• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Олимпиада-2010 в Ванкувере

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В Международный олимпийский комитет заявка России будет представлена 1 февраля. После этой даты замены в составе команды будут возможны только по медицинским показаниям и с разрешения МОК и международных федераций по видам спорта. Так что скорее всего именно эти ребята будут бороться за Россию на главном зимнем спортивном событии четырехлетия:)

Просто сумасшедший состав хоккейной сборной:D:D:D Примерно как у сборных Бразилии или Испании по футболу:D Я не вижу никаких вариантов для проигрыша этой сборной, просто не могу представить, что бы их остановило..Хотя русские люди всегда могут найти, придумать себе трудностей, так что кто знает:D:D:D

Из этой заявки я впервые узнал, что существует не только сборная России, но и женский хоккей вообще как вид спорта...
В хоккей играют настоящие мужчины..:D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
чем меньше медалей, тем лучше для страны - экономия :D
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
я вообще не понимаю - почему у нас стали проводить зимнюю олимпиаду, когда логичнее было бы провести в Сочи летнюю? Где столько снега возьмут?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
я вообще не понимаю - почему у нас стали проводить зимнюю олимпиаду, когда логичнее было бы провести в Сочи летнюю? Где столько снега возьмут?

В самом городе будут такие виды спорта, как хоккей, фигурное катание, керлинг, это все проходит на закрытых стадионах. А лыжи, санки, биатлон пройдут в горах, на горнолыжных курортах, вроде Красной поляны. А уж снега больше чем там, наверное нигде в Европе нет.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
я вообще не понимаю - почему у нас стали проводить зимнюю олимпиаду, когда логичнее было бы провести в Сочи летнюю? Где столько снега возьмут?

Ты в Сочи вообще когда-нибудь был? :D
Как сказал Диман снега там в горах полно, я бывал на Красной поляне, в Европе по кол-ву снега ее переплюнет разве что Куршевель)) Но в Куршевеле ее дороговато проводить) Вот и сделали в Сочи)) (Шучу:))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
нет, в Сочи я не был

Зря) отличное место) Раздражают только бесконечные толкучки, мне их и в Москве хватает )) Я уже и сомневаюсь, поеду ли я на олимпиаду) если обычным летом столько людей собирается,сейчас на Красной поляне не меньше) страшно подумать что на олимпиаде будет ))
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
эх, олимпиада. Мне тут предложили стать волонтёром, мол самые активные поедут в Сочи, мне прям страшно, уж очень всё это на развод похоже....
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Diman, пока всё по моему прогнозу...:'(
Если честно, я злорадно отнесся к поражению наших фигуристов. Не нужны нам олимпийские чемпионы - японцы. Своих блин мало:p
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Ура! Дубль в лыжных гонках, у мужчин!!!!!

xterm,
tongue.gif
, нельзя быть таким пессимистом. :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,6 KB · Просмотры: 185

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Diman, ага, классная гонка*sorry* Особенно понравилось как один другого обошел в самом-самом конце:D
 

Семаргл

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
415
Благодарности
0
Баллы
175
Россия разгромила Латвию на Олимпиаде в Ванкувере со счётом 8:2
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Россия разгромила Латвию на Олимпиаде в Ванкувере со счётом 8:2

Конечно, те кто следит за новостями, поймет, что речь идет о вчерашнем хоккейном матче, но вообще звучит брутально, будто мы им мебель поломали :D.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Опять завтра прийдется будильник ставить, чтобы не пропустить хоккей:D
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Классная фотка, золотого финиша :).
 

Вложения

  • photopodborka_040.jpg
    photopodborka_040.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 187

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Блин засудили Плющенку и Ламбьеля, всё-таки видимо медали были распределены еще до соревнований:) Бывает:p

Хоккеисты продули, и это замечательно. Теперь видны проблемы:

Афиногенов должен играть в другом звене. Как по мне вместо него надо было вобще брать Сапрыкина. И зачем брали Козлова, ну не тянет он, лучше бы Сушинского захватили с собой:D

Овечкину бы поменьше брать игру на себя, запарил блин мазать:mad: Да и три булита.

Ну и Радулову поиграть времени не дают тренеры, а зря:)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Просто мы в стратегии проигрываем, но ничего, на следующей летней олимпиаде проблем не должно быть. Как показала практика, эффект от выката тополей на параде 9 мая, держится до середины лета, так что должны будем выигрывать. :)

З.Ы. кто все эти люди, что перечислил xterm :-\
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
З.Ы. кто все эти люди, что перечислил xterm :-\
Только для тебя:*flowers*

Плющенко - тот кто должен был получить золото в фигурном катании:D
Ламбьель - должен был получить бронзу

Овечкин - лучший форвард современности;)
Афиногенов - нападающий хоккейной сборной. сейчас ему не везет
Сапрыкин - хорошо играл на предыдущих чемпионатах мира по хоккею
Радулов - мотор сборной по хоккею
Козлов - непонятный человек в хоккейной команде России. Может конесно и проявит себя еще:-\

Нашел интересный пост на спортбоксе, по поводу причин поражений наших олимпийцев. Можно соглашаться или нет, но что-то в этом опеделенно есть..
Ljlusha
Согласна со многими-самая позорная Олимпиада.Хоккеистам надо не на дискотеках прыгать в "Русском доме",а на игры настраиваться получше.Вообще фигня полная с этим "Русским домом". Едет потусоваться куча халявщиков,пьют и гуляют,типа-поддержка,спортсмены,видимо тоже не отстают(не имею ввиду,что пьют),но на танцульках отжигают,а как на старт выходят,так масса причин,почему без медалей остаются-то погода виновата,то засудили,то на допинг рано подняли,потренироваться не дали... И так миллион причин.А Ольга Зайцева(биатлон),вообще поразила своим высказыванием:"Надо ОЧЕНЬ не хотеть медаль,тогда она обязательно будет". Оно и видно.....Наши наверное очень не хотят....А другие ОЧЕНЬ ХОТЯТ,потому и получают. По себе по жизни знаю,добиваешься чего-нибудь только когда очень хочешь...."Без труда не вытянешь рыбку из пруда"
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
если я не сбился со счёту, то у наших 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
если я не сбился со счёту, то у наших 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы?

2 серебра, у Плющенко второе. В целом, это самое позорное выступление, за всю историю сборной России.

А вообще, точно xterm сглазил, завтра напишу в блог президенту, чтобы он тоже знал, кто виноват. :p
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ну вот опять два(!!!) четвертых места - лыжника Легкова и конькобежца Скобрева. Нет, не наша это олимпиада:-\
 
Сверху Снизу