• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Олимпиада-2010 в Ванкувере

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В Международный олимпийский комитет заявка России будет представлена 1 февраля. После этой даты замены в составе команды будут возможны только по медицинским показаниям и с разрешения МОК и международных федераций по видам спорта. Так что скорее всего именно эти ребята будут бороться за Россию на главном зимнем спортивном событии четырехлетия:)

Просто сумасшедший состав хоккейной сборной:D:D:D Примерно как у сборных Бразилии или Испании по футболу:D Я не вижу никаких вариантов для проигрыша этой сборной, просто не могу представить, что бы их остановило..Хотя русские люди всегда могут найти, придумать себе трудностей, так что кто знает:D:D:D

Из этой заявки я впервые узнал, что существует не только сборная России, но и женский хоккей вообще как вид спорта...
В хоккей играют настоящие мужчины..:D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ни одного поста:eek: Неужели никто не смотрит*???*
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Постов нет просто потому, что не все знают, что эта тема существует. :) А на самом деле обсуждать пока нечего, разве что вчерашнюю церемонию открытия. Другое дело, когда начнётся хоккейный турнир.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Постов нет просто потому, что не все знают, что эта тема существует. :) А на самом деле обсуждать пока нечего, разве что вчерашнюю церемонию открытия.

Я ночью-утром видел, как там на санках гоняли))) До конца так и не досмотрел^^
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
На открытии классный ляп с огнем намутили. Зрители, наверное, сначала не поняли, но зато у организаторов сердце в пятки ушло точно.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
ой ой а я её не посмотрел((((((((( чтонибудь особенное было?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вообще открытие было не ахти, бюджетненькое такое. Практически все фишки заключались в проекции видео роликов с крыши на белый "пол" стадиона. Такое ощущение, что в кинотеатр пришел. Спели несколько локально известных певцов, и, пожалуй, больше ничего не запомнилось.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
На открытии классный ляп с огнем намутили. Зрители, наверное, сначала не поняли, но зато у организаторов сердце в пятки ушло точно.

А я и сейчас не понял, там какой-то косяк случился?))) Смотрел одним глазом, но помню, что поднимались эти три штуки, перекрещивались и из середины еще здоровая штука высунулась.

Аааааааа!! Так эти три штуки не должны были перекрещиваться, а концами облокотиться на центральный факел?)))
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
А я и сейчас не понял, там какой-то косяк случился?))) Смотрел одним глазом, но помню, что поднимались эти три штуки, перекрещивались и из середины еще здоровая штука высунулась.

Аааааааа!! Так эти три штуки не должны были перекрещиваться, а концами облокотиться на центральный факел?)))

Этих штук должно было быть 4, и четыре факелоносца должны были поджечь свои, но одна не выдвинулась из пола, один факелоносец остался без работы, и в итоге вместо пяти факелов, горели только четыре.

Вот как было olimpic20.jpg, слева факелоносец, которому не досталось чаши.

Вот как должно было быть: 420826.jpg
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
эх, мне почему то кажеться что в сочи тоже что-нибудь накосячат :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Круто, а тот, который на коляске, что должен был делать? Или он тупо должен был занести огонь в зал?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кто-нибудь скажите.) В Турине круче открытие было? :)
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Эм... Я что-то тоже не помню открытия в Турине... Может, я просто запамятовал/не смотрел/не показывали(что вряд ли), либо там действительно было нечто незапоминающееся. Образно говоря, скажите нам со Жрецом, что же там такое было...

P.S. А что касается ошибки с факелами на открытии ванкуверской олимпиады... Я, собственно, думал, что так оно и должно быть). Значит, ошибался. Вообще, глядя на всё это, мне так и хочется узнать, а как оно будет в Сочи.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Круто, а тот, который на коляске, что должен был делать? Или он тупо должен был занести огонь в зал?
Наверное, просто завести в зал.


Эх, наши как всегда долго раскачиваются, уже 10 комплектов разыграно, а у нас ни одной победы.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да уж, и не факт, что будет вобще:-\
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Давай по честному, Diman. Кто?

Плющенко
2 пары фигуристов
Хоккеисты

усё:)

P.S Интересно, какой коэффициент в букмекерках был на парня, который выиграл в битлонной гонке*lol* Кто-то мог стать на этом деле миллионером:D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Ну вот, ты уже четырех назвал, а говорил ни одной. На прошлых играх еще выиграли в лыжных гонках и спортивных танцах на льду, может и еще где-то, но я тогда особо не следил.

З.Ы. собственно на зимних играх не так и много видов спорта

Международный союз биатлона (IBU);
Международная федерация бобслея и тобоггана (FIBT);
Всемирная федерация керлинга (WCF);
Международная федерация хоккея на льду (IIXF);
Международная федерация санного спорта (FIL);
Международный союз конькобежного спорта (ISU);
Международная федерация лыжного спорта (FIS).
 

Лорд Вейдер

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
546
Благодарности
1
Баллы
185
Эх, а вот я тоже ожидаю худшего, даже от Плющенко с хоккеистами :-\ (Прожжённый скептицизм не даёт покоя- помню, перед матчем России со Словенией я едва ли не единственный прогнозировал поражение сборной- прогноз, увы, оправдался). Так что я и в этом случае не разделяю ожидания побед. Но хотелось бы надеяться на лучшее...
Международная федерация бобслея и тобоггана (FIBT)
Тобоггана? Это что ещё за вид спорта? Что-то вроде санок?)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Вообще на прошлой олимпиаде мы 8 золотых медалей выиграли и 22 всего. Не одряхлели ли же наши за четыре года. Я верю в победы! :)
 
Сверху Снизу