• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Люди кто с элмора? Там я темный эльф Irmu
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Я сам играю на мелке,сейчас там с 3 ввели.Правда сейчас многие от туда уходят.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я бы играл и с рейтами х1, но у нас они динамические, то есть для lvl 1-20 рейты х1, для 20-40 3\3\2\3\2 и так далее... Играть интересно, клан очень дружный, в реале встречались, на озеро ездили, гуляли... Короче, всем удачи... И... орки маги рулят!!!
 

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

По теме,я в линейку не играл около 3 недель,играл в Морровинд.Сейчас создал новый чар-элвен кнайта качаю.
 

Dark Falz

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2005
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Line age 2

я щас с мелка ухожу сервер конечн хороший но минусов хватает да и пора уже на сервер где клан играет идти , кстати в круме Warcryer лучшей баффер .
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2Dron: Хмм... Да, рейты любопытные, такого я еще не встречала... Разумно.

2francisc: Вау! Сколько же у тебя чаров? Штук 6 уже наверное....
 

Ernar

Участник форума
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Line age 2

Класс игруха!!! Просто кайф. Вчера начал играть за светлого эльфа, уже 8-й уровень. Зовут Eonve, если интересно. Ну там и красотки ходят!
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Я вот хочу в линейку начать играть... Народ подскажите кого лучше выбрать на пост воина на мускульной силе? Расса и специализация... Только сила, магия не нужна...
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

Гмм.... Орк медленный, но мощный =) Магии у него мало =) Про орков не очень знаю видел мало, но впечутляет..
Но Хуман Гладиатор тоже хорошо... особенно с хорошими дуалами - это мясорубка...
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2AlexStone: Я вообще трех чаров за все время развил - Спелховлер до 65 лв, Спелсингер до 61 и Сильвер Ренджер до 72 лв.
Вообще Спеллсингер рулит, но в ПВП СР вообще рулеззз.
Думается, что в конечном итоге суровый лучник самый сильный перс в игре. ИМХО
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2Chuck:
Дэстроер который? Там что-то написано про точ, что он хорош для больших боях (при осаде и т.п.)
Грубая сила на мой взгляд лучше =)
Но Хуман Гладиатор тоже хорошо...
Дык я вот и думал, Глад или дэстроер...
Дуал - это с двумя мечами?
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

2AtM:
Там что-то написано про точ, что он хорош для больших боях
Где написано? У меня на сарае написано ***, а там дрова :D
Хочешь тупое мясо - танк - Орк дестроер!
Повторяю еще раз наблюдение, основанное на личном опыте и подтвержденное многими Линейковцами - в конечном итоге лучник самый сильный чар. Но качать его - сложновасто, тем более если он первый чар и денег не имеет!
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Повторяю еще раз наблюдение, основанное на личном опыте и подтвержденное многими Линейковцами - в конечном итоге лучник самый сильный чар. Но качать его - сложновасто, тем более если он первый чар и денег не имеет!
Поддерживаю.. Лучники - очень сильны..... ОЧЕНЬ..
Есть такое мнение, что МАГ бьёт ВОИНА...
ВОИН - ЛУЧНИКА
ЛУЧНИК - МАГА...

Но я сомневаюсь что на открытом месте, воин сможет догнать лучника.. если догонит - то конечно смерть.. но вот догонит ли :)..
хотя.. ХЗ...

А вот качать лучника - как раз амое оно...
вообще.. в линейке.. (по крайней мере на начальных уровнях)... качать дальнобойщиков (ака магов и лучников) намного легче чем вояк...

Дык я вот и думал, Глад или дэстроер...
Дуал - это с двумя мечами?
дуал - это с двумя мечами - точно.. красотища...
но, по многим наблюдениям.. глад часто проигрывает ПВП дестроеру..
хотя это зависит от кривизны/прямоты ручек...

Мне лично, глад очень нравится..
сам иду на варлорда.. но все еще есть шансы стать гладом ..иногда терзают сомнения :)...

2AtM:
Кстати.. ты на какой сервак собираешься?.. дуй на мелк.. там нас алгоиковцев.. эээ... есть мы там короче.. :)..
А поработать с тобой в команде - я бы не отказался хехе
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Повторяю еще раз наблюдение, основанное на личном опыте и подтвержденное многими Линейковцами - в конечном итоге лучник самый сильный чар. Но качать его - сложновасто, тем более если он первый чар и денег не имеет!
Поддерживаю.. Лучники - очень сильны..... ОЧЕНЬ..
Есть такое мнение, что МАГ бьёт ВОИНА...
ВОИН - ЛУЧНИКА
ЛУЧНИК - МАГА...

Но я сомневаюсь что на открытом месте, воин сможет догнать лучника.. если догонит - то конечно смерть.. но вот догонит ли :)..
хотя.. ХЗ...

А вот качать лучника - как раз амое оно...
вообще.. в линейке.. (по крайней мере на начальных уровнях)... качать дальнобойщиков (ака магов и лучников) намного легче чем вояк...

Дык я вот и думал, Глад или дэстроер...
Дуал - это с двумя мечами?
дуал - это с двумя мечами - точно.. красотища...
но, по многим наблюдениям.. глад часто проигрывает ПВП дестроеру..
хотя это зависит от кривизны/прямоты ручек...

Мне лично, глад очень нравится..
сам иду на варлорда.. но все еще есть шансы стать гладом ..иногда терзают сомнения :)...

2AtM:
Кстати.. ты на какой сервак собираешься?.. дуй на мелк.. там нас алгоиковцев.. эээ... есть мы там короче.. :)..
А поработать с тобой в команде - я бы не отказался хехе
 

Dark Falz

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2005
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Line age 2

в пвп (может у всех выграть) и в каче (может быть боевым магом может лекарем а может и танком (может даже может быть дд но я не пробовал)) шаман очень хорош
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2Лофт:
Эх, раз лучник дерет всех... Мда. Но я все же буду себе изменять =) Если уж очень не понравиться, то тогда на лучника перейду...
Кстати.. ты на какой сервак собираешься?
Посмотрим =)
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Сейчас на мелке чтото вроде застоя... Когда наладиться вот тока и буду качать своего эльвен мистика... А то при рейтах 1 1 1 1, без народу и непрерывный дисконектах... ну никак не идёт... (сейчас кстати сильная бага пошла с большими серверами, если людей становиться в Full напостой выбивает то NPC server то Items server... А эт означает что сс не будут работать, лут не будет подниматься... Или все монстры включая NPC просто исчезнуть минут на 5... Вот жду пока пофиксят на других серверах и кинуть коды на мелк пока там народ не собрался... А то если народ прейдёт до того как баги пофиксят, мелк совсем неживой буит... Что есть очень не хорошо)
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Так, а почему когда на мелкософт (вродь так =)) заходишь, переадресовывает на л2онлайн?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2Qels:
Хммм.. Последние дни.. вечерами стандартно 1500-2000 игроков на мелке.. сервак маленько глючит - но играть можно ..
вот и играем-с :)...

Кстати.. Присоединяйся.. нам нужны хорошие люди.. а если еще и с олготика - то вообще супер ..

2AtM:
мелкософт и л2онлайн - одно и то же :)..
Ты главное зайди, зарегись.. и найди в игре кого-нибудь из нас :)...

Давай давай.. очень ждем :)...

З.Ы. Мой 1500-ый пост ...
 
Сверху Снизу