• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Oblivion...

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Хмм...
Я не знаю, обсуждался ли тут Oblivion...
Но я все-таки начну...
Для тех - кто не знает...
Oblivion = TES4... Продолжение Морровинда...
Что-то типа нашей Готики 3... :)...

Как вам предварительные данные?...
Если меня спросить, то супер...
Если они сделают систему боя как обещают, то она будет не слабее чем в Блейд оф даркнес.. А это - чего то стоит....
+ ко всему, читая новости об этой игре, я несколько раз натолкнулся на милое сердцу слово: ГОТИКА... И прчем везде в довольно лестном контексте... :)...

Да и если посмотреть на скрины...
.....
Хотя лучше вы сами: http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

На этом же вайте почитайте описания...
 

imported_Raven

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Качнул,установил и запустил. Поиграл и решил отложить до апгрейда. А вопрос таков.

Моя система :
Intel Celeron D 2.66 ghz
1gb RAM (без дуал чанеля)
Radeon 9600 pro

Обливион на медиум страшно лагает.Что впервую очередь апгрейдить что бы ощущить Обливион(именно обливион,впервую очередь ради этой игры апгрейд) на хай? Если заменить Радик 9600 на х1600 pro то насколько производительность/красоты мира ТЕС будут выжаты? Не будет ли страшно лагать? Вообщем пока технический вопрос исчерпан.

Игровой вопрос- какой из плагинов в данное время можно поставить для того чтоб в лесах живности было побольше?

Усе пока.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Уровень игрока- вот лучший плагин, у меня 16 и только и отбиваюсь!
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Вот неплохой сайт о Oblivion:
http://forum.oblivion.ru/?section=mods

кстати, есть прикольный квест...
попробуйте заснуть в портовой таверне, на корабле которая.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Raven:[/toname] Могу сказать только одно - замена видюхи очень сильно поможет. Менять ли все остальное - смотри по своим фин. возможностям.
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Вчера приобрел и установил Oblivion. Должен сказать, что игра превзошла все мои даже самые смелые ожидания. Мир просто поражает своей красочностью, многогранностью и реализмом! Думаю, никогда не забуду тот момент, когда впервые вышел "на свежий воздух" из канализации под Imperial-City.
На средних настройках игра работает нормально. Загрузка областей (городов и т.д.) занимает не более двадцати секунд, а подгрузки же практически незаметны.
Моя конфигурация: Pentium 4 2,6 Ghz/512 RAM/Radeon 9800 128 Mb.

P.S. Играю в английскую версию.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Игра обалденно красивая, особенно понравились забеги мимо Врат в другой мир, небо становится багрово-красным с желтыми прожилками. Просто вещь :) Очень нравится сменяемость погодных эффектов и сами они. Лошадки - большой респект, помнится погнал одну вниз по крутому склону, так она от страха так заржала, что я чуть сам не перепугался, плюс они очень неслабо экономят время. Если-бы наши пираты еще и над переводом постарались, было-бы просто здорово. Из минусов могу заметить неясность выбрасывания вещей из инвентаря, вначале искал ящики или бочки для обмена, потом только узнал о зажатом Шифте.
Наконец-то сделали нормальный дневник, где каждый квест это своя закладка, плюс добавка карты, это сильно облегчает дело.
Подгрузки равно как и загрузки городов почти незамечаю, все-таки гиг памяти это есть гуд. Если-бы еще и видюха была на уровне, мне сейчас что-то менять это весь комп перебирать придется, так что я лучше на минимуме поиграю :)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня пошла игра! Надо было просто основательно переустановить винду (с полным форматом). Теперь у меня всё прекрасно идёт. Играю на расрешении 1280х1024 и имею маленькие глючки лишь в лесу на огромных открытых пространсвах. Игра просто великолепна! Я в экстазе! :angel:
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Помогите грохнуть Блейна, по приказу Тёмного братства, каким образом ослабить крепления головы?
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
На втором этаже, где кровать, есть дверца в стену, там крепления.
 

Snepper

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
235
Благодарности
1
Баллы
175
А я два дня назад Обливион прошёл 0:)
Стал лидером - ТБ и Арены. Я не маг, с Ворами косяк!!! Мужик грит мол приходи завтра я письмо подделаю - прихожу говорит приходи позже :(( чё делать ХЗ
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
где вступить в темное братство?
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Ищущий написал(а):
где вступить в темное братство?
Убей кого нибудь в городе и убегай, чтоб тебя не поймали, потом ложись спать, тебя разбудит наёмник в чёрном балахоне и обьяснит чё делать.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Osiris:[/toname]
Убей кого нибудь в городе и убегай, чтоб тебя не поймали
К чему такие крайности? Что мало одиноких путников по дорогам или отдаленных ферм? А штраф за убийство бааальшой.
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Chuck написал(а):
2[toname]Osiris:[/toname] А штраф за убийство бааальшой.
Кстати насчёт штрафов, можно отдать деньги кому нибудь левому, как в морре? ато не хочу я с ворованным добром расставаться.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2[toname]Osiris:[/toname] можно - если ты в гильдии воров состоишь...(я кстати уже там последнее задание выполняю... - закончу - поделюсь впечатлениями)
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
апдейт - прошел за воров... в конце ты становишься грей фоксом - легендой воровского мира... бессмертной личностью живущей уже более 300 лет(секрет в том что маска грей фокса передавалась из поколение в поколение между гилдмастерами)... в конце дают маску - одеваешь и бегаешь по улицам - все стражники за тобой))))
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Ищущий:[/toname] Это ты еще гильдмейстером ТБ не стал))))
Квест Паранойя не попадался пока ни кому?
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Попадался, а что?
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2[toname]Левор:[/toname] Так сколько возможных концовок, три? Ты его убиваешь, он всех убивает, ты его сдаешь менту все?
 
Сверху Снизу