• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Смотря для кого)
Мне она тоже не нравится, но дядя у меня играет в неё каждый день, и говорит что шикарная игра. При этом он ни какой не офисный планктон, а бригадир-сварщик на судостроительном заводе)
 

Proolithorb

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
сделали, а как я не понял

Как именно сделали?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
World of Warcraft это каждый день "Апять Двадцать Пять", а потом приходит масштабный Аддон или патч каторый вносит новые правила Делая тваи последние несколько месяцев игры Бессмысленной тратой времени перечеркнув все то что ты так яростно хотел получить. В итоге зеленый шмот становится круче чем мего Эпики с мего инсты.
World of Warcraft это бессмысленная игра 21 века на каторую я потратил 4 года жизни ничего не добившись.
Да не только Вов, а все онлайн игры, я 6 лет на ла2 потратил, переиграл на куче серверов, увидил массу новых аддонов(Клиентов) в которых добавляли вещи и выдавали за новую игру. Так что твои слова про Вов чистая правда, ето бессмысленная трата времени.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Сюрвивор, а Готика будто осмысленная трата, а?::)
Согласен что школьников и наверное даже студентов пту не стоит пускать - задротство и трата папиных денег, но вот людей уже добившихся чего то в жизни, и кое что понимающих...
Мне она тоже не нравится, но дядя у меня играет в неё каждый день, и говорит что шикарная игра. При этом он ни какой не офисный планктон, а бригадир-сварщик на судостроительном заводе)
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Сюрвивор, а Готика будто осмысленная трата, а?::)
Согласен что школьников и наверное даже студентов пту не стоит пускать - задротство и трата папиных денег, но вот людей уже добившихся чего то в жизни, и кое что понимающих...
Согласен, когда сидит играет дядя которому 30 лет, у него семья, работа, а он ночами просижывает за онлайн игрой, и покупает там вещи за реал ето деградация.
 

WoW_and_BeeR

Участник форума
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Ты играл 2 месяца и так слабо прокачался?

ну он наверное на х1, без фамильных шмоток, впервые тем более. Это я уже все квесты знаю наизусть, поэтому тебе и кажется что я быстро качаюсь) С 80 по 85 недели 2 качался, а др*черы за сутки брали :eek:
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

WoW_and_BeeR

Участник форума
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
WoW_and_BeeR

Нет, просто ты играешь целый день :D:D

Доооооолго. Вроде бы быстрее качнул )

ну вообще-то не целый день, у меня 3 85-х и они почти не одетые. Из 13 боссов, ныне существующих, убито только 8, и те в 10 ппл
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Играл в катаклизм с конца декабря по февраль где-то, не помню уже.
Кстати, я так и не отписал, что думаю насчет игры.
Моим первым персом был рога-нежить, докачал до 55 только для того, чтобы взять рыцаря смерти(его можно создать, только если имеешь хотя бы одного перса 55 лвл на аккаунте).
Дальше беру блад эльфа, создаю ДК-фроста. Вижу Артаса перед собой, который даёт мне задания и офигеваю. После чего сношу рогу и играю до конца только за ДК.
Раскачаться с 0 до 85 у меня ушло времени примерно... месяца полтора максимум. Не больше.
WoW_and_BeeR, с 80 по 85 подняться можно за несколько часов - выполняя ката квесты или проходя данжи, так что хз с чего ты так удивляешься.

Но у меня была конкретная цель - убить Лича в цлк(рейд).
Т.е у меня было несколько целей.
1. взять 85 - выполнено.
2. узнать, что по сюжету происходит с плетью и моим любимым анти-героем - выполнено.
3. узнать, что собой представляет игра на хай-лвл - выполнено.
4. ну и главное пройти цлк(Цитадель Ледяной Короны).

