• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2 13-ый Маг: Я пока ни где, просто думаю на Х1 начать. Но если буду на Х2 - то возьму конечно)))))
А ваще кто то играет где то? :rolleyes:
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Chuck:
Ну я и Риддел (которая уже давно непоявляеться тута) играет на мелке х1 сервак нумбер 1 =) Еще есть такой гном, SRG, лофт ушел, анна на 3-ем (х5)...
Всежа мб тебе лучше и на х10, 4-ом серваке =)
 

Amidamaru

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
132
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Я на 1 серваке играю ник 666Amidamaru666.31 лвл.
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Если уж начинать играть то на 1-ом мелка, потому что тама есть вальгалла ето раз (хотя с оллготика тама наверно только 2-3 человека осатлося...) =)
угу и у вальхаллы КВ с кланом Готика :))
Еще есть такой гном, SRG
давно уже не гном :)
Я на 1 серваке играю ник 666Amidamaru666.31 лвл.
меня как--то на 20 лвле хрен с ником 666Мад666 развел на пвп.. с тех пор у меня пальчик на кнопке "атака" дергаться начинает, когда ники с шестерками вижу :eek:

Вааще у меня такое ощущение, что чаров ниже 65 лвла на первом мелке в принципе нет...

Млин... где б пофлудить...
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

А кто нить в 5 Хроники играет? Если да то где?
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 S R G: Гном, не гном, пофиг =)
угу и у вальхаллы КВ с кланом Готика )
Вот об етом я спецон умолчал =)
2 Chuck:
С5 тока ява серваки вроде как есть, слышал вроде что что-то стырили С5 вроде, но информация не подтверждалася...
Ну и конешно офф с интерлюдией =) если тама еще не хаотик трон 1 =)
 

imported_Gothic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Line age 2

Подскажите плиз а панель быстрого доступа можно както делить или клонировать а то видел скрин на www.lineage.com там у чара на экране было 4 таких панели
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

в С5 можно, в С4 нельзя. скорее всего ты на С4 версии
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Gothic: Чесслово не видел ниразу 4 штуки...в с5 ввели 3 шт. но шоб 4 эта бред...
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Кстати я тут видел парочку скринов из С5. Там что наконеч-то текстуры роб для воинов проработали? А то бесит на файтерах робы смотрятся как лайт. (да и на магах людях и шаманах не все различается).

ПС: на 4м серваке пофиксили очень много недочетов =) например теперь нельзя через горы лазить (сколько халявы пропало при выполнении квестов), урона при падении нет. Соски для суммонеров стали весить ЛЕГЧЕ (ура!).
С5 тока ява серваки вроде как есть, слышал вроде что что-то стырили С5 вроде, но информация не подтверждалася...
Ну и конешно офф с интерлюдией =) если тама еще не хаотик трон 1 =)[/quote]
Уже даже с6 серваки есть фришардные. Правда о качестве игры на них можно догадываться, хотя никто особенно не жалуется там вроде.
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

http://la2server.com/ - вот вполне приличный фри сервак, кстати вчера только перехеавшитй на Interlude. Всем кто хочет - велком)))))
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Соски для суммонеров стали весить ЛЕГЧЕ (ура!).
как влезало 10к так вродь и влезает.. я хз - не почувствовал :)
 

imported_Zahar

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
196
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Блин говорят офигенная игра!!!Но я поиграть не могу, по двум причинам, я не могу найти саму игру, а во- вторых я вас прошу, если кто знает где эту игру можно скачать(в месте с клиентом, или без него) то сообщите плиз.
 

Alexxxey

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
329
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

У фришардных серваков есть большой минус. Торговля за WMZ всем чем угодно. На la2.cc, где я начинал, это хорошо развито. Особенно убивают заточки на +50. Поэтому только Official Server!
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

как влезало 10к так вродь и влезает.. я хз - не почувствовал

Я без перегруза 25к ношу даркэльфом.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

Alexxxey написал(а):
У фришардных серваков есть большой минус. Торговля за WMZ всем чем угодно. На la2.cc, где я начинал, это хорошо развито. Особенно убивают заточки на +50. Поэтому только Official Server!
Не скажи,есть редкие, но исключения. На нашем фри принципиальная политика "никаких игровых благ за реал". Исключение составляет продажа персов, с которой админ взимает небольшую комиссию. Но купить шмот у админов на нашем серве невозможно. Правда у админа кроме серва еще два магазина, бар и заводик, так что он может себе это позволить :)

п.с. Ой, наш серв это ваще ужс. Седня наше алли завалило двумя с половиной патями Лилит и сейчас наш храбрый лидер громко материцо, что ее добила патя бафферов и прокачался всего один СА :) И это при том, что до нас на этом серве Лилит не валил никто, а СА 11 и 12 лвл есть у пяти человек благодаря "медалькам" :)
 

stingray

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

"У фришардных серваков есть большой минус. Торговля за WMZ всем чем угодно. На la2.cc, где я начинал, это хорошо развито. Особенно убивают заточки на +50. Поэтому только Official Server!"

На оффициальном сервере как раз и можно купить все что угодно за вмз. На мелке хотя бы только адены и по курсу такому что 80% населения л2 было бы легче заработать эти адены в игре.

Nekromant
Server x1?
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Заточку на +50 на оффе не купишь ;) купишь только то что было сделано людьми на этом серваке собственноручно... нет вливаний в систему извне, что главное
 

stingray

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
223
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Есть фришарды х1 где можно купить заточку +50?
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

+50 Это образно...хватит и хомки +13-+16...В линейке нужен дружный клан, иначе в 70% случаев путь вмз неизбежен...
 
Сверху Снизу