• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Windows 8

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Если верить опубликованной на ряде сайтов информации, клиентская операционная система Windows 8 выйдет уже в следующем году. Официальное подтверждение эта информация пока не получила. А нам и не надо, мы и так обсудим, благо времени чтобы пофантазировать о "новой" ОС еще предостаточно:D
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Ну так и сидел бы со своим мнением, держа его при себе
Это у тебя в голове я наверное сказал?!
Ты что курил что тебя так плющит?
твою пространные умозаключения ?!
У тебя явно что-то не в порядке с ЧСВ или психикой.

Вроде я писал что меня ХР устраивает, и то что с нее я пока никуда перебираться не собираюсь, а про "венец.."
Лень приводить все цитаты. Но такие перлы как про "Отличная XP!" останутся с нами навечно.


Ну так и не нужно Виндовым юзерам, доказывать уникальность и качественность других Осей, тебе ведь тоже не 5-ть лет, должен понимать реакцию...
Я нигде не доказывал превосходство "Других ОС" над Windows. Я вообще про превосходство речь не вел, а только факты, что нового в Windows 8.1 по сравнению с Windows 7. и почему она лично мне понравилась больше. А вот подобная реакция в ответ как раз на уровне 5летней аудитории онлайнера.


И где это и кого я так назвал, пример в студию

Осей: Убунты, Линуксов, Маков и прочего подобного дерьма
идиотских решений
тупое "нытье идиотов"
криворукими тупицами...
И это только с этой страницы. Разговор не уровня 30-летнего, а 13-летнего.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Ты вроде как писал что она лучше, в ответах Хеллу, Выше почитай.
Что до скринов то:
http://yadi.sk/d/yq5jz2Qt8OX6k
http://yadi.sk/d/sRU8gO-T8OX9g

А что-то посолиднее, чем кривой отклик с беты есть предоставить в оправдании кривизны?
А тебе этого уже мало, что нормально заинсталлить длл нет возможности, если к устанавливаемому софту требуется конкретная версия Оси и ее разрядности ?!
Для меня это хоть и маленький, но уже существенный - косяк, говорящий о том что данную Ось клепало 300-индусов и Ко...


Что до моего поста в части:

У вин 98 и МЕ разница только в одном: в ее шкуре и пропатченности сервис паками, и начальная поддержка Юникода. Более никаких отличий нет, все та-же 98-я Ось.
Все остальное, это тупое "нытье идиотов" о качестве того или иного софта, которые в нем, качестве, ни хрена - как видится, не понимают...

Так оно касалось этого:

Даже если напряжетесь и загуглите, то там много видно негативных отзывов в сторону XP, и настаивания на том, что лучше 98/2000 ничего не придумано. Теперь кричат, что лучше XP/7 ничего не придумано. Хотя XP поносили, а семерка от Vista отличается только внешне. Это - двойные стандарты.
Воплей юзеров, которые в осях ничего не понимают.

Посты надо читать в купе с темой, а не пролистывать их, выдергивая частности из контекста...

У тебя явно что-то не в порядке с ЧСВ или психикой.
Я что-то не понял, ты у нас уже доктором стал, что диагнозы выдаешь?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Кто-то пьет кофе, а кто-то предпочитает чай. К чему весь этот спор?
У всех свои вкусы. Кто чем хочет, тем и пользуется.
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Ты вроде как писал что она лучше, в ответах Хеллу, Выше почитай.
Я писал, что в ней нового и почему она мне больше понравилась. И без истерик, между прочим. Спокойнее надо быть и люди потянуть не только к тебе, но и на форум. Раздел софта простаивает и умер.

Для меня это хоть и маленький, но уже существенный - косяк, говорящий о том что данную Ось клепало 300-индусов и Ко...
Щас все клепают индусы. Не удивлен. Не помнишь, что ли, что было когда Vista пришла и осталась без софта?

если к устанавливаемому софту требуется конкретная версия Оси и ее разрядности ?!
Не вижу ничего плохого в требовании разрядности.. Версия ладно, косяк.

P.S. Впрочем, вон в Линуксе сколько мейнтейнеров и сидящее здесь не жалуются особо) Очевидно же, что Microsoft хочет скопировать систему *nix и Mac OS X с их репами и магазином
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Не вижу ничего плохого в требовании разрядности.. Версия ладно, косяк.
Не видит ничего плохого.. *facepalm*
А мне как ее установить, например, самому к каждому юзеру домой с флешкой ехать ?! :D
Одно дело, что в моем конкретном случае, либа сработает на обеих версиях оси, одна и та-же, но есть и такие, где под каждую ось своя либа требуется...
А это уже не косяк, это залет полный...
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Не видит ничего плохого..
Да вот, прикинь.
P.S. Впрочем, вон в Линуксе сколько мейнтейнеров под каждый дистр и его версию и сидящее здесь не жалуются особо) Очевидно же, что Microsoft хочет скопировать систему *nix и Mac OS X с их репами и магазином
Ох сколько слез будет впереди от таких перемен. Впрочем - это БЕТА, а после релиза магазин старый привинтят и все разрешат.

А выйдет Вин 9, где отключат 32-разядность. Ох как запоете )
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Ну так и пусть выходит, что мешает использовать все тот-же ХР или еще что?
Абсолютно ничего...
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Ну так и пусть выходит, что мешает использовать все тот-же ХР или еще что? Абсолютно ничего...
Ну а как ты им предлагаешь популяризовать свой магазин и метро? Все в сад store, как говорится.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Это уже их проблемы, а не проблемы юзеров... Или ты про юзеров с их приблудами в софте толкуешь?
Если второе, то нечего было в эти силки соваться...
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
Это уже их проблемы, а не проблемы юзеров... Или ты про юзеров с их приблудами в софте толкуешь?
Если второе, то нечего было в эти силки соваться...

Ну, если честно, то я сомневаюсь, что они хотят убить старый софт, будет как с Vista. А вот в добровольно-принудительном порядке разработчиков хотят склонить в сторону Лайва, это да. Близзард и Valve давно об этом кричали, но никто их не слушал почему-то. *sorry*
 
Сверху Снизу