• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

...ЛЮДИ!!!КТО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ-ОТЗОВИТЕСЬ!!!
...ВОПРОС-ЧТО НУЖНО ЧТОБ ИГРАТЬ НА ОФФЕ???ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО РАССКАЖИТЕ...ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ...
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Заходи лучше к нам на Мелк... Лагает, правда, постоянно..., а когда не лагает серв лежит :) Зато все свои!!!....

Эльфы рулят!
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

13-ый Маг написал(а):
...ЛЮДИ!!!КТО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ-ОТЗОВИТЕСЬ!!!
...ВОПРОС-ЧТО НУЖНО ЧТОБ ИГРАТЬ НА ОФФЕ???ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО РАССКАЖИТЕ...ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ...


Зайди на официальный сайт... http://lineage2.com

Скачай или закажи клиент Игры...

Установи его...

Зарегестрируйся на сайте и оплати месяц игры или более...

Запусти игру, она сама скачает последние обновления и заходи играть)

вообще главное Зарегиться и Деньги заплатить...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2InnosZorn:
СЛушай...Лазил я на офф и не нашел где там аккаунт регистрировать???
И еще...Как оплачивать игровое время???
Опиши все плиз в подробностях...А то надоело на паленых сервах играть...
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

13-ый Маг написал(а):
2InnosZorn:
СЛушай...Лазил я на офф и не нашел где там аккаунт регистрировать???
И еще...Как оплачивать игровое время???
Опиши все плиз в подробностях...А то надоело на паленых сервах играть...


Регистрировать Аккаунт тут... : https://secure.plaync.com/cgi-bin/plaync_account.pl?game=lin2

Покупка крточек тут:
https://store.plaync.com/product.php?productid=16139&cat=249&page=1

Руководство:
http://www.lineage2.com/guide/install.html


если очень надо поищи на наших сайтах.. может у нас тоже продают карточки для игры... короче я больше сообщить не могу.. так что извеняй
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Ок...Тогда может кто подскажет как в Белоруси, особенно в Минске, купить игровые карты для линейки?
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2S R G:
Заходи лучше к нам на Мелк... Лагает, правда, постоянно..., а когда не лагает серв лежит Зато все свои!!!....
Золотые слова Сэр.. :)...

А рулят хуманы.. причем жестоко :))... :Р
ка вообще, даже не хуманы - а гномы :).. но это отдельная тема..

вотъ..

А насчет карточек для Оффа... в белорусии..
Сид.. их же можно прям в нете покупать.. и не важно где ты... хммм
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ПРошу прощения у Админов и Модеров за "Чат", но...
2Лофт:
Как это так???Может объяснишь 13-му??А то я не совсем понимаю во всей этой теме...
А нащет Мелка и оффа...Надоело играть на серваках, в которых от истинной линейки есть только 30-50%!!!И С ЭТИМ БЕСПОЛЕЗНО СПОРИТЬ!!!НЦСофт не продавала никому все свое добро!И поэтому ни один паленый серв не будет таким же как офф...Хотите почувствовать линейку по настоящему? ВСЕ ГО НА ОФФ!!!
...И по поводу рас...На вкус и цвет товарищей нет...Все профы нужны, все профы важны...Если кому-то Скав нравится...Или ДА...Или ТХ...То тот за того и играет...Мне до луны, сильный Некромант или нет...Если я Некр в душе, то я ибуду за него играть...И до звезд мне будет, рулитНекр или нет...аже если я буду единственным Некром на всем оффе!!! ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! ЗАПОМНИТЕ ИХ!!!
Некроманты форева!!!...Мы служим Тьме...Мы дышим ей!!!
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Я бы с удовольствием поспорил о профах в ЛА2... напишу скоро немного слов об классах...

