• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
914
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Конечно над дизайном поработать надо, но сейчас хотя бы не с прозрачным фоном, как до этого.Шрифт мелкий и милейший розовый градиент не вписывается в коричневый дизайн форума)
(Либо я дальтоник и это не розовый градиент)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
модеру\администратору переименуйте мой ник в FanatGothic'i , а старого пользователя удалите(там почта неправильная). если можно сообщите на почту о переименовке. заранее спасибо.
А старому пользователю не дано просто почту поменять в настройках? Вообще ботоводство у нас запрещено, удаление аккаунтов тоже.
---
В общем, бота заблокировал, а первому акку прописал мэил, который был у бота. И впредь, не надо писать о таких вещах в теме об ошибках форума. Ошибки, которые вы сами совершаете при регистрации, еще и нарушая при этом правила, относятся только лично к вам, а не к форуму в целом.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.980
Благодарности
448
Баллы
260
А старый вид цитат вернуть никак не получится? А то просто глаза сломаешь.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
А старый вид цитат вернуть никак не получится? А то просто глаза сломаешь.
Зорк пытался вернуть, пока не получилось. А что значит "глаза сломаешь"? Шрифт по размеру, такой же как и обычный шрифт постов по умолчанию, просто курсив. И до этого был курсив, но мельче. Фон как был белый, так и остался. Поменялась лишь шапка цитаты, где указывается кому она принадлежит.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
Фон цитат бы немного затемнить. Слишком "яркий".
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
В теме "Building (Строения)" (https://worldofplayers.ru/threads/35651/#post-747897) не могу ставить "Спасибо", хотя другие форумчане там это делали.Это какие-то ограничения или что?
ЗЫ, в остальных разделах, где спасибки must be - они работают.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
511
Баллы
515
Defman, это что-то с тобой не то :) Спасибки ставятся и удаляются нормально.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.191
Благодарности
1.302
Баллы
1.065
Странно конечно, но это не только с ним. Кнопки "Спасибки" в той теме у меня тоже нет :oops:
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
В теме "Building (Строения)" (https://worldofplayers.ru/threads/35651/#post-747897) не могу ставить "Спасибо", хотя другие форумчане там это делали.Это какие-то ограничения или что? ЗЫ, в остальных разделах, где спасибки must be - они работают.
Почисти кэш браузера, перезайди в него, а потом проверь эту тему снова. Потому что я проверил твои права в том разделе, и спасибки ты ставить можешь.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Ничего из твоего сказанного не сделал, спасибки появились, странно... хотя вполне возможно браузер сам что-то у меня почистил, логи я посмотреть все равно не могу.В любом случае спасибо за оказанную тобою помощь, Диего :)
Хотя не, я таки в браузер перезаходил. мой пк не тянет скайрим и ФФ одновременно)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.209
Баллы
600
Обнаружил один незначительный, но интересный глюк: если последнее сообщение в теме принадлежит супермодератору, то оно не отмечается как прочитанное, а все равно высвечивается как новое даже после многократных просмотров темы. Например, у меня уже давно не отмечаются сообщения Усаги, а в последнее время - и Митяя, когда он, заметьте, стал супермодератором. Повторяю, такая ерунда случается, только если автор поста - супермодератор. Не знаю, как у остальных, но у меня так и происходит.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.191
Благодарности
1.302
Баллы
1.065
Эта проблема, как я заметила, уже давно всплывает. У меня тоже встречается :confused: Только иногда еще и сообщения админов отмечаются непрочитанными.
 
Сверху Снизу