• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Просто я немного сейчас сижу ковыряю кишки форума(небольшая препарация)...
Доктор, вы мне только пациента в реанимацию не отправьте, конкурсная программа скоро :D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Доктор, вы мне только пациента в реанимацию не отправьте, конкурсная программа скоро :D
Ни... я до конкурса точно успею... Тут так... мелочи...
Я большую работу планирую на лето, когда точно, сказать пока не могу...
Главное, чтоб точно "Одуванчик", а не "Руки из жопки"...
Не. основное-то все сделано. Щас только косметический ремонт идет.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
При смене аватарки выдает это:
Screenshot 2022-05-31 at 02-32-09 Редактировать пользователя Sandrin World of Players RU - Пан...png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Diego1987, ис нот валид гиф....
Открой ту гифку, которую пытаешься запихать в аватарку, обычным блокнотом. Из всех иероглифоф, в первой строке, в самом начале, увидишь знакомые буквы, либо пнг, либо гиф, либо джпг и прочие...
А, блин, дык это не с гифками проблема..
Билин....
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.234
Благодарности
445
Баллы
230
Залил сразу много скринов, чтобы по одному их фильтровать в самом посте (так быстрее), и тут:
Баг.png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Залил сразу много скринов, чтобы по одному их фильтровать в самом посте (так быстрее), и тут:
Это временная и в данный момент необходимая мера. Удалить уже размещенные вложения могу пока только я.
Что касается удаления вложения во время написания поста - есть проблема, в данный момент исправляется.
Чтобы удалить вложения - просто обнови страницу, все вложения из создаваемого сообщения исчезнут.
Либо можешь просто отправить сообщение, с картинкой, которая не нужна в сообщении. И просто подать жалобу на сообщение, чтобы удалили вложение(обязательно указать название вложения).
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Если, когда печатаешь с мобильника, удалить букву, или просто нажать кнопку, которая удаляет символы, то весь текст съедет от родителей на одну строку вниз. Вверху появится пустая строка и на клавиатуре включатся заглавные буквы. Работает только один раз. Началось давно, после какого-то обновления. Сильно не мешает, но раздражает.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Aven Felon, Знаю, есть косяк, и знаю в чем, но пока не могу исправить.
Об этом уже писали, сразу после того как то обновление прилетело.
 

Err0r32

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
77
Благодарности
83
Баллы
130
Возможно поломалась гиф анимация для фонов, при загрузке новой гифики? Или я что-то не так делаю или лыжи не едут. Хотя в аватаре гиф работает.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Возможно поломалась гиф анимация для фонов, при загрузке новой гифики? Или я что-то не так делаю или лыжи не едут. Хотя в аватаре гиф работает.
Поправил
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.546
Благодарности
607
Баллы
155
Небольшая опечатка с медалькой "Получивший признание" = 205 благодарностей, должно быть 250. Аккаунт>Профиль>Медали.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Сумрак, чтобы ни кьо не догадался))
 
Сверху Снизу