Так сразу и написал бы... а то в таком виде слишком уж твой пост на флуд смахивает ;) Nekr0mant
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Так, так. Скачал автообновление, оно выполнило первый шаг.
Скачало 900 килобайт.
Дальше предстоит скачать еще метров 230.
Причем все 7 зипом сделано в архив =( Как его открыть? И надо ли качать?
Все гружу с мелка. А он вроде как здох...
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Re: Line age 2

2AtM:
Он сам всё распаковывает =) Просто качай....
Если получится при таких отрубах :(
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Почти так оно выглядит на практике... в С1

Самый быстрый кач соло - СпеллХоулер (паравозы рулят, массовый яд+сильный массовый нюк+самый сильный урон в игре решают).

Самый медленный кач соло - СпеллСингер (самый низкий m.atk это плохо. 2 минуты кача и 10 на заднице никого не обрадуют, спасает только эмпауэр и bsps)

Самый живучий (меньше всех умирает) перс - СильверРенджер (дальность его выстрела и скорость бега просто поражают, селбаффы тоже гуд).

Самый лучший даггер в соло на даггерах - Трежа Хантер (CON, Crit. Power/Chanse, Boost a.speed незаменимы)

Самый лучший даггер в соло с луком - ПлейнУолкер (Скорость бега для лукеров - это жизнь).

Лучший ДД - Тиран (огромная скорость атаки + оромный дмг делают свое дело)

PvP лучший лучник против лучников - Hawkeye (CON, Crit. Power/Chanse, Boost a.speed, Hawkeye незаменимы).

PvP лучший лучник против танков и даггеров (кроме ПВ) - Silver Ranger (кайт решает).

PvP лучший даггер против лучников - Plain Walker (скорость, эвейжн + селфбаффы убивают любого лукера).

PvP лучший даггер против танка - Treasure Hunter (CON, HP, криты решают).

PvP лучший даггер против даггера - Abyss Walker (Фриз Страйк, дебаффы решают, если фриз не прошёл - каюк, но если прошёл - победа в 90% случаев).

PvP лучший ДД против даггера - Tyrant (наличие uber dmg скилла (3000+ power), огромное кол. ХП, стан)

PvP лучший танк vs танк - тут спор либо Dark Avenger либо Shillen Knight. У одного станы с пантерой, у другова кубики с молнией.

PvP лучший танк vs даггер - Shillen Knight (тут уже кубики решают, молния если попала - кабыздец любому).

PvP лучший из лучший 1х1 (против любого класса) - SpellSinger (скорость каста решает).

PvP лучший из лучших 1х1 (из войнов) - Treasure Hunter (хотя зависит от удачи).

PvP лучший из лучших party vs party (из магов) SpellSinger (массовый слип+скорость каста)

PvP лучший из лучших party vs party (воин) Warlord (массовый стан и массовый удар это нечто)

Лучший из лучших при осаде замка - Hawkeye (огромный урон, 1 выстрел = 1 труп).

Лучший баффер игры - Профет

Лучший хиллер игры - Бишоп

Лучший саппорт - БлейдДансер
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Все ясно...Неромантов как всегда стороной обошли...НУ НИЧЕГО!!!Я скоро приду на офф и ВЫВЕДУ НЕКРОМАНТОВ НА РЕАЛЬНО ВЫСОКУИЙ УРОВЕНЬ, ЧТОБ О НЕМ ТАКЖЕ КРАСИВО ПИСАЛИ...Верьте в меня и я это сделаю!!!
 

S R G

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
625
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2Dron: ты про гномиков забыл )) - много хп + голем )) - валят магов тока так - голем атаку мага перебивает, а если застанишь - то с 3-4 ударов (с сосками) магу конец! Ведь у мага протиы физич урона слабовата бронька, а ты топ бижутерию нацепил и считай бессмертен!
 

Drizzt Do Urden

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
311
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Переустановил систему. Установил ЛА2. Хроники 1. Скачал все нужные патчи с la2.ru , зарегился, пытаюсь зайти, он просто стоит в меню и дальше никуда, хотя не висит...что может быть?
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

У меня была такая же проблеиа... я подождал пару дней... мож акк регистрируют админы...
Если через день два не получится, то не знаю...((
 
Сверху Снизу