В общем, самой выбешивающей темой в игре, на тот момент когда я играл - был сломанный поиск рейдов. Поэтому мне чтобы собрать хотя бы одни рейд на 10 человек приходилось орать в Оргриммаре где-то с час. Потому что вышел новый контент и все ринулись на него.
Но ладно, рейд собрать не каждый может, а тем более не каждый будет читать здоровую тактику на боссов(а в цлк их 11-12 вроде) и на каждого своя тактика. При чем если хоть один затупит на Артасе(к примеру), то сразу вайп ВСЕЙ ПАТИ ИЗ 10 человек. Да и из 25 тоже.
Ну и представьте, я РЛ приходим на место, сразу ласт, т.к первых я уже порешал с другими(тоже порядком времени ушло). В общем, после первого вайпа половина пати сваливала из группы, т.к. это действительно сложно. И мне приходилось делать донабор. Короче, это такая рутина, что офигел. :eek:
Начал собирать шмот в данжах и жетоны в Тол Барад. Купил крутой двуруч и почти накопил на дракона. Перезнакомился просто с ТОЛПАМИ людей и забросил игру...

Я знаю, что через несколько месяцев мне снова захочется поиграть. Игра действительно качественная. Как в ПвП, так и ПвЕ. Ещё понравилась подача квестов за нежить вначале. Игралось как РПГ типа ДАО.
Это первая ммо, где мне было интересно играть, чтобы узнать что будет дальше по сюжету. К примеру, тебе даёт квест Сильвана, ты идёшь выполняешь, потом она с тобой телепатически связывается(!) и ты идёшь дальше не возвращаясь.

Ещё понравилась меняющаяся внешность локаций по мере похождений квестов. Вроде это называется фазирование. + ко всему прочему в игре много озвученных на русский язык роликов(на манер ВК3, только графика лучше).

Считаю ли я, что зря угробил ~3 месяца своей жизни на игру? Конечно, нет. Она того стоит. Попробуйте - поймёте, но только на офе.

449188799.jpg

А это новый король лич.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Ещё понравилась меняющаяся внешность локаций по мере похождений квестов. Вроде это называется фазирование. + ко всему прочему в игре много озвученных на русский язык роликов(на манер ВК3, только графика лучше).
Эта система называется "Фазирование")
а на счет офа ты прав) сам играл год на пиратке(сначала магом фаер, патом паладина до 69 качнул и на бг зависал)но вот не давно, через большую силу(жадный до денег йа) купил акк на офе) только щас вова на компе нету(
А по большему счету, ЛЮБАЯ игра такой же наркотик как вы ославляете ВоВ Ла2 и тд, если вы не можете контролировать себя - в итоге сидите сутками и крафтите "эпеги" то... ваше место - на приеме у психотерапевта*flowers*

Зы Дракономор Танчиха =) мой пелодин)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Что-то меня всё чаще посещает мысль - оплатить подписку. Как-то не вовремя, да? :D
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Плати=) Только вопрос, ты за аленей или урок?
Если за урок - смело плати) Я какраз мага качать решил)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
играл месяц на пиратке - тот еще батхерт, потом 3 месяца на офе и надоело
хотел по рейдам бегать, но старался все квесты выполнять поэтому в итоге дошел тока до 76 левела и оказался с отстойными вещами для своего уровня и уже было стыдно с группой ходить) + почти не занимался пвп, оно в вов тупое и скучное
Может еще как нибудь поиграю когда последнее обновление для катаклизма выйдет, пока вообще никакого желания.

