• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Глючит в игре? Чаще всего это из-за геймгарда - если хочешь его крек дам.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

В игру-то я зайти не могу.Кто-нибудь играет на l2extreme.com ?Если да,то папку system мне прислать можете,это из-за нее глюки.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

l2extreme — отвратный сервак я там играл.
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Почему?В топ 200 занимает 1 место.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Топ 200 — левый список, там почти все серваки старого образца — лучший список с лучшими серваками — http://l2.hopzone.net/index.php?lnk=view
Единственное: там некоторые рейты из их списка не совпадают с реальными (лучше на сайте их посмотреть)

PS: я тут интересную ссылочку нашёл — http://lineage2.xenemy.com/all_a_grade_armors.htm —все А грейд сеты в картинках на всех персонажах.

PPS: всех приглашаю на сервак моего знакомого Паренька(ник такой). Рейты 3000x 3000x 7000x — сейчас народа мало так что не лагает, работают субклассы и … главное — рейты энчанта 100% и макс +200 (!!!). :thumbup: Это l2j IP для сервака bestguard.no-ip.info там авторегистрация
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Да...классно.Мне сервак нужен с рейтами 35 и что бы много русских было.Ты кстати,где играешь?
ЗЫ:эх...жаль линейка не запускается....ни у кого рабочей папки system нету?
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ни у кого рабочей папки system нету?

Большинство серваков из топ 200 юзают различные пропатченные папки систем,а почти все из хопзон имеют общую - просто IP в инишнике меняешь и играешь. Поэтому я играю на многих.



Мне сервак нужен с рейтами 35 и что бы много русских было

Тут рейты чуть побольше, но тоже нормальные http://l2.hopzone.net/index.php?lnk=moreinfo&id=273&nm=Lineage][Freedom.html

Вот еще серв хвалят очень - там рейты 30 на ХР

http://l2.hopzone.net/index.php?lnk=moreinfo&id=3613&nm=L2Argentina.html

ПС: на всех сервах русские есть и их много…
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Да вот тока я вас че-то редко вижу в онлайне...Да и смотрю меня в клан никто брать не торопится...В клане еще 1 свободное место есть, но я так понял оно тож не для меня...Хммм...У меня например уже есть виз 20лвл с 1 профой и дварф 15...Вот виза надо бы в Д одевать вот варфа и качаю чтоб спойлить...А то помоч никто не может, только Серж помог...

А здесь мой красавец Паладин в S шмоте с Креатива...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

А вы на каких рейтах на мелке играете? На х1 или х5? А то просто соскучился по нубству, хочу поиграть на низких рейтах.
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 Jeka_: мы играем 1 сервере, рейты 1х1.

Места в клане и впрямь нет, почти Лофт каждый день отказывает желающим. Но это решаемый в будущем вопрос.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Не, до х1 я еще не настолько отважился, а вот на х5 я там поиграю. Буду гномом.
Кстати, а почему у вас так мало места? Судя по ссылке http://www.l2online.ru/cgi/l2isapi.dll/clan?id=4744&s=1 у вас сейчас 24 человека. Вообще странно — я играл в кланах где было народа вдвое больше. Так почему он переполнен? Если уж так переполнен клан, то создайте алли.
Люди! Пришлите мне плиз папку систем для мелкософта (л2онлайн) на j1@bk.ru, а то у меня автоапдэйтеп требует скачивать около 700 мб из-за разницы текстур.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Кстати, а почему у вас так мало места? Судя по ссылке http://www.l2online.ru/cgi/l2isapi.dll/clan?id=4744&s=1 у вас сейчас 24 человека. Вообще странно — я играл в кланах где было народа вдвое больше. Так почему он переполнен? Если уж так переполнен клан, то создайте алли.

Жека...Ты че? Ты у какого диллера товар берешь? :) Клан 3 левла...Макс человек 25 если не ошибаюсь....Какой алли? Алли можно создавать только если клан 5лвл...Мдеее..Мало ты в линейку играл...И еще:
Не, до х1 я еще не настолько отважился, а вот на х5 я там поиграю. Буду гномом.
ИМХО это глупо...Исходя из моей практики-играть в линейку надо либо на х1 либо на х1к и выше, ибо остальные рейты не имеют смысла...А х1 рейты для истинных любителей Линейки и вообще игры...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Жека...Ты че? Ты у какого диллера товар берешь? Клан 3 левла...Макс человек 25 если не ошибаюсь....Какой алли? Алли можно создавать только если клан 5лвл...Мдеее..Мало ты в линейку играл...

)) Я просто всегда в кланах 5 лвла был )) Серьёзно. С самого начала я в линейке на катсу у я был в клане с уровнем 5, был алли. Потом на экстриме 5-ый лвл клана, на исогеймс у самого клан был, но там у меня было только 10 человек, так что не задумывался.

Не, до х1 я еще не настолько отважился, а вот на х5 я там поиграю. Буду гномом.
ИМХО это глупо...Исходя из моей практики-играть в линейку надо либо на х1 либо на х1к и выше, ибо остальные рейты не имеют смысла...А х1 рейты для истинных любителей Линейки и вообще игры...

Хорошо, уговорил, х1. НО МНЕ НУЖНА ПАПКА!!!!! Пришлите мне её, кто-нибудь плиз!

Всё равно рейтв х1 побаиваюсь так как есть такая вещь какк вайп, которую все неофициальные серваки очень любят и после него восстанавливай то, чего добивался месяцами.

Самые классные рейты всё равно были и остаются все кроме дропа х10000. Толкьо вот скучаю по нубству, деревням, но грейду аж не могу!!! :)
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 Jeka_: По-моему, папка тебе не поможет. Надо скачать автоапдейтер и поставить патч тот самый на до фига мег. Тогда все будет ок. А то ты вечно будешь проваливаться в текстуры. Была возможнотсь сперва так вот играть, без обновления, так у меня акое было - я чуть с ума не сошла, когда вокруг меня местность вся из себя прогибалась и домики стояли в воздухе.... и т.д.
Это такой сервер.... "это такое лето... просто такое фиговое лето..."
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Не, 700 мегов того не стоят ((
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Вахахаха :D
Дрон плюс тебе очень смешные ссылки.
А где можно найти хороший хелп по серверу ява - себе хочу поставить.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Поскольку поиграть на л2онлайн у меня не удаётся играю на ла2.ру - очень даже ничего стал сервак, только рестартят часто. Уже 10-ый взял уровень.
 
Сверху Снизу