• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн World Of Warcraft

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
World of Warcraft

wow_logo.png

Разработчик:
Blizzard
Локализатор: СофтКлаб
Дата выхода: 22.11.2004

Описание:
World of Warcraft — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Серая повседневность остается позади: здесь место только жарким поединкам, геройским подвигам и захватывающим приключениям.

World of Warcraft является продолжением серии игр Warcraft. Это, по сути, тот же мир, та же история, те же законы. Если вам уже приходилось играть в Warcraft, то в World of Warcraft вы сможете увидеть знакомый мир глазами отдельно взятого персонажа. Вы станете его полноправным обитателем и будете непосредственно участвовать в его жизни.

Системные требования:
* ОС Windows XP (3-й пакет обновлений) или Windows Vista (1-й пакет обновлений)
* Процессор Intel Pentium 4 1,3 ГГц или AMD Athlon XP от 1500 МГц
* 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для компьютеров с Windows Vista)
* DirectX-совместимая звуковая карта
* ATI Radeon 7200 или более современная видеокарта
* 15 Гб свободного места на жестком диске
* 4-скоростной DVD-привод
* Широкополосное подключение к Интернету
* Клавиатура и мышь
__________________

Мне стало интересно узнать мнения форумчан о такой великой онлайн игре как World of Warcraft! Сам играю в неё около 2 лет, но с нового 2009 пока в мир не заходил :( Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 611
  • screenshot2.jpg
    screenshot2.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 565
  • screenshot3.jpg
    screenshot3.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 558
  • screenshot5.jpg
    screenshot5.jpg
    114 KB · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Gemgi, перевожу, играю только на пиратках на версии Burning Crusade и Lich King, на офе играть тупо потому что на ней ката, а в ней ухудшили (на мое усмотрения) систему ПвП(игрок против игрока)!

З.Ы. Теперь понятно?:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Че за бред ты опять написал? *???*
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Че за бред ты опять написал? *???*
блин читай слова автора
Разработчик: Blizzard
Играю только на оффициальном игровом сервере,то есть за деньги (интересно было бы узнать ваше мнение и по этому поводу. Игра за деньги.) Играете ли вы сами в неё или только слышали?
вот я и ответил что сейчас играть в вов за деньги на офе тупо!!!!!!

я не знаю как тебе ещё обьяснить!!!!!!!!*???*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я понял, что ты мне написал. Я говорю - что за бред ты написал?
Играть на пиратке в ММОРПГ лучше, чем на оффе?
Ты вообще играл на офе, прежде чем выдавать подобное? Вот я лично, после игры на офе, никогда не притронусь к говно-серверам.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
phoenixxt Есть хорошая фришка БК с онлайном хотябы 700-800 тел в сети ?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Gemgi, не трогай человека, ему просто жаль денег и хочет играть на классике =)
Только вечные вайпы не тру, поэтому лучше на офе погонять, какбэ история в ВоВе продолжается же.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я понял, что ты мне написал. Я говорю - что за бред ты написал?
Играть на пиратке в ММОРПГ лучше, чем на оффе?
Ты вообще играл на офе, прежде чем выдавать подобное? Вот я лично, после игры на офе, никогда не притронусь к говно-серверам.
не соглашусь, в личе и бк да, на офе было супер, но когда появилась ката половина играков или ушли с вова или пошли на пиратки, кстати когда лич появился тоже ушли несколько известных игроков из игры, тот же noone например, но по мне так лучше играть на пиратке с онлайном в 5к хоть и с донатами и с багами, но бесплатно и на личе!

phoenixxt Есть хорошая фришка БК с онлайном хотябы 700-800 тел в сети ?
соглашусь про БК забывают, единственный сервак с онлайн >1к, это НСК, но хорошим его назвать тоже сложно, из за донатов и читеров... но хоть что то....

Gemgi, не трогай человека, ему просто жаль денег и хочет играть на классике =)
Только вечные вайпы не тру, поэтому лучше на офе погонять, какбэ история в ВоВе продолжается же.
да, жаль:)
Оо, да конечно на пиратках есть баги и всё такое, но вайпы, разве что на серваках с онлайном 0-200!!!! на тех что я играл вайпов небыло!!!
Ну история ВоВ конечно очень интересна (главный сюжет), но итак про неё вообще забывают(или вообще не знают)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
не соглашусь, в личе и бк да, на офе было супер, но когда появилась ката половина играков или ушли с вова или пошли на пиратки, кстати когда лич появился тоже ушли несколько известных игроков из игры, тот же noone например, но по мне так лучше играть на пиратке с онлайном в 5к хоть и с донатами и с багами, но бесплатно и на личе!
Ок. По порядку.
Во-первых, с выходом каты народу на серверах повысилось, близзам даже пришлось делать новые серваки, чтобы хоть как-то разгрузить старые. Во-вторых, я думаю, что ты казуал. Потому что лич был рассчитан именно на казуальщиков. А с выходом каты всё намного усложнилось. Сейчас не знаю, как дела обстоят, не играл несколько месяцев, но факт есть факт.
Это можно даже проверить сходив в данжи лича, а потом в данжи каты, где одно не верное действие может вайпнуть весь отряд.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Ок. По порядку.
Во-первых, с выходом каты народу на серверах повысилось, близзам даже пришлось делать новые серваки, чтобы хоть как-то разгрузить старые. Во-вторых, я думаю, что ты казуал. Потому что лич был рассчитан именно на казуальщиков. А с выходом каты всё намного усложнилось. Сейчас не знаю, как дела обстоят, не играл несколько месяцев, но факт есть факт.
Это можно даже проверить сходив в данжи лича, а потом в данжи каты, где одно не верное действие может вайпнуть весь отряд.
не знаю как теперь онлайн повысился, сам не играл уже больше 3 месяцов, но когда появилась ката, на многих пиратках онлайн увеличился в 1.5 раза!
Дальше ПвЕ система может и стала сложнее, но я про ПвЕ ничего не говорил, да в кате её улучшили, но этим полностью сделали из игры тупо ПвЕ режим, а значит убили ПвП, для меня ПвП система намного важнее! И как раз ухудшения ПвП системы ведет к усилению казуальности игры! Думаю выучить тактику может любой, она меняться не будет! Намного сложнее продумывать каждый шаг против другого игрока, который может применять любое действия, а босс в игре это всего лишь алгоритм действий!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
не знаю как теперь онлайн повысился, сам не играл уже больше 3 месяцов, но когда появилась ката, на многих пиратках онлайн увеличился в 1.5 раза!
Потому что некоторые не смогли сразу обновить акк до ката-версии. :D

Ты на примерах говори. Можно подумать, что я не играл в пвп. Всё ок там!"
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Потому что некоторые не смогли сразу обновить акк до ката-версии. :D

Ты на примерах говори. Можно подумать, что я не играл в пвп. Всё ок там!"

ладно, короче, как говорят на вкус и цвет... мне норм на пиратках играй где хочешь, дело твое;)
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
phoenixxt не спорь с ним, это бесполезная трата времени. Он будет доказывать да же если не прав.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, нет, ты уж ответь на мой вопрос то. Чем тебе не нравится ПвП Катаклизма в сравнении с предыдущем аддоном.
Consul, а ты не флуди, огребёшь от модера.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt, нет, ты уж ответь на мой вопрос то. Чем тебе не нравится ПвП Катаклизма в сравнении с предыдущем аддоном.
Consul, а ты не флуди, огребёшь от модера.

у меня уже руки устали печатать:) поэтому наведу только один пример аркан маг однокнопочник:mad:
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, Пфф... Я не имел ввиду что-то конкретное о каком-то одном классе, боже! :D Я говорил о системе ПвП в общем. Близзы постоянно правят баланс. Одних усиляют, других наоборот. Так было всегда в ВОВе.
Чем ПвП система тебя перестала удовлетворять, когда вышел аддон "Катаклизм"?
Однокнопочный маг? До этого, несколько лет назад однокнопочными были палы, до этого ещё кто-то. Это цикличный процесс. Не нравится "изи-мод" - выбери какой-нибудь класс за который нужно играть как на пианино - благо таких всегда больше. :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt, Пфф... Я не имел ввиду что-то конкретное о каком-то одном классе, боже! :D Я говорил о системе ПвП в общем. Близзы постоянно правят баланс. Одних усиляют, других наоборот. Так было всегда в ВОВе.
Чем ПвП система тебя перестала удовлетворять, когда вышел аддон "Катаклизм"?
Однокнопочный маг? До этого, несколько лет назад однокнопочными были палы, до этого ещё кто-то. Это цикличный процесс. Не нравится "изи-мод" - выбери какой-нибудь класс за который нужно играть как на пианино - благо таких всегда больше. :D

я же написал что все изменения которые мне не нравится писать долго, и ещё надо припоминать так как в вов не играл 3 месяца, а в кату наверно больше пол года, и из таких маленьких конкретных деталей и делается общее мнения! и может хватить уже флудить на эту тему??
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, флуд это бессмысленные сообщения. А мы обсуждаем игру в отведённое ей теме. Собственно, я тебя понял. Ты просто обычный пират, который играет на фришке, потому что бесплатно. Убогая система ПвП лишь предлог. Я играл 9 месяцев назад и почему-то всё помню.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt, флуд это бессмысленные сообщения. А мы обсуждаем игру в отведённое ей теме. Собственно, я тебя понял. Ты просто обычный пират, который играет на фришке, потому что бесплатно. Убогая система ПвП лишь предлог. Я играл 9 месяцев назад и почему-то всё помню.

Убогая система ПвП, это не предлог, а реальная проблема (повторюсь noone прямой этому пример)!! за лк я тоже всё помню, но игра в которую я играл неделю и мне совсем не понравилось я запоминать не должен!
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
phoenixxt, я понятия не имею кто такой "noone" и почему он ушёл из игры. Если он про, то это ни о чём не говорит. Про игроков очень много и большая их часть продолжает играть.
но игра в которую я играл неделю и мне совсем не понравилось я запоминать не должен!
Неделю в Катаклизм? Я правильно понял? С этого надо было начинать, я бы тогда не начинал тебя расспрашивать, ибо смысл спрашивать у того, кто вообще не в курсе нынешнего положения дел.
Лол, неделю в Катаклизме, насмешил.
=(
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
phoenixxt, я понятия не имею кто такой "noone" и почему он ушёл из игры. Если он про, то это ни о чём не говорит. Про игроков очень много и большая их часть продолжает играть.

Неделю в Катаклизм? Я правильно понял? С этого надо было начинать, я бы тогда не начинал тебя расспрашивать, ибо смысл спрашивать у того, кто вообще не в курсе нынешнего положения дел.
Лол, неделю в Катаклизме, насмешил.
=(
ну где то полтора мне этого хватило... это действительно полностью бессмысленно, потому что ты тупо стараешься навязать мне свои мысли, зачем я не пойму чесн слово...

а кстати, на счёт noone - youtube в помощь, наверно ты не играл в бк
 
Сверху Снизу