больше всего конечно сама вселенная понравилась, да и интересно было узнать что же дальше после третьего варкрафте произошло. но как то местами только оказалось интересно, ни за что ни про что Кель оказался злодеем, Иллидана выпилили "за надо", Артаса не зделали хорошем, короче довольно грусно все это
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
На счет пвп - ты не прав, пвп там на высшем уровне, нужно иметь руки, а главное мозг чтобы коголибо выпилить там...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
хотел по рейдам бегать, но старался все квесты выполнять поэтому в итоге дошел тока до 76 левела и оказался с отстойными вещами для своего уровня и уже было стыдно с группой ходить) + почти не занимался пвп, оно в вов тупое и скучное
Ну ты насмешил, конечно.
Во-первых, игра начинается только на 85лвл. До отметки 85 - только кач, по сути. Не скучный, но кач.
Во-вторых, о каких ты вообще рейдах говоришь, если докачал только до 76(!!!) уровня? В актуальные рейды(актуальные - это в которых падает самый лучший шмот на данный момент в игре, сейчас это рейды катаклизма), тебя возьмут на 85 и не просто на 85, а когда ты соберёшь шмот до отметки 346(хотя бы. по крайне мере так было на тот момент, когда я уходил из игры, сейчас может уже и больше) + за репу кое-чего можно взять + будешь знать тактику на каждого босса. Да, ещё Тол-Барад же есть.
Сама система построена таким образом, что ты в принципе не можешь оставаться в дерьмовом шмоте, если двигаешься "по сюжету". Да, за квесты дают вещи хуже, чем в данжах, но зато больше опыта. Я если честно не знаю, как ты дойдя до 76 лвл выдаёшь подобную писанину. :eek:
Если интересна сюжетная ветка, то мог бы сделать как я. Я сначала докачался в Ката-локах, а потом пришёл и стал бегать(ДОбегать) по Нордсколу.

И да, вкусы у всех разные, но ПвП в ВОВ не тупое. Главное разобраться.

Вариматас, Я за орду на Годринне(вроде). В любом случае летом за ВОВ браться не буду, есть вероятность его(лето) пропустить в таком случае :D
Да и ВарКрафт у меня с зимой ассоциируется. Самое то в него играть холодными тёмными вечерами, ночами.
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Лично я планриую остановить качь на 69м лвл, и ходить на бг, как по мне самый актуальный вариант как по мне)
А про рейды ты зря, есть например БТ(черный храм) сан вел(Плато солнечного колодца ) Тк(Крепость бурь) Очень занимательные рейды на 70+ лвл(и туда ходят, особенно в ТК там дропает http://ru.wowhead.com/item=32458 лично как по мне если выбьешь этого маунта, советую проодать акк)) или тотже БТ там http://ru.wowhead.com/item=32838) такчто игра ничинается еще на на 70, хотя и на 60 тоже круто

Bump: А на счет "лета", то ты загнул) я даже когда уйма свободного времени играю отсилы по 5 часов в неделю)
Хотя когда играл на пиратках - сутками задротил*Secret*

Bump: Да и вообще, пвп мало интересует мну после 60-79, ибо уже не то)
Больше стори нравится на этих левелах, да и на 60+ стори норм)

Bump: ЗЫ Че вы все ан голдрине? МНе чтоли туда пойти?)(ятож за Урочек)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я когда начинал играть Голдринн стоял по-умолчанию, потом, как увидел, что оказывается можно было сменить - уже было и на нём играть неплохо. Вообще, хотел на ПвП серваке, но и на ПвЕ оказалось отлично.
А рейды типа "Чёрного храма"... Я их только ради ачивки, бегали огромной толпой и все 85-е. Да и зачем они? Шмот дерьмовый. Если только тебе интересен контент БК, тогда ещё есть резон, а так... Мне локи(и данжи. А про квесты вообще лучше промолчать, я помню чуть игру тогда не бросил) Бёрнинг Крусейд очень не понравились.
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Кому что, лично я не гоняюсь за эпегами, я чисто "Олдфаг" вовоский, и чисто по стори угоняюсь)

Bump: Зы че все в этом вове только о шмоте думают=/....
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Вариматас, а помнишь ты мну хотел на вовку подсадить?)
ток диск сломался)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
А о чём ещё думать после того как историю прошёл? Да и чисто по истории ВОВа меня интересовали только квесты, данжи и рейды Нордскола.
 
Сверху Снизу