• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Самый лучший игровой сервак из фришников www.lineage.ru. Лучше всего играть на первом или втором (сам играю на первом, бишоп 73 уровня, рейты x1). Если мало времени на игру то можно на 3-м серваке (x5). На 4-м стоит начинать только для ознакомительных целей - для того чтобы определится подходит ли вам выбранная профа :) А на счет нубов их там ужасно много, особенно много хайлвльных нубов :) Играл там СЕ, чел орет в чат "Есть ли тут пп или се с ресом 100% или хотя бы 90%". Я долго ржал :D
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Оби-Ван Кеноби написал(а):
Самый лучший игровой сервак из фришников www.lineage.ru.
Кстати хотел задать вопросик по-поводу 4-го сервака, там всегда жывотных нема или просто мор какой-то? Экспа пасется только в определенных участков, а не как раньше почти везде.
Что-бы первую профу выполнить нужно чуть-ли не весь материк оббегать :(
В принципе я в Линейку пару лет не играл, может чего изменилось :)?
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

В ц-4 некоторые мобы иземенили свое местожительства - например раньше у глудио на полянке жили мишки, пумы, паучки - теперь там пусто...

Сам столкнулся с этим при прохождении профы на скава, мобы которых я раньше бил в одном месте теперь оказались совершенно в другом :)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Да, в С4 очень многие мобы переместились на совершенно другие места. Многие места, например у деревень сильно поредели.

На 4-м стоит начинать только для ознакомительных целей - для того чтобы определится подходит ли вам выбранная профа
Ну… Категорически не согласен. Имхо оптимальные рейты для получения удовольствия от игры.
Лично я не нахожу удовольствия в беготне по поляне в течении дней от одного моба к другому, чтоб уровень поднять.
А насчет нубов — если ты нормально разбираешься в игре, то можно просто не обращать на них внимание и не так уж их там МНОГО. Хайлвлщики-нубы — это просто люди, которые либо купили чаров этих, либо им друзья подарили чара. (у меня есть знакомый, который СХ 45 своего на СР 72 выменял. Бегает во всяком Ц грейде ща, помогаем ему.) Ну есть и «крутые» нубы. Накупили себе всяких аркан, баиумов и бегают понтуются, а на самом деле ни черта не понимают.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Ну думаю что не меньше тебя разбираюсь - все таки прокачать биша на x1 до 73+ не так уж и просто; плюс ко всему это у меня не один чар напервом :) Кстати игра была задумана именно с рейтами x1, а x5 и x10 это уже совершенно не то ;)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Да до 73+ биша тяжело докачать, да любого тяжело докачать, но ИМХО на рейтах х1 игра скучная становится! И это СУГУБО имхо! Каждому все на свой вкус.
 

AtM

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
957
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

2 Jeka_: Угу, качаццо каждый день надоедает проста) Вот и мне надоело варлордом качаццо... Щас на пвпшнике... Игра для магов и ДД а вот остальным уже плохо быть или мясом на осадах (замесах) или качаццо долго =)
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Х.з. мне мой бишоп нравится
На 4-м биш — очень редкий класс. И крайне редко берут в пати — почти все посылают, препочитают СЕ и ЕЕ как хилеров. Достоинства можешь не перечислять, но такова правда. А игру за суппорта я никогда не пойму, хотя у меня много знакомых девушек играет именно ими (ЕЕ в основном). У меня есть суппорт-бот пп (во втором окне сидит). Конечно жизнь у него интереснейшая. Сидит на пятой точке и жрет просто опыт.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Есть-ли какой-нибудь словарик по миру Line Age 2, а то эти разговоры с джедаем лоя меня как китайская грамота :)?

И еще Jeka_, плиз, почисти почтовый ящик, а то ПМ не работает :(
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Jeka_ написал(а):
На 4-м биш — очень редкий класс. И крайне редко берут в пати — почти все посылают, препочитают СЕ и ЕЕ как хилеров. Достоинства можешь не перечислять, но такова правда. А игру за суппорта я никогда не пойму, хотя у меня много знакомых девушек играет именно ими (ЕЕ в основном). У меня есть суппорт-бот пп (во втором окне сидит). Конечно жизнь у него интереснейшая. Сидит на пятой точке и жрет просто опыт.

