• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Технические ошибки на форуме

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые участники форума!
Эта тема предназначена для обсуждения ошибок в работе форума, и для предложений по их исправлению.
Спасибо за помощь.


Правила темы
1. Прежде, чем написать сообщение об ошибке, проверьте действительно ли это проблема форума (почистите кэш браузера, перезапустите браузер, проверьте наличие и правильность работы необходимых браузерных плагинов, а также не забывайте делать своевременные обновления своих браузеров).
2. Излагайте суть проблемы максимально подробно. Это в ваших же интересах, ибо чем подробнее будет описана проблема, тем быстрее ее можно устранить.
3. Если вы заметили, что проблема проявляется при только определенных условиях, не утаивайте об этой важной детали!
4. Если проблему можно отобразить графически, рекомендуется к подробному описанию прикладывать скриншот. Не публикуйте сообщения со скриншотами без всякого описания проблемы! Подобные посты будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Администратор-телепат у нас находится в пожизненном отпуске.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я бы лучше на другой баг обратил внимание.
Есть ряд тем, на которые я подписан.
Если долго не обращать внимания на эти темы (причем долго - понятие каждый раз относительное) - то оповещения из этих тем приходить перестают совсем. Не очень приятно, а такое поведение я замечал не раз и не два.
Связано, возможно, с тем, что я "забиваю" на некоторые оповещения - просматриваю список оповещений, но не перехожу в темы (или вообще не смотрю на оповещения).
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
@Radevor, Зашел под тобой - все нормально. Из 50 с лишним непрочитанных - вижу одну страницу.
Первый пункт из шапки темы выполни.
@Phoenix_NewDragon, Ну яж тебе рассказывал, еще до переезда - это не баг.
Оповещение приходит один раз о первом непрочитанном сообщении, остальные сообщения - остаются там без оповещений.
Пока ты не прочитал эти сообщения - оповещений ты больше не получишь.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
@MEG@VOLT, покажи что ты вставил. Я вставлял так- |s30. Тоесть также, как и в том посте
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
@MEG@VOLT, покажи что ты вставил. Я вставлял так- |s30. Тоесть также, как и в том посте
Надо бы там переписать, либо вообще убрать, т.к. немного изменилось
1542957501014.png
1542957536254.png
тот пост убрал, с глаз долой... Чтоб не было в будущем недоразумений.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Эм. Локализация сбилась? По моему виджет со списком пользователей, просматривающих тему, был переведён:
1543394841017.png
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Да еще и запятую забыл))
Мег, думаю так будет правильнее::
Пользователи читающие тему (Общее: 0, Участники 0, Гости: 0)

+ надо врубить его в разделах и подразделах для - кто просматривает их..
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Иногда бывает, что если в одной теме написали несколько постов, то при заходе в неё сразу происходит перемотка к последнему, а всё остальные даже ярлыка "новое" не имеют. А темы от Мегавольта "Суть раздела" у меня даже среди новых постов не было.
Например 2-й, 3-й и 4-й снизу посты в трактире у меня промотались и ярлыка "новое" не имели. Сразу произошла перемотка к последнему посту от Сандрин. Хотя молния сверху показывала, что есть 4 непрочитанных поста. Сижу с Оперы с телефона, если это важно
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
А темы от Мегавольта "Суть раздела" у меня даже среди новых постов не было.
Это раздел такой, он и не должен отображать новые сообщения.
По остальному, сам часто с мобилы(хром) сижу и ни разу такого не произошло. Посмотрю по логам.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Иногда бывает, что если в одной теме написали несколько постов, то при заходе в неё сразу происходит перемотка к последнему, а всё остальные даже ярлыка "новое" не имеют. А темы от Мегавольта "Суть раздела" у меня даже среди новых постов не было.
Например 2-й, 3-й и 4-й снизу посты в трактире у меня промотались и ярлыка "новое" не имели. Сразу произошла перемотка к последнему посту от Сандрин. Хотя молния сверху показывала, что есть 4 непрочитанных поста. Сижу с Оперы с телефона, если это важно
Я так и не вижу ни чего...
Когда появится вновь - запомни точное время по МСК. Хоть по времени буду ориентироваться
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Когда удаляю текст из списка, который в скобках с нумерацией, удаляется текст также в других нумерованных строках. Отчего печатать или исправлять какие-либо таблицы или списки практически невозможно. Ещё когда делаешь спойлер и нажимаешь какую-то функцию, квадратная скобка у первого спойлера с ковычкой куда-то исчезает. Делал спойлер на список, так у меня вообще весь русский текст пропал, остался только в скобках английский и цифры. Явно это какая-то заглюченность движка форума.

Нажал также список пользователей онлайн, а мне вывело и вовсе все последние сообщения.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
@Ur-tRall,

список шестой удалил, и DEL и Back Space


    1. первый
    2. второй
    3. третий
    4. четвертый
    5. пятый
    6. (шестой)
    7. седьмой
    8. восьмой
    9. девятый
    10. десятый
    11. одиннадцатый

    1. первый
    2. второй
    3. третий
    4. четвертый
    5. пятый

    6. седьмой
    7. восьмой
    8. девятый
    9. десятый
    10. одиннадцатый


по остальному не понял...
По списку онлайн - гляну
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу