• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

In Extremo

konan

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Скачал две демо песни In-Extremo, мне понравилось, я сам не фанат тяжелой музыки, но эта прикольная(мне показалось, что она и не тяжелая)только, где можна скачать полные версии?

P.S в тяж. музыке не разбираюсь,
так что если не то сказал не обессудьте.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Суть даже не в том, каки что они играют, хотя тексты заслуживают отдельных оваций, главное - на чем

И нинада ипать моск про размер картиног, они все маааленькие.

pfeiffer_011.jpg

rotonde21may2004_015.jpg

ratingen30apr2004_015.jpg

pfeiffer_012.jpg
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]AlexStone:[/toname] да ладно, главное все-так - как. А на чем - это уже понты. А играют они скучно и однообразно. Но Херр Маннелиг крут:)
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Ин Экстремов я послушал раньше, чем в Готике... Вернее говоря, In Extremo in Gothic я услышал буквально пару месяцев назад... До этого рубился в версию 1С... Поэтому моё мнение о группе отделено от мнения об игре.
А играют они скучно и однообразно.
Большую часть творчества этой группы можно действительно не слушать. Но некоторые песенки прямо таки западают в душу: какая целиком, а какая отдельными частями. Знакомство с группой начал как ни странно с клипа Volmond. Мне тогда очень понравился проигрыш на старинном инструменте в начале и моти цеплял... Потом познакомился с их олдовым творчеством... Стоящих песен не так много. Зато "новое" направление тяжелой мне понравилось. Эдакое этно-альтернативное мракобесие. Потом еще послушал... Из "этнических" треков группы на сегодняшний день более всего люблю Davert Tanz. Ребята зажигают... .)
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Как это ни банально, первое мое знакомство с группой - Herr Mannelig из Готики, далее были клип Vollmond и песня Nur Ihr Allein (ох уж этот Немецкий :)). Помимо вышеназванного, слышал еще несколько вещей, но они мне не запомнились.
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
2[toname]Elegarret:[/toname]

Фанатов попсовой электронщины забыли спросить :)
 

Некромант

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Фпопу критику! In-Extremo рулит!! Это моя самая любимая группа!!!
А началось все,как и у многих,с концерта в старом лагере. Как же давно это было....
 

JIORDI

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
111
Благодарности
0
Баллы
165
Как и большенство, мое знакомство с In Extremo началось
спомощью Готики, наконец нашел эту песню, что так
красиво и мелодично играла в Старом Лагере, и теперь
слушаю ее целыми днями...
 

Некрокот1332

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Никто не помнит выступления этой группы в 3-ей главы Г1? Я достал всю их мп3 коллекцию! Крутая весч! :)
 

Громобой

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
80
Благодарности
0
Баллы
165
Ты фанат этой группы?
 

~Rio~

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
302
Благодарности
0
Баллы
185
Я даю 10 баллов из 5...И музыка у них не однообразная...У меня все их песни(конечно многие из альбомов на разный вкус),но я доволен.Кстати скиньте мне пожалуйста ссылку(у кого есть)на клипы Herr Manelig,This Corrosion и Es...Я никак не могу найти.
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
2[toname]Некрокот1332:[/toname] А можешь где-нибудь выложить?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Хммм...если здесь идет обсуждение группы, то [:[/\/\/\]:]

По теме: к творчеству отношусь оччень положительно. Началось знакомство, как и у большинства - с Г1, потом искал долго. Нашел. До сих пор слушаю...
Вещь!
 

imported_PERS

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
In Extremo рулез!!! Они не трогают стену и не пьют йат ..... и прально делаюют --------- у них йаяца как у страуса -------- они рулят..... Флаг в чайку фсем хто протиф!!!!!!!!!!!!!!
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Отличная группа! Если бы не одно маленькое обстоятельство, была бы моей любимой. Очень нравится их музыка и песни. Порадовал последний альбом, Sterneneisen. И что самое лучшее, 6.11.2011. у них концерт в моем городе. :D

Эмм... простите, а зачем вообще создана эта тема? Если я правильно понял, обсуждение Эксов идет в соседней теме, которая на порядок старше и на ряды страниц больше. А вся их музыка в формате mp3 легко находится в Интернете, и даже в контакте с помощью того же VK-saver.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
И что самое лучшее, 6.11.2011. у них концерт в моем городе.
У нас на день раньше. Второй раз пойду.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
А какие города?! Может приехать удастся. Так сходить на них хочу, а никак не получалось...
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Москва, Питер, Киев в этом турне. Киев, вроде, 4го, Москва - 5, Питер - 6.
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Блииин, так хочется на их концерт слётать!:'(... а вообще группа обалденная, особенно радует сочетание волынок и проч с электрогитарой. фолк-метал так сказать!:D ещё кстате есть наша группа, Аркона, тоже фолк-метал, пэган, викинг жанры исполнения. Правда в Арконе солист иногда поёт скримом, но меня лично торкнуло это.:cool:
Так что качайте торрентами In Extremo, братюни!:D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Раньше вообще не слушал эту группу, кроме готической Herr Mannelig, но когда мне скинули новый альбом, то я неожиданно нашёл в этой группе много интересного. Sterneneisen очень хорошая песня, исполнена на высшем уровне, также порадовала Zigeunerskat и Viva la Vida. Так что теперь у меня мнение поменялось и группа действительно зацепила.
 
Сверху Снизу