Никогда не сижу на пятой точке :). Сидеть не интересно - сижу только если мп не хвататет. А пати собираю сам, ко мне даже очередь на кач - как ни зайду в пм стучатся, пати просют ;) Я не спорю что СЕ не хуже бишопа, но ЕЕ реально хуже как СЕ так и биша - ЕЕ для луков только и только там где нет парализа ибо не снимают они его ;)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Насчет ЕЕ ты не прав...а PR забыл? Очень полезная вещица...а паралайз может на мелке и не снимают, а на оффе очень даже...
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

www.lineage.ru - Где на этом глупом серваке чертовы крысолюди :(?
Я уже себе 27 уровень набил, а первую профу выполнить не могу :((( Я ненавижу нововведения :(
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Ratman fang. Я всех уже зверьков нашел, окромя их :(
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

Melcor написал(а):
Ratman fang. Я всех уже зверьков нашел, окромя их :(
Увы, увы... такого моба не существует :) Ratman fang это квестовый предмет, который падает из мобов Ratman Warrior 19 лвл. Вот карта - на ней крестиками обозначены места обитания данного моба.
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Melcor:

Нашел, что просил. словари:

http://fire.p0.ru/index/0-4 — основные понятия
http://forum.l2server.ru/lofiversion/index.php/t234.html — кое-какие сокращения
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=50923 — английский сокращения
Заодно вот просто описание: http://la2.cc/forum/index.php?showtopic=22517

Насчет квеста: смотри всегда в описании квеста должно быть написано: monsters to hunt:
Еще есть маркеры.
Если играешь на 4-м серваке пиши EvilSummoner — попытаюсь помочь.

ПС: я скоро субкласс буду делать! Ща главное до 75-го качнуться. Лунаргент и красную тряпку уже добыл. Кто-нибудь уже делал тут этот квест? Расскажите подробнее про рейдов в 1-м квесте, вернее об уровне их сложности.
 

Каено

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2004
Сообщения
505
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

ПС: я скоро субкласс буду делать! Ща главное до 75-го качнуться. Лунаргент и красную тряпку уже добыл. Кто-нибудь уже делал тут этот квест? Расскажите подробнее про рейдов в 1-м квесте, вернее об уровне их сложности.

Танк + хилер + речарджер (лучше по 2)
Пати Магов + БД (ШЕ и ПП в офф пати)
На первых трех хватит.

На галконду (последний босс, 79 лвл вроде) еще магов надо.

Мы убивали каждого босса от ~ 2 до 8 минут. Просто не всегда эти боссы живы.
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Line age 2

На официальном сайте Lineage II опубликован видеоролик о создании первого дополнения в "эре" Interlude - The Chaotic Throne. Ролик смонтирован на основе бесед с корейскими разработчиками (английские субтитры прилагаются) и кадров геймплея из адд-она. За шесть минут команда NCsoft рассказывает о многочисленных инновационных особенностях Interlude, таких, как глобальные PvP-битвы, новая игровая раса, мини-игры и пр., не забывая подтверждать свои слова демонстрацией игровых эпизодов ftp://ftp.lineage2.com/wmv/making_interlude_sub.zip
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Вот прокачал я своего ДА до 74 лвла... (на пвп и до 78 качал, но там не то...) сложилось мнение, что в четвёртых хрониках на арене он вин любого мили(особенно если равный шмот и баф равной полезности) про ХК вообще говорить не приходится с его сайленсом на физ скиллы... если тока он чудом отразится обратно...
Мне интересно что происходит в с5 - там вроде как порезали урон по чарам "не ПВП" суммонам - как там чувствуют себя Дарк Авенджеры? Заметно ли урезание или мб оно чем-то компенсируется... или ещё что?
 
Сверху Снизу