• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

In Extremo

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
2[toname]13-ый Маг:[/toname] Бесплатно выкачать несложно всё что угодно: заходи на http://3mp3.ru/ru/ Регистрируйся. Потом заходи на http://www.news.rin.ru/ Там внизу с правого края есть такая фича - "мп3 бесплатно" там свой логин и пароль пишешь и аккаунт пополняешь. Заходишь обратно на http://3mp3.ru/ru/ авторизуешься. На твоём счёте лежит денег на 1 песню, но скрипт у них глючный и почти никогда не работает. Бывает, до 20 песен за сутки даёт выкачать бесплатно.
 

dex_stern

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Servus!

Про Corvus Corax - это вообще отдельная тема. :) Это тот коллектив, который наиболее ярко выражает в себе чистый medieval folk, он же в своё время вдохновил и In Extremo! Не даром их Король Баварский наградил титулом "Die Könige der Speilleute"!
К сожалению, у нас ребята предпочитают выступать только в качестве Tanzwut, т.к. это более модно (а может быть и им самим более интересно). :(
Тем не менее, совсем недавно, они давали в Германии средневековое мегашоу Carmina Burana! См. оф. сайт - www.corvuscorax.de

Насчёт того, что трудно найти в сети их музыку - да, сам с этим столкнулся, действительно - трудно. Особенно трудно найти треки с их альбомов "In Electronica", который послужил прообразом Tanzwut-a, и "Märchen aus alter Zeit" - их даже у нас в Москве не продают. :(

Вобщем, у страждущих фэнов Готики есть возможность получить представление о творчестве отцов-Corvus Corax по нижеследующим ссылкам:
Избранное с Tempi Antiqui
Избранное с Viator
Избранное с Congregatio
Избранное с Mille Anni Passi Sunt
Избранное с In Electronica
Избранное с Seikilos
Ballade von Jean, Jaques und Nicolo
Примечание: ссылки будут доступны неделю, чтобы желающие могли скачать. Огромная просьба - не распространять их за пределы этой ветки форума, чтобы не ставить хороших людей на траффик.
Также, мне чудом удалось раздобыть (sic!!!!!) на Савёловском рынке их первый DVD - "Gaudia vite". Не исключено, что они ещё там где-нибудь завалялись... :)
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
Люди, плз, выложите если есть линк, где можно заказать диск In Extremo, любого формата....
 

Minion

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Недавно купила диск In Extremo.
Вполне неплохо, даже хорошо.
Мне понравилось!
 

Vecc

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
140
Благодарности
0
Баллы
175
Крутая музыка! Давно слушаю. Срочно, всем фанам заходить сюда http://mp3real.ru/mp3/in_extremo/ Новые два альбома появильсь. Здесь можно не заказывать, а СКАЧАТЬ!
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
In Extremo - просто мировая вещь. Намного солидней и интересней Rammsteina, по-моему. Но кому что.

Так вот, In Extremo это замечательная вещь.
И баллады у них прекрасны (ну типа Die Gier)
О Vollmond, Unter Dem Meer, Horizont, Ave Maria и Mein Kind я вообще молчу... Прекрасно и все.

Очень люблю группу и всем советую.
 

Dekadar

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
155
Благодарности
1
Баллы
165
Давно искал эту тему и вот случайно наткнулся. Недавно был с винтом у друга записывая музыку увидел альбом In Extremo. Очень даже ничего а песня Nymphenzeit вообще улет. Ну правда есть парочка рамштайновых песенок от которых мне почему-то болит голова, но в целом музыка классная.
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Да музыка хорошая. Качал её по ссылке что дал Vecc, есть много хороших вещей, та что в первой Готике тоже есть. Качать пробовал упакованные раром да они все оказались запорченными, как что качать нужно в мп3 формате. :)
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
интересная музыка..послушать можно..у меня были несколько альбомов по-моему 2...но что то назвать ее прям очень хорошей я не могу...так на любителя...
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Видел клип Vollmond. Если честно, музыка воспринимается двольно-таки специфически... А вот клип... Сам видел, берет за душу даже завзятых попсовиков.
 

Apparition

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Обажаю песню Herr Mannelig та что в 1 Готе была (рульная вещь)
:thumbup:
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Не фанат - все же фолк-метал не мое - но тем не менее очень уважаю их творчество, некоторые песни просто замечательные. Клип Vollmond тож рулит)
 

sunlord

Участник форума
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
502
Благодарности
0
Баллы
185
Открыл для себя подобные русские группы: "Тролль Гнет Ель", "Мельница", "Вилы" и др.
Хотя они будут помягче. Фолк. Весьма неплохо. Веселые песенки. =)
Всем готоманам советую.
 

imported_Nexus

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
165
Gold - руллееезззз!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Готический орк

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
1.609
Благодарности
8
Баллы
220
Темовский музон как послушал так и упал.Но вообще Rammstein люблю.
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
Сегодня первый раз послушал. Что будет если Тиль Линдерман заболеет , осипнет и станет гнусить? Что будет если Круспе,Ландерсу и Риделю кроме гитар дать еще и гусли с волынками ?Будет In Extremo.Короче не плохая музыка , есть прикольные песенки ,но не более .До Rammsteinа им как автостопом до Юпитера.:)
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
2[toname]Darizel:[/toname]
А при чем тут рамштайн? Сравнивать фолк и рок (ну или к чему вы там рамштайн хотите отнести) по-моему глупо. Разные направления, тут дело не в профессионализме. Ты бы ещё начал сравнивать (весьма утрированное сравнение в отношении музыкантов, но - первое что пришло в голову)
Рильке и Гёте. А чо? Они оба в Германии родились, почему бы и нет )
Osmile.gif
 

Darizel

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
78
Благодарности
1
Баллы
175
AlexStone ну не знаю...Просто это было первое впечатление , возможно от части и неправильное. Просто я ведь написал "Сегодня первый раз послушал"- а первый раз не всегда точный или заключительный. Просто во всем Интернете набери группу Rammstein и посмотри категорию похожие группы - первыми стоит In Extremo , значит так не только я считаю. Да стили разные .Мне голос вокалиста не нравиться ,но вцелом группа хорошая , хотя по прежнему в мой хит-парад не входит .Понравились следующие песни(здесь вокалист, на мой взгляд очень хорошо поет):Vollmond,Herr Mannelig ,Die Gier и Ai Vis Lo Lop.

Рильке ???Wer ist das???:stena:
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]AlexStone:[/toname] на самом деле три последних альбома Ин Экстремо спеты в стиле индастриал - том же стиле, что поют Раммы, так что сравнивать их вполне логично.

2[toname]Darizel:[/toname] Die Gier - вообще супер песня
 

Nightwalker

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2005
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
Индастриал фолк. :) И потом, даже если не брать чисто жанровые отличия - Рамштайн все-таки музыка другого плана. Проще мелодика, проще конструкция, проще то, что сейчас принято называть словом чурменя мэсседж. Проще, если угодно, эмоции. Причем проще - не значит хуже, а значит проще. Опять же, утрируя сравнения: а Баха с IE вы бы стали сравнивать? Разный уровень. Кроме того - сколько народу слушает In Extremo и сколько - Тиля со товарищи? Для меня - показатель... М?
Все субъективно, ага. И еще: IE я ценю не в последнюю очередь за безумный и антуражный драйв. Herr Mannenlig, Herr Mannenlig... Мне вобще под него хайланд танцевали :)
 
Сверху Снизу