• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Karibik / КарибиК

slavik042

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
113
Благодарности
1
Баллы
165
Koko2.png
schrift.png
Koko1.png

Описание (Краткое.):
Какого-то парня из Хориниса забрасывает на какой-то остров. Вскоре он обнаруживает там поселение, которое регулярно торгует с пиратами...
Описание МОДа:
- 58 новых квестов
- много новых предметов
- новые персонажи
- от 8 до 10 часов игрового времени
- изменены монстры
- 5 маленьких миров
- шлема
- новый класс оружия

Ссылка на закачку МОДа - http://www.worldofgothic.de/dl/download_404.htm
Патч 1.1 - http://khorana.worldofgothic.com/Karibik/Karibik Patch 1_1-1.1a.exe
Скачать мод с WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/karibik/Karibik-1.0a.zip
Патч до версии 1.1a - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/karibik/patch/Karibik_Patch_1_1-1.1a.exe
Немецкая озвучка - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/karibik/sprache_de/Karibik-Sprachausgabe.exe

Не руссифицирован!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Gothic 2: КарибиК

Хм, а качество там лучше чем на скрине, и там субтитры русские? а то я уже качать начал...
 

slavik042

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
113
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Gothic 2: КарибиК

Нету пока руссика :'(:mad::mad:=(. Это только анонс
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Re: Gothic 2: КарибиК

Дык, а какой язык?
Блин, так и пишите в заголовке что язык немецкий, а то я уже 33мб скачал:mad:.
 

slavik042

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
113
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Gothic 2: КарибиК

Немецкий
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: Gothic 2: КарибиК

Попробовал этот мод. Начало неплохое: ГГ бежит из захвачаенного орками Хориниса, встречает пиратов (не греговых, а других) и уходит с ними в море. Потом они оказываются на островке, потерпев крушение. Островок тот же, что и в моде "Потерпевшие крушение", но сильно переделанный и увеличенный. Ещё автором обещаны и другие миры, но чтобы их посетить, нужно решить проблемы в первом.
В целом мод производит вполне благоприятное впечатление, посмотрим, что будет дальше.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: Gothic 2: КарибиК

Не знаете русификация планируется? Добавлены шлемы???? кто то опробовал их?
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Re: Gothic 2: КарибиК

Есть хотяб английская версия? Ну совсем на немецком ничего не понятно.=(
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Gothic 2: КарибиК

Ну на сколько мне известно Ангофикации так же пока нет)
А2
Хз планируется ли) судя по объему текста врят ли)
Шлемы и в других модах уже задействованы,в этом не пробовал, но вообще работают исправно :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Re: Gothic 2: КарибиК

A2, я один шлем опробовал. Он из половинки кокоса сделан:D Выглядит совершенно по-дурацки, но работает нормально.

Кстати, сюжет мода довольно интересный, я пока не особо много играл - времени не было, но мне показалось, что "Карибское море" интереснее, чем "Кадуон" (но последний красивее сделан намного). Правда, из обещанных пяти миров видел пока только один, хотя добрался до второй главы.
Застрял на квесте "Западня" (за наёмов Августуса), что делать не понял, задание там длинное, перевести его пока не успел. Как время будет, попробую разобраться.
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Re: Gothic 2: КарибиК

Скажите пожалуйста а Карибская Полночь это этот мод или что то другое..???
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
644
Благодарности
84
Баллы
210
Блин описание мода интригует. 8-10 часов игры, ух! Русификатор на этот мод планируется или мб уже вышел? Кто то в курсе?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Думали перевести, но нашлись более лучшие моды на наш взгляд, поэтому взялись за них. Если и будет русификатор от нас, то нескоро. Хотя если кто-то другой возьмёться перевести мод, может и выйдет в скором времени.

З.Ы. Бедные игроки, томят их переводчики своим молчанием, к какому моду делается русификация. И думай и надейся, а вдруг завтра выйдет русификация.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
З.Ы. Бедные игроки, томят их переводчики своим молчанием, к какому моду делается русификация. И думай и надейся, а вдруг завтра выйдет русификация.
Да ладно,ты сам, только что кинул утку,вот теперь и начнут игроки томиться,в ожидании перевода,какого либо мода.Я лично, догадываюсь над чем ты работаешь.Строю догадку от теории совпадений,начал проходить один мод на немецком ,бац-перевод о Ур-Тралла,погнал другой мод,опять-то же."Бог троицу любит"- поэтому приторможу с прохождением на немецком,вряд ли ошибусь.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
58 новых квестов, а мод действительно стоящий и немалый для перевода. Правда всё больше зависит от самих квестов, но ничего про них не буду говорить, ибо надо смотреть. А насчёт того перевода я выразился так: после огромного Вора я пожалуй отдохну от переводов, занявшись переводом этого мода.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Когда приблизительно будет готов перевод?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Перевод и не готовился, речь в том сообщении шла об Оркадесе.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Решил скачать все понравившиеся моды с сайта, так что, ожидайте от меня просьбы сделать перевод и в других темах.
 
Сверху Снизу