• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Dungeon Lords

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
вот вышла наконец то недавно... очень даже ничего игра - скачал 3 диска... жду выхода русификации... на моем компе даже слегка подтормаживает...

вот инфа http://www.ag.ru/geo/11985
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Всем у кого возникнет такая проблема: вот адрес инсталяторов
"C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{847DB6AD-49F7-461B-90FC-63DB906CE532}\Setup.exe" Просто удолите их, и все будет нормально. Файлы скрытые.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
ну вощем поиграл я в DL - игра скучновата мир красив но линеен и пуст но больше всего меня взбезила система прокачки! интеллект ваще на что нибудь влияет? я его поднял до 91 и толку от него так и незаметил тока зря опыт потерял.Опять эльфийских призраков старейшин валить идти
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Ителект влияет на стоимость навыков. Чем больше интелекта, тем дешевле они стоят.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
ну у меня считай сотня интеллекта я прокачал себе навыки а потом взялся за интелект они цену свою не особо поменяли ну мош на 100 очков скинули от силы.Так что интелект бесполезен !
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Ну это ты загнул. Интелект влияет и довольно радикально, проста по мере прокачки ты не замечаешь. А человек лучшая расса из тех что есть, у остальных плохие характеристики.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Человек самая дорогая из всех рас.Например Эльф он по сути своей маг и у него магические скилы стоят дешевле чем у остальных так же возмем угрога который по сути войн и у него воинские скилы дешевле остального.Т.е. у него сила с 28 стоит 900 очков в то время как у эльфа она стоит уже около 2000 штук опыта так же и с интой тока наоборот.А у человека дорого - все! И ПРОСТО ДОБИВАЕТ такая тема что нельзя робы в игре носить! я только из за этого считай играть начал! чтобы быть магом в соответствующем одеянии
 

Мантикора

Участник форума
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Эээ... Людиии!.. Драсьте... Собсно, вопрос на засыпку... Сею, с позволения сказать, байду с названием Dungeon Lords реально взломать???.. Коды на нее гхыр найдешь, а обратно из режима Виндавоза она не разворачиватся... Вот така она хвыба... :) Народ, помогите кто чем может... =)


Добавление от 29.07.2006:
Вот сморю на вас и думаю... На ургота, наверн, никто не позарился... =)))) Кстать, как быть с заброшенным особняком в трущобах?.. Ключ я от него цапнула... Но пока ни одного монста на встретила... От это-то больше всего и пугает... ;)
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Про взлом,сколько искал - ничего ненарыл,добрые люди пользуються трейнерами.А вобще игра очень легкая т.к. в начале можно наколотить себе охрененное кол-во експы ;) я нашел два самых верных способа(остальные мне показались несущественными,типо накопления опыта на лунных зверях итд) для которых вам всего то понадобиться 100 зарядов заклинания ядовитый туман.Делаем так:
в начале игры я советую качнуть трговлю до хотя бы левела 2-3 т.к. разница в цене ооочень заметна далее в славном городе фаргрув бежим в Аптеку,что находиться по соседству с Небесным храмом(в той же локации) обсуждаем с аптекаршей тему ингридиентов,на что та предлагает купить парочку.Берем - крыло летучей мыши(100шт),хвост скорпиона(100шт)сусло офилии(100шт) и пыльцу охры(100шт).Можно конечно и по 200,смотря сколько позволяют вам ваш финансовый баланс,но для начала 100 вполне достаточно.Далее в инвентаре низжей магии всю эту хренатень смешиваем и получаем 100 зарядов заклинания "Ядовитый Туман",оно аналогично туману ночных эльфов из Sacred(кто играл поймет насколько оно полезное)Эффект от него такой:
Кастуеться зеленое стремное облако окружая вашего героя в приличном радиусе и все кто находяться в облаке немогут сделать собственно ничего.Действует оно минуты 3-5 и опять же зависит от вашего уровня низжей магии который советую по возможности качнуть хотя бы до 2х что бы чувствовать себя без напрягов, после того как облако в действии наш персоонаж приходит в себя после заклинания ровно 3 секунды.Далее вы выхватываете оружие и начинаете с полной безнаказанности крушить все что попалось в ваш славный туман
как только действие его заканчиваеться повторяете ту же комбинацию .

