• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

RPG/Adventure Dungeon Lords

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
вот вышла наконец то недавно... очень даже ничего игра - скачал 3 диска... жду выхода русификации... на моем компе даже слегка подтормаживает...

вот инфа http://www.ag.ru/geo/11985
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
не знаю ничего насчет локализации - но знаю где скачать русификацию... - переведен только текст - вот http://zog.redsys.ru/rus/DungeonLords.exe

юзайте если надо...
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2KlassiK: Локализация еще не появилась, ее 1с никак не родит, хотя обещали 2 квартал 2005 г., а он уже на 2/3 прошел :?:
Чисто по игре, я ее забросил, потому, что играть за воина совершенно невозможно, единственное, что действует-это магия!!! А мечь и лук преврашаются в совершенно бесполезные девайсы, и если в начале еще ничего, то чем прокаченей персонаж, тем прокаченей неписи, и завалить их оружием практически невозможно!!! Отсутствие карты по началу не парит, но чем дальше в глубь локаций тебя отправляют, те труднее найти что ищешь, мир там как в Морре, оч. большой, и если заплутал, то как в Готике не выйдешь рано или поздно куда-нить, респанящаяся бесчетно нечисть сожрет!!! Хотя по задумке игра оч. хорошая, но пираты, пираты...
Так, что мой совет-жди локализации, я лично так и поступлю!!!
Да, а по поводу железа, я не знаю как у Ищущего, но у меня комп помощнее будет, но в локациях, где всякие стены и мостовые, короче много фактур мелких тормозит нещадно, хотя в открытом поле все вроде ОК!!!
Так, что думай!!!
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
2МОлЬ: меня эффекты на середине стоят... и еще я качество звука там изменил - отключил музыку и окружающие эффекты - тормозить вообще перестало...
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Ищущий: Я ваще все на минимум поставил, но в 1 городе и в фатьене, и канализациях всяких, все равно тормозит, а на природе, там и на максимальных летает, без проблем!!!!
Слушай, а карты у тебя лучаем нет? А то пока я ее собирался скачать ее уже удалили.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
нет у меня карты нет... а ты попробуй в звуке оставить только голос - а окружающие эффекты(птички всякие) и музыку отключить - у меня сразу перестало тормозить... причем заметно очень так...
 

imported_Slava

Участник форума
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите где найти развалины мага (миссия после фатьена) ?
Please !
P.S
Скажите может кто-нибудь за остронома играет ? Если да, то подскажите как выполнить 2-ую миссию.
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Slava: За остронома не знаю, но про развалины скажу. От Фаргров идешь в сторону Боден филдс, от указателя направо, доходишь до след. указателя, кот. в сторону от дороги показывает, по нему доходишь до башни, обходишь ее и прешь прямо, с небольшой поправкой на право. Ориетир - телеортер, если его прошел идешь верно. Удачи!
 

imported_Slava

Участник форума
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
А где можно вступать в гильдию магов (или типо того)?
 

МОлЬ

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
308
Благодарности
0
Баллы
185
2Slava: Ну смотря какие маги тебе нравяться? К вездочетам, или как их там, ты прям в Фаргрове вмонастыре можешь вступить ,это тебе не помешает вступить и к ворам и к воинам, в Скуллдуне шаман, кажется, обучает магии ада, руническая и тайная где, я не знаю, но книгами тайной пользуюсь без проблем, главное качать магию.
Да, и не пользуйся трайнирами, или пользуйся аккуратно, я вот с дуру пркачал героя по самое немогу, но вместе с ним прокачались и враги, и теперь я их ни зрезать, ни застрелить, оружие слишком малый урон наосит и отражение у простыз волков, просто огромное, не говоря уж о том, что владение оружием-самый большой баг в игре, только магия и осталсь. А назад откатить тоже нельзя.
 

imported_Slava

Участник форума
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Спасибо. Ты не знаешь где место для второй мисси астрологов, но может знаешь где живут огненные драконы ?
P.S
знаю ,что много спрашиваю просто я никогда не люблю проходить игры без прохождения.
 

rrrokki

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
165
Народ, а версия на 1 сд(2 гб) порезанная или нет? а то сравнить не счем и сколько полная должна занимать после установки? и карты там чето не видно
 

KlassiK

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
"rrrokki" написал(а):
Народ, а версия на 1 сд(2 гб) порезанная или нет? а то сравнить не счем и сколько полная должна занимать после установки? и карты там чето не видно

Карты ты по ходу и не увидешь - нет её, забыли, так что что бегай так..

