• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Дискуссия Балабольня об игрушках

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
imgonline-com-ua-Resize-6wMdG98A5ffMa.jpg

В этой теме можно обсудить, сравнить, поделится впечатлениями от любых игр - вышедших и грядущих.
Обратите внимание, что в отличие от Балбольни из Таверны, здесь действуют все правила форума. Флуд, даблпостинг и прочее строго запрещены.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ни одну спасибку не поставила мне
Если ты, в отличие от Лимфиса, ни разу мне внятно и конкретно не ответил про надобность HDD.
Может их там нет?))
Там есть серия Хало. В остальном бокс в пролёте. Пишут что они чаще ломаются. Да и геймпад там ненормальный какой-то. Как вообще дизайнеру могло прийти в голову нарисовать крестовину на месте стиков, без самих стиков, а слева - тонкие как шляпки гвоздей крутилки - они же через полгода отломятся! Понятно конечно что американцам надо было сделать что-то своё, чтобы Сони не придрались за копирайты, но не настолько же извращаться. Его и в руках держать не слишком удобно, он широкий и растянутый в высоту.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Кстати, контроллер от икс-ящика one очень удобный, ИМХО)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
ты, в отличие от Лимфиса, ни разу мне внятно и конкретно не ответил про надобность HDD.
Как знал, так и ответил) У меня-то ломанный бокс.
А джой от бокса мне, кстати, больше нравится. Я и на комп специально такой покупал, да и стик с крестовиной удобно местами поменяли. Рулить-то стиком, а он как-раз под большим пальцем, как раньше на сеге и денди крест. А от соньки он какой-то щуплый))
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мне сетевые режимы там в играх не важны, а кабель у меня только один, и перетыкать с компа туда-сюда слишком муторно.
Ммм. Как бы в наш 21-й век существуют такие штуки, которые маршрутизаторами называются. Стоят дешево, и перетыкать ничего туда-сюда не нужно.

А джой от бокса мне, кстати, больше нравится.
А мне от сеги. хД
Но вообще все друзья, у которых есть бокс, говорят что он офигенен.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Как многие знают, на днях щедрый дядя Габен раздавал в сети Steam игру Red Orchestra 2. Я ее, разумеется, захапал. И сейчас же стартовала какая-то распродажа, где на ту же Orchestr'у скидка. Я решил, что это какое-то ДЛС, и хитрецы из Valve хотят ее впарить на подходящей волне. Глянул. Написано, что эта игра у меня уже есть, однако при этом я могу ее купить себе. Хотя, если игра у тебя уже есть, себе ее покупать нельзя. Разъясните мне этот момент, если можно (я по-прежнему подозреваю, что мне просто откроются какие-нибудь классы а-ля огнеметчик в японско-американской кампании, но все же).
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Кто нибудь уже играл в это чудо: "
Bound by Flame " ?
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
dimashe, - она же только сегодня вышла.Она локализовона - субтитрами,а значит,для меня, - имеет смысл подождать отзывов.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Новый Unreal Tournament будет распространяться бесплатно

Epic Games анонсировала новую часть знаменитой серии Unreal Tournament. Она будет распространяться абсолютно бесплатно, причем разработчики настойчиво повторяют, что речь не идет об условно-бесплатной модели — проект можно будет загрузить с официального сайта без дополнительной платы, и никаких микротранзакций или внутриигровых покупок в нем не появится.

«Мы уже очень давно планировали перезапустить Unreal Tournament, но у нас не было подходящих для этого средств и возможностей, — сообщил в интервью главный программист Стив Полдж (Steve Polge). — С релизом Unreal Engine 4 это стало возможным, и теперь мы можем пригласить создателей прошлых частей серии, а также сообщество поклонников, чтобы сделать перезапуск как можно лучше».

Цель Epic Games — дать фанатам серии все средства для того, чтобы они помогли компании создать игру мечты. Они впечатлены тем, на что способно сообщество моддеров, и какие невероятные улучшения те смогли привнести в прошлые Unreal Tournament. Уже с сегодняшнего дня на официальном форуме можно опубликовать свои предложения, а также следить за ходом разработки. Как только будет подготовлена базовая альфа-версия, ее код выложат в свободный доступ, и тут уже кто угодно сможет повлиять на финальную сборку: нарисовать текстуры, записать озвучку или создать новый режим.

Релиз игры пока запланирован только для Windows, Mac и Linux — о консольных версиях создатели пока не сообщают. Очевидно, что сама структура развития нового Unreal Tournament делает выход игры на приставках несколько проблематичным.
http://www.3dnews.ru/819912

По сути получается, что сначала в свободный доступ выкладывается мод-кит, с помощью которого фанаты затем сами создают будущую игру.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Что-то все,включая меня,подзабыли - вот про эту игру : "Shroud of the Avatar".А она,между тем,запланирована на октябрь этого года.Внешне,она мне чем-то "Drakensang:Чёрный Глаз" напоминает. :)

https://www.shroudoftheavatar.com/

 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Главное разочарование года

До выхода игры нам обещали супер мега наикрутейший НЕКСТГЕН который всем сорвет шаблоны, нам обещали что такого мы никогда еще не видели, игра будет почти как самый реальный мир во всех отношениях! Невиданные доселе технологии! Полностью открытый мир! Эволюция реализма!
На деле это игра выглядит и играется как Сан Андреас 2004 года, только теперь можно у каждого жителя посмотреть его профессию. Удивительно! А какими красивыми словами нас кормили столько времени!
*lol*
Интересно, третий Ведьмак также облажается с обещаниями в супер мега качестве? Надеюсь что нет.
А то боязно...
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Ватч_Догс норм. И пофиг. Подожду патча от Юби на графон и все.
Алсо, ночью во время дождя очень даже красиво выглядит)
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Народ, посоветуйте хорошую строительную стратегию. Не он-лайн.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Дума речь идёт о чём-то типа симсити.
http://world-tycoon.3dn.ru/index/0-18
там как я поняла игры он-лайн. одну поставила, но идет бесконечная загрузка.


Путь Атлантов 2
попробую её поставить

Вообще хочется что-то средневековое или даже из древнего мира. Когда-то любила играть в Историю империй. Но там строительство не очень подробное. Еще какие-то были стратегии, но все диски давно раздала. А сейчас опять хочется чего-то такого спокойного. Что бы можно было играть с ребенком на руках :)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Народ, посоветуйте хорошую строительную стратегию. Не он-лайн.
Stronghold, быть может? :) Там есть и смешанная кампания и сугубо строительные миссии, главное в третью часть не ходи, до неё куда лучше :)
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
там как я поняла игры он-лайн. одну поставила, но идет бесконечная загрузка.
Вроде нет. Половину названий мне знакома и все он оффлановые.
Вообще хочется что-то средневековое или даже из древнего мира.
из того же списка
http://world-tycoon.3dn.ru/load/1/1-1-0-158
 
Сверху Снизу