• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

In Extremo

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Я бы не стал сравнивать Баха с интернет эксполрером... Он дедушка был веселый конечно, но не думаю, что он бы такие шутки воспринял правильно...
 

Ангел Смерти

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
Всем фанам In Extremo боольшой привет!!!
Вот я примерно с 2004 года начал слушать эту группу.Друг дал.Так теперь все(кроме последнего Mein Rasend Herz)альбомы есть!!!


Добавление от 21.12.2006, 16:40_________________________________________________hr[/hr]Да,забыл!У кого есть фотки-пришлите,плиз!!!Буду очень благодарен вашей доброте!!!
 

Ангел Смерти

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
AlexStone написал(а):
2[toname]Darizel:[/toname]
А при чем тут рамштайн? Сравнивать фолк и рок (ну или к чему вы там рамштайн хотите отнести) по-моему глупо. Разные направления, тут дело не в профессионализме. Ты бы ещё начал сравнивать (весьма утрированное сравнение в отношении музыкантов, но - первое что пришло в голову)
Рильке и Гёте. А чо? Они оба в Германии родились, почему бы и нет )
Osmile.gif
Привет.Знаешь,Раммштайн,по-моему,в чём-то и не только сопоставим In Extremo,но в некоторых аспектах и превосходит!Конечно,я согласен,что у всех своё мнение на эту тему,но всё-таки...
 

Ангел Смерти

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
Grumbler написал(а):
Открыл для себя подобные русские группы: "Тролль Гнет Ель", "Мельница", "Вилы" и др.
Хотя они будут помягче. Фолк. Весьма неплохо. Веселые песенки. =)
Всем готоманам советую.
Прикольно! :) Где нашёл альбомы?Я тоже послушать хочу!
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Фолк - это фолк. Rammstein и In Extremo - разные по стилю команды. Не сравнивать. In Extremo - gut, Rammstein - auch gut. А вообще же, древние римляне много чего в свое время умного сказали, в т.ч. и по этому поводу (т.е. Rammstein и In Extremo) - De gustibus non est disputandum ;) (типа, на вкус и цвет :) )
 

Ангел Смерти

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
Ну а никто их не сравнивал!!!Это даже стили разные,хоть в чём-то и схожи...Каждому своё!Просто было сказано,что в чём-то одна лучше другой!


Добавление от 24.12.2006, 14:37_________________________________________________hr[/hr]И,кстати,последний альбом прикольный...Я его только 2 дня назад нашёл...В курсе,что скоро ждём от In Extremo новый альбом...Там собраны все лучшие их песни,+ремиксы на эти песни от других групп...Да ещё решили добить--2 новых песни будет записано!!!Вообще класс!!!Подробная информация на www.germanrock.ru/news/
 

Aspin

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Не мог пройти тему InExtremo - моя любимая фолк-металл группа, а чистый фолк у InExtremo вообще рулит))) Но последние альбомы мне не очень нравятся, мои любимые альбомы: " Weckt Die Toten!", "Gold", " Verehrt Und Angespien".
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
оч уважаю творчество ин экстримо - есть все альбомы включая синглы... было пару записей концертов даж))...

музыка зажигательная и живая... судя по концертным записям и роликам которые я видел - экстрималы веселые люди=)) - ролик про калбасу на сингловом альбоме Liam почемуто оч порадовал))
 

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Москва. 18 февраля. 19-00
Возвращение королей folk-metal
In Extremo
 

Ангел Смерти

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
0
Благодарности
0
Баллы
140
Концерт--это ОЧЕНЬ хорошо...А по поводу альбомов:пожалуй да,Verehrt und Angespien их лучший альбом...Может кто и не согласен,но это лично моё мнение.
А где будет концерт?И,если уже в курсе,сколько билеты соят???
 

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Всвязи со множеством поступивших в ПС вопросов типа: "откуда узнал про концерт?", "дай линк на инфу официальную", "будут ли после концерта наливать пыва на халяву?"
отвечаю:
www.inextremo.ru
 

Мирабель

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
128
Благодарности
0
Баллы
185
Я недавно купила In Extremo в MP-3, так там есть абсолютно ВСЕ их песни. Я теперь счастлива до предела, слушаю их даже на уроке, не могу оторваться! Наконец-то я смогла послушать не только любимую Herr Mannelig из Готики, но и другие их песни! Справедливости ради надо сказать: они ничуть не хуже!
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Слышал всего пару песен, понравилось.


ЗЫ. Жаль, что в Г1 они появляются всего во второй главе и пропадают в третей.(кста, никто не знает куда?)
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
хм насколько я знаю они стоят всю оставшуюся игру и играют одну и ту же песню - Herr Mannelig...
 

Барон Дмитрий

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
244
Благодарности
0
Баллы
165
Приветствую.Слушал In Extremo.Началось все с готики 1.Супер музыка(готично),долго искал в итернете.Они же по мойму играют на старинных инструментах.Вообще супер 5 баллов группе)
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
После их "концерта" в СЛ стал слушать. И мне понравилось. Рекомендую всем любителям фолка. Помню, искал их, даже когда у меня не было инета.
 

imported_Andrei

Участник форума
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
267
Благодарности
0
Баллы
175
Если полюбил волынку в In Extremo, то советую также послухать Tanzwut, там, правда музык такой....разухабистый, Чтоб Ты Сдох напоминает, хотя есть у них и вдумчивые композиции...
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
Трынь-Тынь-ТыДынь-Тынь-Тынь-Трынь-Тытыдынь-Тынь-Тынь-Тынь-Тынь...

Волынка ТРУЪ! Но мандолина гоцичнее! .) А у группы Tanzwut все портит мерзкий вокал! .)
 

dementor.ser

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
67
Благодарности
0
Баллы
155
Ох радной In Extremo .... Такой глупый опрос... Стоит только посмотреть не результаты!
 
Сверху Снизу