По поводу, того что нельзя быть воином - ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Я уже приблежаюсь к концу (наверное), ща шарюсь во владениях Лорда Теней (это там на поле битвы мертвых), там я третью реликвию силы ищу (задолбали парталы, уже клаву размахал нафиг), так вот, мннеопыт салить наверное скоро предется (всего навсего уже набрал под 14 миллионов), статы: сила, ловкость живучесть - 80, доблесть - 70, здаровье и итнелект - 65, все навыки боевые навыки прокачены до 12, в магии в районе 10, взломы по 8.... Брани на мне на 80 защиты, удар врайоне 80 (точно не помню), недавно надывал мечик тяжелый с уроном 11-27 (квест где в грабнице надо заключать сделку с деманом, ну я и заключил... просто взял и прибил его нафиг, причину поймете сами когда дойдете...) и вот с этим мечикм я наношу урон от 10-20 (ооочень редко) до 50-60, плюс сушествуют спец оружия для мертвяков, каменных созданий и еще кого-то, оно еще больше урон наносит... Вывод народ разлетается как пух от ветра... А вы тут говорите что нельзя быть войном
По поводу карты - нафиг она нада, лично из-за её отсутствия я и прокачался так, местность наизусть знаю (на данный момент). Могу дать подсказку всем кто еще не понял как в этой игрухе надо бегать - 1) по дорогам пока они есть, это в начале игры, в любом случае куданибудь придушь,
2) если дароги кончелись, а надо что-то найти в этой местности используем принцип хождения по пещерам - подходим к первой попавшейся скале и бежим вдоль неё (если конечно это не холм и ты будешь наварачивать круги) - просто в этой игрухе все ключивые места находяться в горных тупиках, и пробежать мимо нихневозможно (правдо есть одно место, но оно все равно на своеобразном остраве в Долине смерти, если внимательно смотреть - не пропустишь)

Вот такое небольшое повествование - если есть вопросы задавайте пока, не забыл карту.... :cool:
 

KlassiK

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
"Slava" написал(а):
Спасибо. Ты не знаешь где место для второй мисси астрологов, но может знаешь где живут огненные драконы ?

Так слушай сюда есть два варианта - лезть в горы или не лезть. Мне лично понравился больше первый, но он сложнее и в принципе в начале ненужен (потом когда на охоту на драконов пойдешь этот вариант единственный правельный, так как там местность открытая - есть где развернуться). Значит вариант номер два - вначале иди к Аптеке в эльфийском городе, далее (стороны света щаз не помню) с правва от тебя река слева гора, иди всевремя вдоль горного склона, черехз некоторое время гора закончиться, но ты продолжаешь идти вдоль ней (т.е. теперь в обратную сторону, с другой стоорны этой же горы) долго ли коротко но ты упрешься в лежбище драконов их там 6 штук, гнезд 4 (вроде) валить их и не пытайся, сажгут нафиг, потм станешь уровнем так 15-20 (миниммум но все равно геморой - сам поспешил, с хреновым клинком на них полез - бой длился доооолго). Кароче бежишь не останавливаешься, пробегаешь по гнезду хватаешь
яйцо и дёру оттуда (желательно так как пришел иначе не гарантирую что придешь в живых обратно в город).

Вот такой вот план палетов, но лично я не понимаю какой резон играть по прохождению, в чем итерес тогда :?:

PS: у драконом есть 2 сундука 8 уровня, один нечего очень уж примичательного а вот во втором паноги лежат требующий 12 уровня Тяжелых доспехов - пологике самый крутой доспех игры, я уже и наплечники нашел - красота
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
"02.12.2005 | В продаже: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Dungeon Lords".

"Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры Dungeon Lords. В розничную продажу action-RPG, разработанная под руководством Д.В.Брэдли - создателя знаменитой ролевой серии Wizardry, поступила 2 декабря 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (4 CD-ROM или 1 DVD-ROM). "

http://www.games.1c.ru/

Вот свершилось.Играл в пиратку - не понравилось.Теперь жду момента покупки.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
Игра полностью озвучена и обновлена до версии 1.4.
Надеюсь озвучка будет хорошей. И версия тоже
 

Dannic

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
592
Благодарности
2
Баллы
210
Объявлен выпуск коллекционного издания Dungeon Lords.

Компания Dreamcatcher Games объявила о скором выпуске коллекционного издания игры Dungeon Lords, RPG-экшена от разработчика Heurestic Park.

Игра Dungeon Lords Collector's Edition будет выпущена 27 января 2006 года.

В этой редакции игры будут присутствовать новые квесты, заклинания, эффекты, монстры, а также многое другое, что по словам создателей впечатлит любителей игры количеством сделанных улучшений.

http://ogl.ru/pc/6421/news/

Руководство по игре появилось на CRPG.RU.

Поможет новичкам разобраться и освоиться в сложном игровом мире.А самое главное-осмысленно и правильно начать игру.

http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1992
 

surok

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Всем привет. Хочу присоединиться к гильдии монахов (Путь Дракона). Яйцо дракона принес, все необходимые характеристики прокачал и мне дали такой квест: разыскать в странствующем лесу ниндзю(имя забыл) и вручить ему письмо от гильдии Дракона. Где его найти? Если не трудно, то поставьте крестик на карте
И выложите пожалуйста. Если вам не хочется, то просто хотя бы объясните.

Премного благодарен.
 

imported_Gunter

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
127
Благодарности
0
Баллы
165
Версия 1.4 от 1С Немогу некак поговорить с Лордом, дверь в замке не открывается, а заклинание которое мне продал Маг который меня послал с писмом,не работает. Кто знает,помогите, а то 2 дня уже бьюсь.

Добавлено: Переустановил всё работает, вопрос снят.

Переустановил всё работает, вопрос снят.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Рядом с Форгрувом есть костер с левой стороны-он там.
 

Mizrael

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
175
Окупает ли себя прокачка интеллекта в игре? Поначалу складывается впечатление, что этот навык один из самых бесполезных. И что дает "доблесть"?
 
Сверху Снизу