• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Line age 2

Сколько сижу на форуме эта темка ещё не попадалась........ а что за игра не ссылки ни описания игры не обнаружил! Может даст кто???
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Выкладываю скрин своего Варкраера 80 левла в S грэйде...Одет в Imperial Crusader Set (Заточенный на +10, если кому интересно), а в руках Dual Damascus (Damascus*Damascus, заточенные на +11...) Потом выложу скрин с S дуалами, Hero Dualswords...А пока, сотрите сюда и любуйтесь :)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: А ты на каком серваке играешь? (какие рейты)? хотелось бы погамать с тобой.

ПС: на шаманшах империал крузадер смотрится просто офанарительно!! на шаманах, конечно, тоже круто, но не так!
ППС: имхо, для шамана лучшее оружие - копье, а не дуалы, но это сугубо моё мнение.
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: сервак явно читерский +)

или на нубском жаргоне ПвП (Пнул -> выпал Пряник) +)

хотя на гламур затратился, молодец :) +
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я играю на Креативе...И начал там играть только по вашим просьбам, что захотели скрины с S грэйдом...А потом и самому понравилось...А вообще-то я уже 4 дня как на оффе играю...На Теоне...Ну это так к слову...
Значит так, Вот скрин моего орка, имя говорит само за себя - УрШак :) , который с Геройскими Дуалами S гр. ...Это так, чтоб вы поверили, что это действительно мое :) ...

А здесь лежит отредактированная мною заставочка из главного меню С4...Так, сваял минут 5 назад :) ...
...Если кому то интересен какой-то чар в каком-то конкретном шмоте-пишите...Прокачаю и выкину скрины...Заявки начинают приниматься прямо сейчас :) ...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я на креативе играл - у меня там пара орков. Л2 хантер круче - там рейты почти такие же, а рейты энчанта 97% до +40. И еще я знаю сервак (это сервак моего знакомого - Паренька) - так вот там рейты энчанта 100% до +200.

ПС: сегодня на креативе поиграю - попытаюсь тебя застать.


Добавление от 07.01.2006, 09:42_________________________________________________hr[/hr]Играл только что на креативе - куда-то мой акк там пропал - пришлось заново создавать. Прокачал себе спеллхоулера 60-го. Скиллы не учил. Блин!!! На Л2 хантер, кстати, автоизучение скиллов, что очень удобно!!
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Здесь лежит официвльный мувик от НЦСофта С4 Scions of Destiny...Весит не мало, 58.4 метра, но...Смотреть всем и в обязательном порядке!!! То что оружие светится я знал и так, но когда увидел светящийся шмот - но комментс...Короче всем смотреть!

А здесь чисто ржачный мувик по линейке :) Тоже советую посмотреть :) Весит 17.8 метров...
Чуть не забыл...Оба мувика выложены на ФТП...Это так...К слову :)
 

imported_Raven

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

13-ый Маг написал(а):
Здесь лежит официвльный мувик от НЦСофта С4 Scions of Destiny...Весит не мало, 58.4 метра, но...Смотреть всем и в обязательном порядке!!! То что оружие светится я знал и так, но когда увидел светящийся шмот - но комментс...Короче всем смотреть!

А здесь чисто ржачный мувик по линейке :) Тоже советую посмотреть :) Весит 17.8 метров...
Чуть не забыл...Оба мувика выложены на ФТП...Это так...К слову :)
Видел мувик С4.Хиро вепоны и арморы рульно сделаны,а какой дракон! =)В с4 графические изменения анимации некоторые изменились,побыстрей бы официальный релиз на инглиш и американ серверах...А то играл на тест кореи такая муть нифига не понятно зато красиво. :)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Raven:
Вот у меня такой вопрос...Я конечно все понимаю, но как ты играл на корейском сервере? КАК? Если на корейских серверах могут играть только корейцы...Ибо у них все серваки, даже 20 с чем то корейских официальныхсерверов, расчитаны только, повторяю, ТОЛЬКО на корейские IP...Хммм...Привераешь батенька...
Релиз будет скоро...На оффе про это уже во всю трубят...На корейском оффе ясное дело раньше все будет...
В с4 графические изменения анимации некоторые изменились

Ессесна, шэйдеров накинули...так там вообще лепота...Ты лучше, раз официальный смотрел, глянь мувик, что по второй ссылке...
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: у нас с сетки человека три гамало на корейском тесте... =) так что это реально =)

а закос по аЙПи это туфта =)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 InnosZorn:
А елки палки...Вы про тест? А я плохо прочел и подумал что вы про корейский офф...Млин...Хватит учить...В глазах уже все плывет...

И все же совет - мувик с4 посмотреть...Ну а если у кого облом с трафиком или еще хуже диал-ап, то позже тогда выложу скрины с мувика...Но поверьте-это совершенно не то, когда смотришь просто скрины...Мувик гораздо интереснее смотреть...Если нужны будут все же скрины, то напишите здесь или лучше в ПМ мне...
 

imported_Raven

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

А елки палки...Вы про тест? А я плохо прочел и подумал что вы про корейский офф...Млин...Хватит учить...В глазах уже все плывет...
Я написал же играл на тест кореи бухло к хорошему не приводит это я так к слову.
Вот у меня такой вопрос...Я конечно все понимаю, но как ты играл на корейском сервере? КАК? Если на корейских серверах могут играть только корейцы...Ибо у них все серваки, даже 20 с чем то корейских официальныхсерверов, расчитаны только, повторяю, ТОЛЬКО на корейские IP...Хммм...Привераешь батенька...
Релиз будет скоро...На оффе про это уже во всю трубят...На корейском оффе ясное дело раньше все будет...
Откуда инфа?Давай источник.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Имхо самые нормальные пвп серваки это Креатив и Аел2...ТАм рейты огромные...Неособо лагает...Ну креатив побольше чем аел2 конечно...Но на обоих серваках проблема-русских там не любят! Там испанцы бешенные...Но мы не сдаемся :) ...

ЗЫ Жека, я ж тебе авик сделал...Че ты в темку не заглянул?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

1) там испанцев нет почти - чехи, поляки, русские - все друг-друга уважают
2) серв ВООБЩЕ НЕ ЛАГАЕТ, что меня шокировало после аел2. Даже когда серв почти фулл нет лагов. Если же лаги начинаюся (а такое только один раз за 2 дня видел) сразу рестарт.
3) рейты там покруче чем на аел2 за келтира дают 17-й
4) там автоизучение скиллов

Советую зайти поиграть - просто IP в инишнике перепиши. Там авторегистрация.

ЗЫ: да, спасибо очень понравилось. Я авик себе этот поставил.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Вот....решил поиграть...но при запуске пишет:
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2609 MHz with 254MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5600 (4403)

General protection fault!

History: FCollisionOctree::ActorLineCheck <- CheckWithActors <- ULevel::MultiLineCheck <- ULevel::SingleLineCheck <- AActor::findBase <- ULevel::SpawnActor <- (MFighter) <- UL2ConsoleWnd::LoadDefaultCharacterInfo <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Как с этим боротся.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Это в папке систем что-то напутано. Попробуй переустановить патч для сервака.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Жаль...но это не помогает.Была такая проблема,переустановка папки system помогала,но теперь что-то глючит.
 
Сверху Снизу