• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Lineage 2

francisc

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Недавно открыл для себя эту игру,игра потрясающая,превосходит сферу по многим параметрам.
Вобшем пишите о своих ощущениях от игры.
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

дык... я ещё на ОБТ успел зарегиццо, но ни разу зайти не получалося :( "ошибка системы"
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
Re: Line age 2

15.12.08 Временное приостановление регистрации в Lineage 2


К сожалению, регистрация аккаунтов для игры в Lineage 2 временно приостановлена из-за большого количества пользователей. Как уже сообщалось, через несколько дней будут открыты дополнительные сервера, которые дадут возможность еще большему количеству игроков принять участие в захватывающих приключениях в мире Lineage 2.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
С раннего утра можно регаться.
В 5 там утра норм
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Line age 2

на оффе бесплатно? в честь чего это?..
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

По сравнению со многими ГФШ на руоффе хотя бы чат радует(я шаут имею в виду). Мне пока что забавно побегать, квесты почитать).
2 Gemgi: Да, можно играть бесплатно. А можно купить премиум аккаунт с повышенными рейтами, а еще можно покупать вещи во внутриигровом магазине за реальные деньги.

По поводу "не могу зайти" - с начала ОБТ у меня практически не было проблем со входом, нет их и сейчас. Даже самой странно..
 

Лофт

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1.440
Благодарности
0
Баллы
235
Re: Line age 2

Ну.. со вчерашней ночи, насколько мне известно, вообще лежал логин сервер...
Ах да... что тоже немаловажно... Многие (теперь уже) обитатели руоффа, могли заметить, что порядочное количество кланов начало игру с намерением преобрести КХ на первом же аукционе, для чего туевы хучи мелких камаэлят наводнили сервера... Некоторые из особо задростистых делали за ночь 5-10кк...

Так вот... аукционов не будет примерно месяц...

2 Katrin:
По поводу "не могу зайти" - с начала ОБТ у меня практически не было проблем со входом, нет их и сейчас. Даже самой странно..

А ты на Кадмусе играешь?... А то самые большие проблемы были и есть именно там.
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 Лофт: Нет, я на ОБТ заходила на все сервера понемножку. На кадмус да, нужно было раз пять тыкнуть, чтобы пустило. Но это не сидеть часами, как описывают на форуме.
Сейчас ради эксперимента зашла на кадмус, с 7 раза =\. И даже мой любимый ник Iva не занят)

ЗЫ Сразу завис клиент, намертво :D Не стоило мне хвастаться)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

Шоле тоже чара зарегать? :) Пока Nekr0mant не занят... ЕСЛИ не занят... если занят - то обойдусь без оффа :)
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Думаю твой ник занят во всех его вариантах) Уж больно популярный...
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 Katrin:

Гадство... но попытка - не пытка, клиент вроде есть :)
И вообще, я у нас серве видел мега ник zxxBiowolfxxz... мб что-то похожее попробую :))))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Line age 2

Может тоже поиграть...) Кто вообще будет играть на офе?
 

-greyAngel-

Участник форума
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
135
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

Забавно.. вот уже не первого человека наблюдаю, уходящего на руофф. Они становятся занятыми. Они становятся гордыми. Они презрительно говорят "гфш", и с закатыванием глаз - "как здесь хорошо!".
Правда, потом оказывается, что они давно свалили на другой фришник, "подальше от этого №;%;№%;№". Те, кто не слишком громко гнал на фри - вернулись на уже знакомые сервера, остальные сбежали искать лучшей доли. Видать, стыдно становится за понты и кручение пальчев без видимой причины)

На мой взгляд, оптимум это 700-1000персонажей онлайн, даже если из них всего 300-400 первые окна. Иначе на 70+ кач превращается в соревнование по сливу, что на лоу-рейт явно нехорошо. Это на х1000 накачать перса не проблема.
Признаком оптимума считаю еще и отсутствие гм-шопа и доната. Почему, интересно, пользоваться читами для облегчения игры нельзя, а купить шмот/лвл/статы - можно? Да еще и за реал. Ах, да - читы не капают на счет администрации серва... Ну и, разумеется, нормальное железо и скомпилированный движок, а не ява на ксеоне (связка, которую плющит и колбасит). Да и бот-контроль тоже не следует забывать.

Вот и получается, что руофф не удовлетворяет ни единому пункту хорошего сервера) так что я уж лучше на фри. Причем, далеко не каждый фри удовлетворяет хотя бы половине пунктов. А иначе.. если ботить и донатить (гмошопить, ебаить [от e-bay]) смысл тогда играть вообще? Проще тогда слить ява-серв, благо они в сети хоть по вторую грацию есть, и сделать все как хочешь.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 Katrin:

Кстати создал чара на ББ именно со своим ником :)
 

Nordic Warlord

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
770
Благодарности
0
Баллы
210
Re: Line age 2

2 Nekr0mant: Скорее всего в этом очень помогло твое know-how с нулем вместо буквы "о". Весьма оригинальный ход. ;)
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Re: Line age 2

2 Nordic Warlord:
А всеравно логин такой уже есть на 4game, как оказалось :( Ну хоть с ником чара повезло :)
 

j-G

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
582
Благодарности
0
Баллы
200
Re: Line age 2

Переустановил, перерегался... хотя предыдущий акк в ОБТ был... но чёт пароль не принимаеццо... мож ещё и подниму.
Впечатления:
- создал чара под своим ником - не занят он оказалсо :)
- лёгкий кач
- офигенно непривычные названия предметов, скилов и т.п.... тяжёлый рок, чистый камень и другие сложнозапоминающиеся слова :nonono: ... а книжку дрына, под названием "кража жизни" я минуту наверное у букселлера искал %)
- обычные названия предметов у тех, кто торгует :) совсемнубов - мало.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Line age 2

Ребят, кто на каких серверах играет?
Вчера поставил, давно хотел попробовать ) Особенно после ВоВа (не привычно жуть). Хе, сначало установил у девушки, поиграл немного, порадовало. Ну думаю, щас приду домой, быстро солью с торрента, установлю, да буду играть. Хрен... Сначало не мог нормально ввести пароль (почему-то при нажатие на "3" ставятся две тройки), потом игра висла при изменение графических настроек или просто при попытке зайти. Пошел на форум, почитал... Оказывается игра не дружит с многими программами, в кое число входит и доп. клавиши моей клавиатуры. Снёс дрова и о май гад! Перестала лагать и тормозить.. Браво! Вобщем, счастлив)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Line age 2

Как увеличить скорость бега? Я т. эльф маг... и ещё что значит кнопка D в значке одежды? Рано носить или что?
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Line age 2

2 KAuH__666_: 1. С помощью напитков ускорения (такие зелёные бутылочки) или с помощью бафов.
2. Или поздно ;)
до 20 лвл - но-граде оружие и броня
с 20 по 40 - Д -граде
40-52 - С-граде
52-61 - Б - граде
62-74 - А -граде
и далее Ы (или S) (уровни приведены примерно)
При ношении одежды уровня выше чем игрок - штрафы (точнее бонусы его не считаются)
 

KAuH__666_

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
1.338
Благодарности
1
Баллы
215
Re: Line age 2

Пасип а как профу получить?
 

Katrin

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
424
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Line age 2

2 KAuH__666_: А ты де играешь? И точный ник напиши, я расскажу все что знаю)

2 j-G: С 61 Ы грейд? Ну молодец блин, еще нупом обзывается.
 
Сверху Снизу