• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

RPG/Adventure Dungeon Lords

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
вот вышла наконец то недавно... очень даже ничего игра - скачал 3 диска... жду выхода русификации... на моем компе даже слегка подтормаживает...

вот инфа http://www.ag.ru/geo/11985
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Интеллект со временем себя оправдывает, сам проверял. А про доблесть я и сам не понял, хотя уже два раза прошол.
 

Adolf

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
165
Сама идея игрушки хороша, но реализована она плоховата... А так - играть можно. Середнячок можно сказать...
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Я бы поставил ей 7.2.
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
Прошёл эту игру два раза. Двоякое чувство, с одной стороны интересно было но только когда проходил первый раз. В этой игре мне понравился мир(графика)правда немного не живой, есть сюжет (хотя и узкоколейная рельса). Это моё скромное мнение.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Да проходить второй раз уже не так интересно, когда проходиш первый раз очень даже интересно.
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
Да проходить второй раз уже не так интересно, когда проходиш первый раз очень даже интересно.
Я уже ~ на середине и вот..... всякий интерес отпал..... стало скучно бегать....
Давно желаю срубить в нее по инету или локалки.... ДА вот не получается чё-то....
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
А под серединой ты что подрозумиваеш?
 

Gen

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
184
Благодарности
0
Баллы
165
2 Левор: Ща вспомню.... Э-э-э.... Это где ты бегаешь и собираешь все реликвии силы..... Мне сказали, что это примерно середина....
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Знаеш там пока все реликвии собереш, повесишся. Но их собирать достаточно интересно. Самое интересное место это Руины Теней, там много загадок, и ваобще прикольно. Если где запаришся, обращайся.
 

ArmyMen

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2004
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
165
Эти руны теней запыхался проходить,ито не без помощи прохождения к игре.Игра мне не особо понравилась,както мало в ней персонажей всяких.
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
«Dungeon Lords. Золотое издание»
Золотое издание» игры содержит новые задания, заклинания, предметы, монстров, а также новую геральдику и расширенные возможности по созданию собственного персонажа.
«Золотое издание» содержит все обновления вплоть до версии 1.5.
http://games.1c.ru/dungeonlords_gold/
Тупасть какаято только вышла, обычная версия, как сразу золотая.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Народ спасайте! мне подарили DL вот который 1.4 от 1С и Nival.Я его поставил посмотрел и сразу вырубил,ну что то мне там непонравилось...
Удалил я его как обычно по глупости shift+del и вот сейчас когда мне страшно захотелось разобраться в сием творении вставляю я диск 1 и мне вывешиваеться такое табло

"Вас приветствует такая то такаято компания итд итп,Короче эта
программа позволяет изменять параметры установки.Нажмите одну из следующих кнопок"
и под этой темой три выбора -
"Исправить - переустановка всех компонентов программы установленных во время предидущей установки"
"Удалить-удаление всех компонентов"
"Изменить- выбор новых компонентов программы итд итп"

Последний пунтк закрыт т.е. активировать его нереально.Первое что я сделал это нажал "удалить" затем вставил опять диск и попробовал снова
в итоге меня кинуло опять на это стремное табло.Потом я полез в реестр и нашел там в Software папочку Nival interactive в которой была другая папочка Dungeon Lords я всю эту тему удаляю перезагружаю комп и пробую снова,но опять появляеться это гребанное табло и если выбрать изменить или удалить то просто за секунду пробегает синяя линейка до 100% игры нету а в реестре опять папка Nival interactive.Помогите народ! че делать?
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Поиши через поиск на диске С его инсталятор, и удоли его. У меня была токаяже проблема, дак это помогло, если не найдеш, то полазей по папкам всех инсталяторов и позапускай их, когда будет его поймеш.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Левор написал(а):
Поиши через поиск на диске С его инсталятор, и удоли его. У меня была токаяже проблема, дак это помогло, если не найдеш, то полазей по папкам всех инсталяторов и позапускай их, когда будет его поймеш.

:eek: а если не секрет как примерно он должен называться чтобы поискать его через поиск? и где находятся эти папки со всеми инсталяторами? :)
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
Короче ищешь "файлы и папки" поиск на слово instal . Там выдаст кучу инсталяторов, и седи щелкай по всем. Я только так смог. Найдешь, удали его, и все будет устонавливатся.

PS: Удоляй игры нормально.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Не,чето не то.Я все сделал так - зашел в поиск\файлы и папки\диски C:D
название файла- instal,но кучи инсталяторов я там так и не увидел фигурирующий обьект был uninstaler но DL среди них вроде неоказалось а instal там была только парочка 2 драйвера и какая то интернетная тема
:( а и пордон+) он какого формата?

P.S. это было давно,щас я уже нормально удоляю :eek:
 

Левор

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
297
Благодарности
0
Баллы
185
В смысле, что все удолил? А как?
Ладно, будут вопросы по самой игре спрашивай, ато я похоже на этом форуме ее один прошол.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Нашел Setup.txt в котором что то говорилось про Dungeon Lords удолил его сразу же но блин непомогло :( неужели придеться винду переустанавливать
 

Бывалый

Участник форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
230
Благодарности
0
Баллы
180
VidoK а ты RegCleaner найди да почисть реестр. Если не правильно удаляешь программу ссылки в реестре остаются.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Поставил я регклинер выбрал там Fullscan все что он нашел я удалил но толку - 0 всеравно игра со своим долбанным исправить и удалить так и осталась.Там в начале появляеться такая тема "Поиск установленных обьектов" блин по монитору треснуть хочеться!
Сколько гемороя с этими лицензионными дисками!
 
Сверху Снизу