• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
О, у меня форумные тупняки прошли!

MEG@VOLT, держи, за оперативность.
fLhOm3s.jpg
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
1) Переименуйте, пожалуйста, кнопку "Ответить" в "Ответить с цитированием"
2) При редактировании поста если удалить целую строку в середине поста и перейти на строчку вверх, то курсор переносится на одну букву вправо. Исправьте, пожалуйста.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
2) При редактировании поста если удалить целую строку в середине поста и перейти на строчку вверх, то курсор переносится на одну букву вправо. Исправьте, пожалуйста.
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
MEG@VOLT, 8
Почему?
Очень же не удобно. Я утром раз 20 жал кнопку "Цитата", пока не понял, что для цитирования надо жать "Ответить".
Пост автоматически объединён:

Я не троллю.
Проблема 2) Это серьёзно у меня так. А у Вас нет?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
Понятно.
Прежде чем писать тут, смотрим первое сообщение темы. Перечитываем его пока не посинеем. Это первое.
Второе, сидим и смотрим как ведет себя та или иная кнопашка, букавака, сылачка. Естественно не забывая тыкать на эти самые кнопки,буквы,ссылки.
По поводу редактирования: проблема эта была примерно год назад. И исправлена была примерно в тоже время.
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
По поводу редактирования: проблема эта была примерно год назад. И исправлена была примерно в тоже время
Проверил с компа с Яндексбраузера - всё норм. А вот с Honor 8x с Хрома - беда с редактированием. Правда версия Хрома 100% не последняя.
А по поводу цитирования - я Вас понял. Но что мешает переименовать кнопку "Ответить" на "Ответить с цитированием"? Мне кажется всем было бы удобнее.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
А по поводу цитирования - я Вас понял. Но что мешает переименовать кнопку "Ответить" на "Ответить с цитированием"? Мне кажется всем было бы удобнее.
Дело привычки с почти 20летним стажем))
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
Здравствуйте.
В Чердаке Юмора в перенесённой туда теме нет возможности нажать Спасибо под постами ответивших. Исправьте, пожалуйста.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
У меня сайт стал очень туго грузится. Каждая страница - по минуте. Больше нигде проблем нет.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
У меня было только что, если считается. 15:41 - 15:45.
вообще ни каких проблем в этот промежуток.
До этого в 15:35:18 и после этого следующее в 15:47:00.
Но это пытались поисковые боты лезть туда, куда им запрещено. И это не должно было влиять на торможения.
Скорее всего был кратковременный перебой со связью. Либо с твоей стороны, либо со стороны датацентра.
Да это со стороны датацента. Как раз 10 минут назад. Чет их торбит эти выходные...
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
11:22 по Москве, сайт грузился минуты полторы.
 
Сверху Снизу