Теперь 2 способа по заработке експы в начале игры.
С самого начала как тлько мы берем яд.туман и письмо от Давенмора,бежим через южн.ворота в славный город скалдун(предварительно запасаясь 2000 золота) находим там арену и начинаем спомошью ядовитого тумана крушить Gladiator`ов т.е. минотавров с большими дубинками по 2000 золота каждая что собственно тоже приносит немалый доход.Как только 40000 опыта с минотавра становяться бесполезными мы отправляемся в Ариндейл чтобы использовать второй способ по заработке опыта в начале игры.
Мы бежим на испытание старейшин иии... что вы думаете?? с помошью туманов валим всех трех старейшин первый - старейшина с луком в зале с колоннами валиться на расстоянии: стоя на колонне просто рубите его мечем а его выстрелы из лука и мухи не обидят, второй(ая) старейшина - Эльфийская банши,вот тут то вам и понадобиться туман! просто вызываем туман загоняем баньши в угол и начинаем ее рубить пока мышка не сломаеться,следующий старейшина и последний из них находится в зале где над водой висят мосты т.е. третье испытание он появляеться под конец испытания как только мы активируем все мосты,тут главное осторожность т.к. вы можете случайно наступить на активатор ворот и он пропадет и прощай ваш опыт.Мы делаем так: сталкиваем старика в воду,загоняем в угол и опять же с помошью тумана и хорошего меча надираем ему зад.
С первого старейшины мы получаем 600.000 опыта,со второй 400.000 ну а с третьего 700.000 с хвостиками в общем у нас получаеться 1.800.000 опыта,да да вы не ослышались 2 миллиона в начале игры,
далее(для тех кто любит поиграть по сети)есть хороший способ как много раз посторить эту махинацию со старейшинами.Просто заходим в отдел сетевая игра экспортируем "последний персоонаж из одиночной игры" и бежим на испытание по новой времени это занимает не особо много и очень эффективно(главное иметь лунный камень во избежании бага с давенмором который очень любит появляться в подобной махинации).

У моего знакомого проблема с DL. При запуске появляеться черный экран на 2 секунды и игра вылетает на раб.стол. если кто знает,посоветуйте какое нибудь решение сей проблемы.
 

Dart Raven

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Народ дайте кто-нибудь коды !!!! Страшно охото игрушку с читами поюзать!
 

Chuck

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2004
Сообщения
899
Благодарности
0
Баллы
215
2 Dart Raven: Какие коды? Иди на ag.ru и качай себе все читы и тренеры какие только хочешь.
 

Dart Raven

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
155
Да тренеры у меня есть,но с ними не комфортно работать да и далеко не все с ними накачать можно, я думал к игре есть РЕАЛЬНЫЕ коды по типу как в Готиках.
Кажись кроме тренеров и сейв-файлов ничего нету
 

Кавалорн

Участник форума
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Лет сто назад прошел ее.
Думаю пройти еще раз..
кто нить знает как пройти миссию для вступление к машенникам
 

Krayler

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
165
И десять лет спустя можно поиграть в сетевую) А вот стим версия отвратна
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
И десять лет спустя можно поиграть в сетевую) А вот стим версия отвратна
Для многих старых игр стим версии плохи. Например Etherlords до удаления из Стим получили обновление с трояном.

Но, у Dungeon Lords, если мне память не отшибло, не было сетевой игры. Ты про какой-то мод что ли?
 

Krayler

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
20
Благодарности
4
Баллы
165
В смысле не было? Видосы с прохождениями в коопе кидать не буду, но сетевая игра до 8 человек вроде как, вместе по сюжету прям бежишь
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Krayler, ну, я играл в неё когда у меня интернета ещё не было. Так что вполне мог не обратить внимания на кнопку с сетевой игрой. Надо будет посмотреть что там за кооп.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Яртер Хан, там просто ж 2 версии игры. Обычная и SE.
 
Сверху Снизу