просто если у тебя многоядерный процессор, то лучше перейти на Семерку, т.к. ХР не поддерживает многоядерность. У меня после перехода с ХР на Семерку комп стал загружаться раза в 1,5 быстрее.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Я тут недавно в инете капался и наткнулся на видео старой старой версии Готики 1, мне канечно стало интересно и хотелось бы её попробовать, так сказать поиграть, эту версию игры я искал по всему инету но так и не нашёл, у меня такой вопрос: Есть ли эта версия вообще? и если есть то пожалуйста дайте мне ссылку.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Бильбо, А как же старые игры?
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Werr Gunns, какие именно? Я щас к примеру в Diablo 2 Lod играю. Никаких конфликтов нет. А раньше в HoMM 2 играл и тоже все пучком было.
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Я тут недавно в инете капался и наткнулся на видео старой старой версии Готики 1,
Ссыль пожалуйста.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Это кажись преальфа или бета Готики, вряд ли ты её вообще найдёшь.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Это кажись преальфа или бета Готики, вряд ли ты её вообще найдёшь.

Да, она самая преальфа. Давно еще на пиранья клубе пытались у разработчиков ее выпросить, не вышло... А у простых игроков не нашлась эта версия до сих пор. Так что поиграть в это чудо не удастся.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
озвучка просто ужасна *facepalm* они говорят так будто пытаются вычистить желудок над раковиной, или же просто наглотались соли. а этот убогий гоблинский голосок Кор Галома... да уж, по сравнением со звучной версией от снежков - это просто фееейк-_- хотя интересно как можно было так близко подойти, у меня Галом начинает диалог всегда когда Гг еще на лестнице, + Галом находится ЗА послушниками, а не перед ними
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Вы видели орка, а троля, а инвентарь - улет!!! Жаль не сыграть
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Та ну, стремная какая то игруля...
В современном виде она мне больше нравится))
 

Rendal

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
240
Благодарности
2
Баллы
200
Ну это понятно, но все равно есть желание побродить по начальным наброскам легендарной Готике
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Да та же самая карта, только различие в текстурах, моделях и анимациях неписей.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Толик95, я считаю, что от фанатизма нужно лечится.
 
Сверху Снизу