• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Вильдан

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
177
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

У мну таже история. Народ вы в какие хроники играете? какие серваки посоветуете? я нуб в етом деле. (пока нуб) и самое главное - ет нада ли платить на сервере, который посоветуете, или нет.
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

На мой скромный взгляд... выбор таков:
Либо официальный сервер, либо мелкософт.

Что касается оффа, (lineage2.com) там нужно платить ежемесячно... 10 ил 15 доларов.. уже не помню :)))...
игра идеальна.. постоянно обновления, ивенты и т.д. поддержка... всё работает... последние хроники... ну.. на то он и офф...

Мелкософт... хмм.. он же l2online.ru...
имхо - лучший из бесплатных... платить ничего не надо... стоит серверная часть Ц4... 5 серверов... с рейтами от х1 до х10... большинство скилов и территорий работает как надо... админ в последнее время начал активничать, что радует...
(хромой - как и все бесплатные, но максимально приближён.. и онлайн стабильно большой)

От себя добавлю.. офф сервер - имеет рейты х1... лично для меня.. если выбирать рейты не х1... то только ПвП рейты.. х100, 200 или больше... х3,х5.. и прочие хромые рейты.. не дают быстроты и свободы ПвП рейтов, но в то же время не дают втянутости и погружения в атмосферу как х1...

если кто-нибудь из посетителей олготика захочет играть на мелкософте... наш клан на первом сервере.. рейты разумеется х1... клан Walhalla мой ник L0ft (вторая буква - вовсе не буква - а цифра.. ноль)...
всем олготовцам поможем освоится... подобрать нормальный клан и т.д.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Я давно уже хотел поиграть на сервере мелкософт, но увы патч весит много 150-200 метров качать, так что для меня серв закрыт.
Играл на многих серваках идеальных нет, поэтому перехожу на новую игру под название Silkroad, которая обсалютно бесплатная.
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Поиграй, поиграй в силку. Таких лагов ты еще не видал...
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Готоманы с l2online.ru, скажите плиз у вас что-нить кроме аден за ВМЗ продаётся админами?

всем олготовцам поможем освоится... подобрать нормальный клан и т.д.
Хмммм... ;) надоело мну просто на нашем серве... хотя я АЛ пару недель как...
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

2 j-G:
на каком говоришь ты сервере? :)

Кроме аден, еще продают шмот и оружие, заточки и шоты... вобщем все продают .. но это на серверах х5 и х10... на х1 - тока адены... (ну.. все зависит от близости к админу и объема кошелька.. (второе важнее) хз.. всяко возможно наверно... вот только нужно ли?) но имхо, ВМЗ - чит. В нашем клане, мы это не практикуем.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

www.la-2.com расстраивает мну там продажа шмота за ВМЗ... пусть говорят что тока С и Б, но всё равно... хз скока там ещё поиграю, клан... алли... люди в общем)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Друг вали на 2 серв я там гамаю щас...Забил я на оффу чесслово...
Меня там друзья одели...Если че то и тебя оденут:)
Ник мой там как и всегда Necr0nom!
ЗЫ Ло мы как раскачаемс и если объем кошелькофф позволит мы сразу на 1 перелетим:)
ЗЗЫ Хома у меня уже +3:)))
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

И что? Хому +3 достать как нефик делать. Элементарно меняется у мамона.
Вот если бы Ваглалла, или СоМ,в вот тогда я бы понял.
 

КарDемон

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
226
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Line age 2

Все забил на ланке, играю в SilkRoaD игра намного интреснее пирастких серваков, щас лучники 14лвл и 8лвл глефа 13лвл (стал играть недавно) играю на греции.
З.Ы. А почему нет темы по Силке? :(
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Melkor: Да что ты говоришь? Я об этом знаю...Во первых ты сепрва попробуй на 42 лвле достать хому +3, во-вторых на кой мне валгалла или СоМ на 42 лвле? и в-третьих будут у меня в будущем и валгалла и сом...Ферштэйн?
2 КарDемон: Тема по силке есть поройся:)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Line age 2

Чё за игра вообще? мож ссылку кто-нибудь даст...
 

