• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Почему я ненавижу Готику?

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Почему я ненавижу Готику.png
Уважаемые готоманы.

Предлагаю вам сесть на стуле покрепче, пристегнуться, и честно написать в эту тему свой ответ (или несколько) на вопрос - "Почему я ненавижу Готику?" :)

Только честно.

Понимаю, что тема изначально провокационная, но оскорбления, флуд, оффтоп, провокации и прочее непотребство будут тереться и караться. Ведите себя в рамках правил и помните, что даже любимых можно ненавидеть, за что-то и даже просто так - это жизнь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
ну я напишу почему я ее не люблю


хотя ненавижу потому чт она готика - она сьедает твое время. мозги, и т.д.

ну так вот: во первых меня друзья из за готики уже в "за...та" считают (думаю все поняли что за слово) во вторых из за ее кучи багов и нелепостей. и не состыковок... и в третьих: птому что ее боготворят.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Добавлю, что ненавижу "Готику" за ее чрезмерную убедительность, несмотря на полную банальность. Еще ненавижу, что нет огнестрельного оружия и "краулеров" перевели как "ползунов", ибо я за "краулеров"! :D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Буду первым :)

Я ненавижу Готику, потому что:

1) Игра в Готику отняла и отнимает у меня время, иногда по несколько часов в день.

2) Работа над сайтами, посвященными Готике, забирает много сил.

3) Благодаря Готике я познакомился с такими людьми, с некоторыми из которых лучше вообще не знакомиться :)

4) Готика 1 - короткая, Готика 2 - сразу спалили сюжет, Возвращение - хардкор, Готика 3 - просто красивая безделушка, Готика 3 ОБ - ужасный шлак, а в Ризен поиграть просто некогда.

А теперь просто в шутку :)

5) Я назвал собаку Кор-Галом, а мой кот считает себя Спящим, особенно когда спит.

6) Моя жена носит амулет Спящего, и не снимает его, пока я не назову свое имя.

7) Мой дед похож на Ксардаса, говорит голосом Ксардаса, и его зовут Ксардас.

8) На ручке моего молотка написано "Молот Инноса".

9) Над входом в мою баню написано "Монастырь Магов Огня".

10) Папаша посылает меня в ларек за пивом, говоря "Принеси-ка мне еще Быстрой Селедки".

:)
 

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Предлагаю вам сесть на стуле покрепче, пристегнуться, и честно написать в эту тему свой ответ (или несколько) на вопрос - "Почему я ненавижу Готику?" :)
Плагиатор, блин*Big Grin**Big Grin**Big Grin*

Потому что хотелось бы знать, чем эта эпопея закончиться и где окажется ГГ на закате своих дней (если доживет:)), но этому бывать.

(это, чтоб оффтопом не было, потом дополню мб:))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а еще потому что в каждой развязной особе я узнаю Надю, а чонишвили теперь для меня - тупо гг
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
потому что я уже слишком хорошо знаю сюжет, вот взять бы и полностью забыть его, как в первый раз...
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Готика вообще никак не вписывается в систему ценностей. Абсолютно бесполезная вещь, которая отвлекает от нормальной жизни, лучше работать больше или людям помогать.
Раньше проводил много времени за ней, сейчас не играю. Считаю модостроение - хорошим источником получение новых навыков, освоение программ, которые могут пригодиться в будущей профессиональной деятельности.
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
3) Благодаря Готике я познакомился с такими людьми, с некоторыми из которых лучше вообще не знакомиться :)
Знаете. Это уже просто не приятно читать. Можете отправить меня туда же, куда ушли те люди, "с которыми лучше не знакомиться", но я скажу. Злопамятство - одно из самых некрасивых качеств. Таких вещей надо стыдиться, а не выставлять их напоказ. :mad:
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
:) классная тема!
Не навижу Готику за то что мой брат играл в неё целыми днями и Я не мог добраться до клавиатуры и мышки, и собственно до Готики.:D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Знаете. Это уже просто не приятно читать. Можете отправить меня туда же, куда ушли те люди, "с которыми лучше не знакомиться", но я скажу. Злопамятство - одно из самых некрасивых качеств. Таких вещей надо стыдиться, а не выставлять их напоказ. :mad:

Лешья, про "этих" людей я вообще не вспоминал, когда писал этот пост. Ими количество неприятных людей вовсе не ограничивается, как нетрудно было бы догадаться. Но если вам охота думать плохо, думайте плохо, дело ваше. У меня полно других дел и интересов, кроме зацикливания на разных персонажах :) В этом случае злопамятность проявляется как раз с вашей стороны, а не с моей.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Потому-что вышла Gothic 3. Видимо боги Мордрага тоже ненавидят троицу, ибо их трое и они братья, вынужденные вечно враждовать :D
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Потому-что вышла Gothic 3. Видимо боги Мордрага тоже ненавидят троицу, ибо их трое и они братья, вынужденные вечно враждовать :D

Следуя твоей логике, я начинаю подозревать, что разработку первой Готики курировал Иннос, за Г2а отвечал Аданос, а Готику 3 и Обгаженных Богов братаны спихнули на Белиара, чему тот был совсем не рад :D
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Интересно,все ее не навидят но играют :D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
я ненавижу готику потому что под нее пытаются вечно подогнать всякие истории, когда это просто хорошо сделанная компьютерная программа.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
За что я ненавижу ::)

За то:

...что, отнимает все моё свободное время...
...что я, из-за неё поругался с девушкой...
...что я, воспринимаю близко к сердцу, всё что связано с ней...
...что я, слишком серьёзно отношусь к этой игре...
...что я давно не играв в другие игры, благодаря Готики...
...что, не "отпускает" :'(

Я вот, подумал, а почему нет полного антипода этой темы? Хм... теперь есть ТыЦ :D
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Следуя твоей логике, я начинаю подозревать, что разработку первой Готики курировал Иннос, за Г2а отвечал Аданос, а Готику 3 и Обгаженных Богов братаны спихнули на Белиара, чему тот был совсем не рад :D
Ага, типа того "У царя было три сына. Старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе был дурак". И еще внебрачный Ризен от Спящего :D
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
И Аркания от Стонноса... Следующие то от кого будут?
 

Grit

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
78
Благодарности
7
Баллы
160
не люблю за то что знаю наизусть 1 и 2.а еще если тебя бьют а ты пьеш элик то элик не пропадает из инвентаря =( .(гГгГ хД)
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
ненавижу за баги движка

ненавижу, за то, что она как алкоголь... сто раз клянёшся - хватит, сносишь... потом ставишь и опять проходишь
 
Сверху Снизу