Melkor

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

13-ый Маг написал(а):
2 Melkor:
Да что ты говоришь? Я об этом знаю...Во первых ты сепрва попробуй на 42 лвле достать хому +3, во-вторых на кой мне валгалла или СоМ на 42 лвле? и в-третьих будут у меня в будущем и валгалла и сом...Ферштэйн?
А вот не надо. Уж если я на 43 лвле купил сам себе бишопом сэйж стаф.
То магу это вообще без проблем. Далее у Мамона пишешься на печать
Seal of Gnosis. за Lords of dawn. (Большинство всегда за неё пишутся).
И не делаешь ничего. Просто ждёшь конца недели. В катах нахожишь кузнеца мамона и меняешь БЕСПЛАТНО сэйж на хомку. На нормальных серверах красный СА 7 лвла стоит просто копейки. В крайнем случае идёшь и качаешь сам. Благо все СА качаются на одинаковых мобах. И посмотреть по базе куда надо идти не сложно. Вот с заточками могут быть проблемы. Их надо спойлить. они спойлятся с 49 ( насколько помню)
лвлов мобов. Кажись с крыс, которые рядом с Аденом.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Да не оттуда это обои...Стеб обычный...Во первых хотя бы потому, что ЛА3 будет не Chaotic Chronicle...
 

imported_Анна

Участник форума
Регистрация
24 Май 2004
Сообщения
1.300
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

Ах так, дело пошло уже за картинки (кстати, классная).
Ну тогда вот вам, господа линеечнеки, отличный поэт
Илья Хэндс

Что такое? Где стеляли?
Фаербола тает шлейф…
Что же вы здесь потеряли,
Господин несветлый эльф?

Злой ПКшник в сердце целит,
Хочет сделать дабл шот…
Надо когти рвать отселя,
Провались он, этот РоД!

Не успел… Лежу на травке,
Рядом посох и штаны
Как не стыдно этой Хавке –
Наши силы не равны!..

Наплевать. Приеду в город,
В магазин зайду, куплю…
С NPCшником у входа
Пару «синих» разопью…

А когда покинут силы
Я, имея всех ввиду,
Перееду в Хантерс Вилладж
И в отшельники уйду.

Положу в вархауз посох,
Злого волка приручу
И налоги за неделю
Никому не заплачу…

По Долине погуляю,
Посмотрю, кто там живет.
Выбью книжку, почитаю…
(Если база нам не врет)

Ищешь счастье? Это просто.
В чистом поле под луной
С волком мы глядим на монстров
С толстой жизнею двойной…

До реки – минута хода,
Рядом роща, тишь да гладь!
И не надо по полгода
С мобов деньги выбивать…

Отделю зерно от плевел,
Разгоню сомнений дым,
И скажу: «Даешь делевел!
Буду вечно молодым!»
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

самый лучший сервер www.l2online.ru (1сервер); пробовал много серверов но остался на Мелкософте ибо он рулит :)

P.S. Клан BlueSky производит набор 52+(возможны исключения - зависит от профы) Нужны : Варк, ПП, Овер, СВС, маги, луки, танки. ПМ в игре Tappok2, Military.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Играю на www.l2online.ru
4-й сервер Lionna

чего-то я не врубаюсь чего за хрень с прокачкой артизана. Где менюшки для крафта как в С3? Как на кристаллы бить? И чего за 2000 proof of catching a fish для изучения скилла?

ПС: есть уже трежахантер 40-го там.
ППС: вообще л2онлайновцы бесят. забанили чат мне там на 4 (!!!) часа! Понимаете торговал не в трейд чате. Ну и что?

Ники:
трежахантер bl0ndinka (через 0)
артизан 6o4oHoKcnuBoM
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

на l2online.ru запрещено ругатся матом, запрещено торговать не в трейд чате, запрещено флудить макросами - за все это дают бан чата от 30 минут и выше. ИМХО это правильно :) Proof of catching a fish это билетики, на которые можно менять продукты рыбалки у специального нпс. За них можно увеличить книгу рецептов и увеличить кол-во слотов для торговли. Бить на кристалы очень просто - открываеш инвентарь и с противоположной стороны от корзины находится значок, подтаскиваеш к нему вещ и появляется надпись, что произойдет разбиение на кри - продолжить или нет. Для крафта идеш в пассивные скилы и там дварвен крафт, выносиш его на панель быстрого доступа.
При нажатии на него появляется меню крафта. Вобщем все просто :)
 
Сверху Снизу